Меню

не ровня..

AD
Anonymous
04 дек 2006, 23:47
Отношения тут с одним МЧ назревают..уже не один раз замечаю от него фразы типо а кто твои родители,про перспективных девушек не там с машиной с квартирой с достойными родителями чтоб не стыдно было своим показать и т.п. У него-машина,квартирка незнаю,говорит что ремонт закончат мама сьедет,мать-директор фитнесс центра,папа-бывший пом.президента по эк.вопросам(кажется так:))у нас в городе.ну ест-но соответствующее окружение,друзья на машинках,вечернее времяпровождение в модных ресторанчиках кальянных и т.п.. Я- одна с ребенком. Живем с мамой и бабушкой.Я работаю в банке обычным операционистом,мама в д\с заведующая..Жилье конечног есть еще одно,но пока живем вместе,ту сдаю и коплю на машину-хочу брать кредит.Обычная семья обычные родители. Я думала сейчас уже не так актуально положение в обществе,для людей которые хотят быть вместе,но тут вот мой новый ухажер заставляет задуматься....
04 дек 2006, 23:51
этот МЧ просто пижон, вы уж простите. Чего он достиг САМ? Мама - папа небось и квартирку организовали и машину. Шлите такого ухажера куда подальше, раз у него такие приоритеты.
04 дек 2006, 23:55
А если отбросить маму и папу, что он сам из себя представляет?
05 дек 2006, 11:04
Вот именно это и хотела написать!!!!!
08 дек 2006, 13:49
Да-да... У меня роман с подобным юношей распался этой весной. У него было все, добытое родителями, а у меня все, добытое собственноручно. Плюс я еще и втрое больше него зарабатывала...
05 дек 2006, 00:04
далеко в прошлом у меня разладился "роман" после вопросов -а кто у тебя родители, какая у папы машина, какая квартира... нууу, не роман и был :)
05 дек 2006, 00:08
Странно гордиться чужими достижениями. (с транслита)
05 дек 2006, 00:09
Видимо, своих нет
05 дек 2006, 00:14
Что же, тем все проще. (с транслита)
05 дек 2006, 00:27
Тоже мне... принц крови;-) Скажите ему, что слово "бесприданница"... равно как и слово "калым" ;-) - они уже... неактуальны как-то (одно во времени... другое по месту ;-) Хотите быть вместе и строить СВОЕ благополучие - совет вам да любовь:-) Не хочет - пошлите его в сад... Тюильри:-D
05 дек 2006, 02:28
а мне кажется перспективные мальчики,сынки всяких шишек уже давно пристроены,так сказать родители найдут невесту из своего круга.так что ваш скорее всего просто сноб
05 дек 2006, 08:09
Встречаю по одежке,а провожают по уму.Вашему ухожору видимо это не ведомо,глупо он себя ведет,если хочет встречаться с барохлом,а не с человеком,спрашивается зачем он такой нужен?????
Anonymous
05 дек 2006, 10:18
сейчас это всё тоже актуально, очень даже.
05 дек 2006, 15:03
Вот, не зря я недолюбливаю золотую молодЁЖЖЖЖЖ :( Знаете, если Вы хоть раз услышите, что ему может быть СТЫДНО куда-то с Вами выйти или кому-то представить, шлите в тот же день. Далеко и навсегда.
Anonymous
05 дек 2006, 15:57
Был у меня в студенчестве ухажер - сын двух профессоров и внук трех академиков :)) Куча нежвижимости в россии и не в россии, денег тоже полно, и еще интеллигент в четвертом поколении Тоже все намекал что я из обычной семьи, не то, что не ровня но не соответствую в общем правда в институте я за него училась, тк он дуб-дубом был :)) все зачеты сдавал только с моей помошщью тоже клубы, машинки, дома отдыха и тд потом я его послала в сад тк влюбилась и замуж вышла, а он дооолго переживал, а когда я ему сказала, что мол сам же понимаешь, что мы не ровня, все равно тничего ент поулчилось бы - говорил глупости все это, неужели ты и тд а пока встречались - прям сквозило везде это изо всех щелей я просто знала, что с ним никогда не будет у меня семьи - и поэтому спокойна была, у нас так типа романчика студенческого было, несерьезно а вы если чувствутете, что назревают серьезные отношения - лучше поговорите с ним на эту тему - серьезно или в шутку он так говорит и вообще как он к социальному неравенству относится, и родители его тоже а то потом окажется, что вы себе уже одно придумали, а у него и в мысялх не было и тд хотя сами по себе такие рассуждения как у вашего кавалера мужчину совсем не красят - и меня бы они оттолкнули от продолжения отношений сами я думаю поймете все - когда лучше об этом поговорить и говорить ли вообще
05 дек 2006, 16:08
Зачем вам опускаться до этого человека, у которого шкала ценностей вызывает мягко говоря сомнения. Вы режете себя по живому, и удивляетесь, почему вы не подходите под его шкалу оценок. А зачем вам себя по его оценкам мерить? Сейчас начнутся комплексы на ровном месте. Вы девушка самостоятельная, стоите верном пути, а пробуете себя вести по другому пути и спрашиваете себя, почему вам не комфортно. Потому что это не ваш путь, не ваш круг, не те люди! Не себя надо подгонять под других, а искать свой мир под себя.
