Меню

Про мужа...

AD
05 дек 2006, 21:10
Скажите ваши мужья ходят куда-нибудь,я имею в виду в гости без вас.И если да как вы к этому относитесь?И еще если эти люди не приятны вам.
05 дек 2006, 21:33
если я занята и не могу с ним пойти, нормально, если люди неприятны, вообще отлично - вот пусть и ходит к ним без меня.
05 дек 2006, 21:36
Нормально к этому отношусь. Обычно ходит один на посиделки сослуживцев или на спорт. мероприятия, т.к. я не люблю. Ну или просто если я не хочу никуда идти. Не знаю даже, что меня в такой ситуации может напрягать. (с транслита)
05 дек 2006, 21:41
Конечно ходит. Например, в гости пива попить с одноклассниками, на рыбалку, в бильярд поиграть там. Что бы я там стала делать??? Я лучше потом по своим кошачьим делам без него сбегаю. Да и один из нас должен охранять гнездо. :) Доча у нас безбабушковая :)
05 дек 2006, 21:43
Вообще у меня муж домосед :-) Может пойти на какой-нибудь ДР, если нельзя отказаться и я пойти не могу. Но и всегда (это пару раз в год) один ездит на неформальные встречи с коллегами и исключительно его личными приятелями.
05 дек 2006, 21:50
неа, только я хожу, его друзья - наши, а мои - только мои :)))))))) он только иногда после ин-та пиво пьет...
05 дек 2006, 21:56
Ну, прямо скажем я не в восторге, когда он один куда-то ходит, но это редко бывает:). Он и сам без меня не любит выходить.
05 дек 2006, 23:40
Ходит, конечно. А если еще и мне эти люди неприятны, так вообще здоров, что без меня.
05 дек 2006, 23:42
Если не хочу никуда идти или там "мальчишник", то ходит (хотя и нудит, что не хочет). Но за 5 лет женитьбы муж пошел без меня на вечеринку раза 3. :-) (с транслита)
05 дек 2006, 23:44
Нет. Некуда.
06 дек 2006, 00:42
аналогично. (с транслита)
06 дек 2006, 00:50
ТОже самое.
06 дек 2006, 12:25
и у нас так же. (с транслита)
06 дек 2006, 18:59
Настя, а тут есть чем гордиться?..
06 дек 2006, 19:14
Вы решили, что я горжусь? Не... вам показалось;-) Мне бы хотелось, чтобы у мужа был - нет, не друг... ибо, мне кажется, он дружить не умеет (и ему... не надо)... А хороший приятель... надежный семьянин;-)... который бы разделил его увлечение рыбалкой... и т.п. чистА мужские и вполне позволительные радости:-) Тогда муж безоговорочно отпускал бы меня потусовать... И сейчас отпускает... Но не безоговорочно;-) На самом деле... изредка он ходит куда-то без меня... Ну, на футбол, во-первых... Потом... на корпоративы иногда... И даже пару раз ходил в баню (с бильярдом и караоке... но вроде без деффчат;-) с бывшими коллегами... Но потом как-то перестал с ними общаться... Такой человек. Какой есть. Немного странный. Но лично мне нравится:-)
05 дек 2006, 23:46
в гости очень редко, практически всегда вместе, если честно, то помню тока раза 2 за 3 года, я просто беременнная была и мне лень было к друзьям идти. если будет ходить один, то толко к тем кто мне приятен, у нас с ним одна позиция в данном вопросе.
05 дек 2006, 23:51
ходит в гости к моему бывшему МЧ. они не то чтобы друзья, но хорошие знакомые. естественно, меня там нет. но я коварна: отправляю его в гости с дочкой. тамошняя мама млеет от ангелочка, кормит пирогами, блинами, одаряет ерундой. мущщщины общаются. а я балдею: смотрю какое-нибудь дамское кино, вышиваю или еще лучше - сплю...
05 дек 2006, 23:57
Да, ходит, отношусь - нормально. Друг за другом хвостами не бегаем.
