Меню

бабушка умерла

AD
ну да, это часть жизни, и ей было 77лет уже, но не думалось как-то... так вышло, что она меня вырастила в основном, с 7 до 14 лет, и в общем-то всякое было, мягко говоря, не только хорошее... А в последние годы очень друг друга поддерживали и даже наверное понимали... Хотела после Нового Года сына свозить к ней, он единственный из 3х внуков, кого она видела, остальные в Америке... Не успела... так плохо что-то...
04 дек 2006, 17:58
Соболезную:(Я тоже бабушку недавно похоронила 1ноября.Очень ее не хватает.Пусть земля будет пухом вашей бабушке,и моей тоже.Держитесь.
04 дек 2006, 18:36
Соболезную Вам! Пусть земля ей будет пухом!
04 дек 2006, 18:58
Очень Вам сочувствую. 77 лет - не такой уж преклонный возраст :-(.
04 дек 2006, 19:03
Собалезную. Наши бабушки, это что-то особенное для души. Они нас растили пока мамы работали, они в нас душу вкладывали...
04 дек 2006, 19:10
Примите мои соболезнования. :(
04 дек 2006, 21:10
Примите мои соболезнования! К сожалению, старшие родственники когда-нибудь уходят :-( Но все-таки хорошо, что остались добрая память и любовь.
04 дек 2006, 21:51
соболезную (
04 дек 2006, 23:19
Примите наши соболезнования!
04 дек 2006, 23:20
Сочувствую вам! Моя бабушка умерла прошлым октябрем... Я тоже жила с ней в детстве... Когда у меня были... тяжелые времена... она была первой в семье, кто протянул мне руку... Помните о ней... рассказывайте о ней правнукам, показывайте фотографии... Сделайте ее для них близкой... хоть и не живущей рядом... Это сейчас, увы, всё, чем вы можете отплатить ей...
05 дек 2006, 02:40
примите соболезнования
05 дек 2006, 05:32
Примите мои соболезнования:(
05 дек 2006, 06:51
Очень жаль!Что вы не успели проститься!Но есть такие слова,что если мы любим кого-то по настоящему,то надо любить его всегда даже когда его нет с нами,настоящая любовь вечна!!!Держитесь!!!!
05 дек 2006, 11:05
Сочувствую вам очень! У меня бабуле 86, я не представляю как бы я без нее.
05 дек 2006, 21:32
примите соболезнования. это тяжело. крепитесь.
Девочки, спасибо вам, правда, говорить ни с кем не могу, а вы поддержали
04 дек 2006, 20:57
Соболезную и жалею Вас.
04 дек 2006, 21:26
Держитесь... Моя бабуля (81) сейчас в больнице, так переживаю... Только лет семь назад стала её по-настоящему ценить... Держитесь.
04 дек 2006, 23:06
Автор, очень вам соболезную! В июне и я заводила здесь такой топик и была удивлена, сколько человек мне посочувствовали, как много тех, кто до сих пор печалиться о давно ушедших бабушках. Видимо бабушки -это что-то особенное в жизни человека...светлая им память!
04 дек 2006, 23:27
Очень вам соболезную! Моя бабушка умерла очень-очень давно, 16 лет назад, мне было тогда 7 лет, но до сих пор мне её очень не хватает, я помню её, как будто мы виделись только вчера! Держитесь!
AD
AD
04 дек 2006, 23:53
А я похоронила двух дедушек и бабушку. Один дед с рождения меня воспитывал, даже пеленки мне гладил. Когда он умер, мне только девять было. Он меня так любил, даже не пообщались толком. Другие дед с бабулечкой тоже реально классные были. До сих пор их жалко. Соболезную Вам.
Anonymous
05 дек 2006, 12:54
Соболезную вам.У менйа бабушка умерла у менйа на глазах.Но только спустьйа несколько лет понйала как она была мне дорога,но была маленькой и глупой и во-времйа не оценила ето.Сейчас так обидно.А сейчас смотрю на мужа и его бабушку и так завидно.Вернуть бы годы назад,но увы....Она ко мне все во снах приходит,говорит всегда что то,но йа просыпаюсь и не помню.Навешаю ее редко на кладбише,так как далеко живу,скучает,наверное. (с транслита)
Хоронили сегодня, так странно - на кладбище, когда прощались последний раз, вдруг пошел сильный дождь. Стали опускать гроб в могилу - так же вдруг кончился... Говорят, природа плачет... Она была учительницей, 50 лет в школе проработала. Я родилась ей в подарок на юбилей - за день до ее 50-летия... Так все ужасно, и совершенно не верится еще...
06 дек 2006, 23:04
((((((((((((((((((((((((((((((((((((
07 дек 2006, 15:38
Люди живы пока о них помнят! Вечная память нашим бабушкам и низкий поклон до земли!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325