06 дек 2006, 04:26
хреновый у вас ухажер, ИМХО
08 дек 2006, 13:53
а зачем вам этот мальчик -мажор нужен... за достаток и всю эту мишуру прячутся не самы достойные люди
08 дек 2006, 14:29
В сад его, такой точно не ровня...
05 дек 2006, 01:42
Думаю, это отголоски того, чем ему родители на мозги капают. Сделайте так, чтобы родители вас полюбили, либо твердо обьясните им, что на замужество планов нет. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
05 дек 2006, 02:01
Ничего хорошего у вас не будет. Не мучайте себя, лучше найдите МЧ попроще. На своем примере: Не москвичка, т.е. своего жилья нет. Муж: жил с мамой, братом в 2ке, папа в однушке. По инициативе мужа стали жить у него. Жили 2 года. Потом расписались, потом я забеременела. Мама его разменяла кв, мы забрали мужа долю. На этот момент умер дедушка, оставив наследство, на которое папа мужа купил огромную кв, а свою однушку продал нам. Так особенно первое время сильно чувствовалось недовольство и мамы и папы мужа, за то, что сын женился на нищей приезжей (я долго не хотела, он уговорил, и все так здорово у нас было, к сожалению, было...).Многие друзья мужа очень осудили наш союз. Лучший друг (рада, что он больше таковым не является) сказал мужу: с ума сошел, как ты! мог жениться на этой приезжей. Понаехали тут... И все это при том, что муж не из крутой семьи.
05 дек 2006, 10:30
Все возвращается к старым и типа добрым временам. Невесту ищут родители жениха, чтобы была из своего круга. Я знаю реально такие примеры. Бред скажите? Но когда люди реально богаты они видно считают, что могут позволить себе выбрать мать для своих внуков. А уже если и женишок разделяет взгляды родителей, то в ж.пу такого. Бежать от него без оглядки.
05 дек 2006, 10:41
Просто поговорите на эту тему с ним и все станет ясно сразу.
05 дек 2006, 12:07
Вообще-то это для мужчины актуально. Имею в виду, важно, что мужчина из себя представляет, добился ли он чего-нибудь в жизни, в карьере, есть ли у него квартира, машина. Потому что эти "достижения" его характеризуют, как личность, говорят о его интеллекте, честолюбии и чувстве ответственности. А женщину выбирать по этим пизнакам(наличии квартиры, денег, машины) это как-то нелепо. Мужчина должен быть добытчиком в семье, а не женщина, как у нас в стране принято.
05 дек 2006, 12:38
Вот именно:-)
05 дек 2006, 14:04
это все более чем актуально в том смысле, что вокруг пруд пруди носителей такого мировоззрения :) имхо, в отношениях самое тяжелое - когда из тебя "лепят" образ-идеал. Из каких компонентов лепят - иногда волосы на голове дыбом. От "только шелкового" нижнего белья до "без машины я не рассматриваю" :) Но если лепят даже не тебя, а твоих предков - то, имхо, надо либо четко соответствовать и понимать, что если проколешься, выгонят, либо уж валить сразу. Ну если нужна ему "благородная", то как Вы из себя сделаете такую? :) Пойдете к какому-нибудь директору завода и главбуху птицефабрики в удочерение? ;-)
05 дек 2006, 15:10
;-)
08 дек 2006, 14:04
Третий вариант - развлекаться и играть... Такие "носители" очень провоцируют...:) Но это если чувства не замешаны:)
06 дек 2006, 02:35
нет он не пижон, он мажор Наверное лучше его в сад.
06 дек 2006, 11:36
Где-то вычитала, что мужчина дожен быть ростом выше жены, иметь более благородное происхождение и быть более состоятельным. При невыполнении хотя бы одного из этих условий, он будет себя чувствовать (вернее жена даст ему почувствовать) комплекс неполноценности. Во как :-)
08 дек 2006, 01:37
абсолютно согласна.
08 дек 2006, 14:20
Как всегда - один из переставших быть актуальными стереотипов :) Женщины - более адаптивны. Именно поэтому браки, где женщина - выходец из более низкой социальной среды, более успешны чем наоборот. Но это не правило, а так - теория, успешно опровергаемая многими примерами... А насчет роста и благосостояния - ерунда полная...
09 дек 2006, 02:29
У меня такой муж, тоже переживала. Смешно то, что у нас родители примерно в одном финансовом положении были, но ему всё казалось, что его родители вне конкуренции. А теперь его родителей попёрли с работы, мама пошла в дворники, отец считает ниже своего достоинства вообще работать. Можно было бы подавить в отместку на гнилое, но противно.
09 дек 2006, 16:07
А какие-нибудь достоинства у молчела, кроме "престижных" родителей, имеются? ;-) Я этого в сообщении Автора не нашла... Может, чел просто-напросто подустал от того, что за ним "бесприданницы" охотятся? ;-)
10 дек 2006, 05:36
Он идиот, мелко плавает, если семья действительно обеспеченная и МЧ не дурак, он не будет считать что у девушки есть и чего нет, главное что бы человек был хороший (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325