Меню

Говорить или не говорить

AD
Автор
05 дек 2006, 19:07
Мой муж частенько рассказывает, как его некоторые друзья и коллеги изменяют своим женам. Он это якобы не особо одобряет, но относится спокойно. На мой вопрос, а что делают в это время жены, он с удивлением отвечает...Как что? Дома, с детьми сидят, они же женщины!!!!!!!!!!!!!! Описываю свои чувства: мне неприятно, я начинаю подозревать и своего мужа тоже, хотя я знаю, что мир несовершенен, измены встречаются и т.д. Я тоже знаю про некоторых своих знакомых женщин, что они изменяют мужьям, но молчу, как рыба об лед, ничего ему не рассказываю, хотя меня так и подмывает рассказать, что такие " радости жизни" доступны не только мужчинам и женщины тоже могу дать фору. Как вы считаете, стоит ли донести до сознания моего мужа ( не упоминая конечно конкретных имен), что женщина тоже человек? Или так и слушать про то, на что способны мужчины и делать вид, что женщины белые и пушистые и им даже в голову такое не может прийти.
05 дек 2006, 19:14
Ну,скажете вы ему.Он что,не знает вообще ,что б-ди есть обоего пола?
05 дек 2006, 19:18
Не совсем же Ваш муж далек от жизни так. Думаю,что он и без вас знает ее.
почти изменила
05 дек 2006, 19:35
Никогда никому ничего не говорите! Чтож женщины за народ такой! У меня подруга если не расскажет хотя бы одному человеку, спать не будет, вся изведется, и в итоге все равно расскажет. По секрету. Глядя на нее, я все больше убеждаюсь, секрет остается таковым, пока знаете его только вы.
05 дек 2006, 19:38
Сказать..но сказать в ключе того, что женщины тоже всякие бывают..высказать свое к этому отношение и попросить его закрыть эту тему. Мотивируя именно тем, что Вам оно не приятно.
Anonymous х
06 дек 2006, 14:16
Можете сказать,так между делом...))но это ничего не изменит! Мой муж мне изменил,хотя я была уверена что он так точно никогда так не поступит!Потом изменила ему я,сначала в отместку - потом для себя уже...))так вот когда мы отношения выясняли я ему сказала,что изменила ему.Он не поверил.Сейчас мы вроде бы вышли на другой уровень,но и сейчас если возвращаемся к этой теме - он уверен,что я так поступить не могла... Так что - каждый верит в то,во что хочет верить!
06 дек 2006, 20:20
недалекий у Вас муж..простите
06 дек 2006, 14:37
Скажите мужу, что вам это неприятно и заставляет его подозревать. А причем здесь то, что женщины тоже изменяют? Ну изменяют и что?
Anonymous
06 дек 2006, 18:34
А что изменится от того, что вы его "просветите"? Если мужчина достиг половозрелого возраста, и даже окольцеваться успел, и нашел себе даму, которую устраивало до сих пор такое видение мира - то какого хрена ему меняться-то? Вы выбрали себе мужлана - смиритесь, это был ваш сознательный выбор.
06 дек 2006, 19:30
Мне понравилось: Донести до своего мужа, что женщина тоже человек. Он что, так не считает? Я бы не стала ничего доносить...
06 дек 2006, 20:59
А вдруг без доноса не догадается?!
07 дек 2006, 16:44
Желательно смотреть за кого выходишь замуж:)
06 дек 2006, 23:19
А вы не задумывались почему он вам это рассказывает и как долго это продолжается? Я ничего не хочу сказать я не знаю ни вас ни тем более машего мужа, но чисто со стороны кажется что он у вас спрашивает на это разрешение, и если в этом случае вы скажете про женщин, то он будет подозревать вас. В данном случае мне кажется стоит показать свое отношение к данному вопросу. т.е. он у вас спрашивает со стороны "а у них..", а вы ответьте со своей стороны (он этого ждет), "а я бы на месте их жен..."
06 дек 2006, 23:31
Нельзя мужчинам рассказывать об изменах подруг. Потом тааак аукнется - мало не покажется. ;) И из личных наблюдений: мужчины изменяющие своим женам молчат "в тряпочку" о таких делах знакомых и друзей. ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325