Меню

Скоро день рождения. Как провести?

AD
Anonymous
06 дек 2006, 15:08
Домашние застолья надоели ужас как. И не особо весело они проходят почему-то, и готовка-подготовка надоела. Гости предполагаются молодежные, 25-33 года. Стала думать над другими вариантами. Первое что пришло в голову - кафешка. Но с денежками туго, это мы не осилим. Тем более ребенок 1,5 лет вряд ли выдержит такое мероприятие. Еще вариант - что-то типа шашлыков, вылазка на природу. но ДР в середине декабря, к этому времени обещают похолодание (Москва), и из-за ребенка опять же боюсь тоже не получится. Кроме того машины у нас нет, ехать на природу своим ходом и тащить жрачку на себе как-то невесело выходит. Какие еще могут быть варианты, а то что-то тоскливо мне стало, скоро возненавижу я свои ДР...
06 дек 2006, 15:22
А без гостей никак? ;) Я последние годы предпочитаю двух-трех проверенных друзей и активный день, например, в Q-Zar побегать-пострелять, в боулинг. Но это если есть бабушки, согласные денек посилеть с детенком.
Anonymous
06 дек 2006, 15:49
Дык... Гостей и так по-минимому: брат с женой, и 2 подруги, одна из которых вероятно с мужем. Ну плюс мы с мужем. Плюс ребенок. Минус бабушки. Т.е. ребенка оставить категорически не с кем, бабушки ооочень далеко. Я как раз мечтаю об активном ДР. Посмотрела про Q-Zar, это врде пэйнтбола но без синяков? Не подскажите порядок цен? Для нас это немаловажный момент. Хотя... Дитеныша-то некуда девать. Что касается боулинга, я бы была не против, но знаю, что брат с женой накушались этого уже через край, а одной подруге боулинг не понравился. Ну и будут они с кислыми минами сидеть...
06 дек 2006, 15:53
Запросто подскажу :) В Q-Zar стоит 150 р на человека, правда самой беготни там мин 15 (с головой хватает). Мы на Тульской в Москве бегали. Там же рядышком есть детская комната, вроде даже с присмотром. Сколько у них стоит я не помню, мы дите дома оставляли. Но думаю, что несильно дороже Q-zar.
06 дек 2006, 15:56
http://www.rollholl.ru/rus/qzar.php
06 дек 2006, 16:06
Можно устроить вечеринку в каком-нибудь стиле. Например, в стиле 20-30х годов. Или дискотеку 80-х. Или римское пати. Смотря, какой стиль вам нравится. Во-первых, весело готовиться, продумывать костюм. Во-вторых, весело смотреть, кто во что оделся. В-третьих, сама вечеринка весело проходит, потому как тематическая:). В общем, много плюсов. Если не лень, можно придумать смешные игры-конкурсы (но это на любителя).
07 дек 2006, 09:53
Я который год приглашаю самых близких друзей просто в баню. Выпить-закусить и попариться. Все довольны, а по цене - около 4-5 тыс. ре.
07 дек 2006, 01:18
У нас с мужем в прошлом году с деньгами туго было.Думали,думали...и придумали его день рождения отпраздновать в сауне!Компания у нас тоже молодежная,всем очень понравилось.Да так понравилось,что мы и Новый год тоже в сауне провели.Получился "Новый год для ленивых":-ни тебе прически не надо,ни нарядной одежды.Гирлянды,флажки,салюты,всякие головные уборы прикольные...и никакого новогоднего стола :-). Второго такого НГ не хочется,но вспомнить приятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325