06 дек 2006, 00:10
Редко такое бывает. Отношусь нормально, расцениваю как возможность рано лечь спать/посмотреть фильм, который муж смотреть не хочет/еще каким-нибудь притяным делом заняться :).
06 дек 2006, 00:51
Муж без меня в гости не ходит, а на нейтральной территории бывает. Ходит встречаться со своими друзьями - это ребята, с которыми еще в ВУЗе учился - знает их дольше, чем меня :). И еще с двумя девушками - бывшими коллегами встречается, но это очень редко. Тем более, что одна из этих бывших коллег снова стала коллегой уже на другой работе - и так ее видит каждый день. :) Я нормально отношусь к этому - нельзя ж все время хвостом ходить. Я и сама иногда со своими друзьями без мужа встречаюсь - он тоже не против.
AD
AD
06 дек 2006, 01:17
Нормально отношусь. Иногда сама рожу кривлю: сходи без меня. А неприятных мне людей среди его знакомых нет.
06 дек 2006, 01:23
По гостям не ходит, в бильярд играть ходит. Отношусь отрицательно, т.к. это затягивается до полуночи, а я волнуюсь и спать не могу. (В данный момент, например). Люди там разные, и приятные, и неприятные. Это для меня вопрос второстепенный.
06 дек 2006, 04:02
Ходим всегда вместе, иногда я к подружкам хожу одна (но это я гостями не считаю), иногда он с другом может встретиться . Все друзья и знакомые приятны обоим,иначе и быть не может.
06 дек 2006, 12:44
Нет без меня не ходит,да и не было такого чтобы мне кто-то был не приятен,а ему приятен,обычно наши мнения совпадают
06 дек 2006, 15:39
мой муж без меня никуда не ходит. У нас это не принято.
06 дек 2006, 01:20
он вообще никуда без меня не ходит
Anonymous
06 дек 2006, 02:18
а в туалет???
06 дек 2006, 01:53
С большим удовольствием. Особенно, если неприятны. И особенно, если он еще и сына берет. А я сижу на еве, вышиваю и прочей фигней занимаюсь.
06 дек 2006, 03:03
Нет, не ходит. Я хожу: в бары, в театры, ночные клубы, на мужской стрптиз:), рестораны с подругами. Муж только в футбол ходит играть и очень редко пиво попить к соседу.
06 дек 2006, 07:58
намана:) об ужине голова не болит!
06 дек 2006, 19:08
пять баллов! :D
06 дек 2006, 08:10
Ходит, но редко. Если я не могу или не хочу идти с ним, идет один. Ну, нормально отношусь :) Если бы он ходил сам специально избегая моей компании или отказывался бы меня брать, если мне хочется с ним, обижалась бы. (с транслита)
06 дек 2006, 09:26
Не ходит. Всегда меня берет. Да и не приглашают его без меня. Это неприлично - приглашать человека одного, заведомо зная, что он женат или замужем.
06 дек 2006, 12:17
А если чисто мужской компанией собираются, например, то почему неприлично? ;)
Anonymous
06 дек 2006, 16:34
Естественно, ходит. Я к этому никак не отношусь. Спокойно. если ему там есть что делать - я не вправе распоряжаться им и требовать отказа от общения с людьми, которые неинтересны мне.
06 дек 2006, 17:01
А брак уже приравняли к колонии строгого режима?:-)
06 дек 2006, 23:20
похоже тут это так. (с транслита)
06 дек 2006, 23:02
Спокойно отпускаю - есть время собой заняться - ванны с пенками, кремики, вкусняшечки,... Тоже отдыхаю
06 дек 2006, 23:22
Ну конечно. К своим друзьям. Я довольно часто у них бывала и знаю, что мне скучновато там. А я с подружками болтаю - он бы в нашей компании со скуки умер. А что? Да, в отпуск он тоже ез меня ездил. Мне не захотелось в африканский сафари-экстрим. А я без него в родной Питер каталась - со старыми друзьями увидеться, в прошлое окунуться. Смысла вопроса не поняла. Или это тема корпоративных вечеринок продолжается? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325