Меню

не знаю что делать и как быть.

AD
в слезах
06 дек 2006, 01:34
сразу извенюсь за каламбур. Сижу щас, очень хочется выговориться а некому да и тяжело. начну немного из далека. Мама воспитывала одна меня до 5 лет , потом вышла замуж. сразу скажу , что не удачно. Отчим сильно пьет, до белой горячки. драки в нашей семье раньше это привычное дело, знаю что его гложило то, что я не родная, но с другой стороны его не заставляли. Пил почти всегда, часто и с размахом. дома летело все и вся. все ждала, как бы побыстрей выйти замуж и уехать . ну вот вышла замуж, переехала , своя жизнь. Там все утихомирилось, ведь нет той проклятой змеи на шее ( это он так называл меня) все было нормально. я успокоилась. Пить он не перестал конечно, но скандалов не было и драк тоже. Но сегодня случился переломный день и все вернулось на круги своя. Звонила мама а она в истерике, слышно на заднем фоне , что он орет. БЕЛАЯ ГОРЯЧКА - услышала я из маминых уст, и стало плохо. последние слова - он меня сегодня наверное убьет и гудки в телефоне. я думала я взорвусь, даже слов не могу подобрать как мне плохо. Как это страшно. я не знаю что делать. Живу на дургом конце москвы, у меня маленький ребенок, сорваться и поехать я не могу. а если и поеду то хорошим это не кончится. не знаю как помочь маме, что посоветовать. идти ей некуда. что сказать еще не знаю, просто потеряна ......
06 дек 2006, 01:41
Автор, у вас нет совсем никакой возможности забрать маму к себе?
автор
06 дек 2006, 01:44
нет, потому как сама живу на птичьих правах у свекров.
06 дек 2006, 01:45
А на кого записана квартира, в кот.живет мама с мужем? Мама там прописана?
автор
06 дек 2006, 01:47
ой... там так все запутанно, прописанны оба, но разные лицевые щета, что то вроде соседей. я точно не знаю и ща не соображу
06 дек 2006, 01:43
Надо туда милицию и психиатров. И в ближайшее время выставить его.
автор
06 дек 2006, 01:46
мы вызывали как то давно, но все в пустую. вернулся домой и все по новой. не знаю почему , но мама запретила вызывать милицию,я уже собиралась. может боиться его
06 дек 2006, 01:49
Квартиру можно разменять по суду, наверное. Хотя бы на две комнаты. А за насилие вашего отчима могут посадить. Если хорошо постараться, конечно.
автор
06 дек 2006, 01:53
посадить конечно могут, но я не могу понять почему она его боиться и терпит всё это. И в праве ли я решить это за нее?
06 дек 2006, 02:18
Если она звонит вам посреди ночи, зная, что у вас маленький ребенок, мне кажется, да.
автор
06 дек 2006, 02:21
очень боюсь ошибиться ...
06 дек 2006, 02:34
А кто его пустил обратно? Ваша мама? Значит, ее все устраивает и вам остается только смириться.
автор
06 дек 2006, 02:42
вот читаю иногда ваши ответы, у вас все так почти просто. вы сами когда нибудь сталкивались с таким горем ( надеюсь конечно что нет) это очень страшно. вот когда вызывали милицию и его отпустили, он опять напился и стал выламывать дверь. сказл что если не пустим перережит всех. бросался на соседей. и все бояться и молчат
06 дек 2006, 02:45
Я сама выставляла из дома неадекватного мужа.
автор
06 дек 2006, 02:49
неадекватного мужа , и человека в конец пропитого и с белой горячкой и явными признаками агрессивности, это разные вещи. вот врагу не пожелаешь такого.
06 дек 2006, 02:59
Последнего легче сдать на лечение.
автор
06 дек 2006, 03:01
не спорю. но оказывается не так это просто сделать, но обязательно начну шагать в этом направлении.
06 дек 2006, 02:31
А ваш муж не может поехать, отбить ему балду для профилактики разок, и предупредить, что такие профилактические меры будут устраиваться с частотой раз в неделю?
автор
06 дек 2006, 02:39
было дело, отчим испугался, муж у меня не маленький, кулак показал. но опять же это не надолго. белая горячка, это не просто так. сначала испугается, потом забудиться , а когда выпьет опять хорошенько, боюсь что вспомнит и когда рядом опять никого не будет отомстит.
автор
06 дек 2006, 03:00
вот немного выговорилась, спасибо что хоть кто то немного поговорил со мной. позвонила маме, вроде успокоился, но побил и поломал много чего. но думаю это будет последней каплей, буду стараться принимать меры и обязательно поговорю с мамой.
AD
AD
06 дек 2006, 03:15
А в России сейчас практикуется принудительное лечение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325