Меню

И снова о разводе

AD
08 дек 2006, 12:41
Здравствуйте все! В субботу 2 декабря с мужем подали заявление на развод. Бумагу о разводе дадут 11 января. Развелись по обоюдному согласию. Прожили 7 лет. У меня было 3 беременности - первая КС на 30 нед., ребенок умер, потом было 2 ЗБ. Он сказал, что больше не хочет со мной пытаться заБ, устал говорит отмоих больниц, да если честно все у нас как-то не так было... А сегодня звонит свекровь, и говорит, что хочет поговорить... О чем??? Я что-то немного боюсь... Но я понимаю, что назад дороги нет...
08 дек 2006, 13:43
первое предположение (исходя из личного печального опыта) - облить вас грязью и сказать, "это ты во всем виновата". Да плюньте Вы на всех и займитесь СОБОЙ!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
08 дек 2006, 13:49
Юля, чего вам бояться? Какие у вас отношения со свекровью? Не знаю, почему человек сразу предположил про "обливание грязью". Может, наоборот, свекровь хочет попытаться убедить вас что-то "склеить"... Не переживайте. Поговорите. У вас сейчас, наверное, вообще очень непрочтое время...
08 дек 2006, 14:04
да, время не простое... Но не хочу я мириться... в одном из разговоров, муж, сказл, что устал от моих "больниц", разве это правильно???? Кто же дальше будет меня поддерживать в моих попытках дальше??? Я ведь хочу ребенка...
08 дек 2006, 14:22
Нет, это неправильно - однозначно. Но ведь вы сами упомянули в первом посте, что "итак все не так". Поэтому и звучат такие слова от мужа, наверное, хотя представляю, как дико и неприятно все это звучит... Держитесь. Удачи вам.
08 дек 2006, 14:30
Спасибо! Вот соберусь с силами, да и выскажу свекрови все! Пусть знает!
09 дек 2006, 15:49
Держитесь!!! А бояться Вам нечего. То, что разводитесь абсолютно правильно!!! Вы ТАКОЕ горе пережили, а он видите ли устал! Пусть катется ко всем чертям! У Вас все будет хорошо! Встретите хорошего человека, вместе все трудности преодолеете. Родите ребеночка, и не одного!!! А свекровь... Она уже почти бывшая сверковь. Не тратьте свои нервы!!!! Поберегите себя!!
09 дек 2006, 13:57
То,что он так сказал, неправильно. Но то, что вы с ним расстались - совершенно верно. А поддреживать вас будет другой человек. Добрый, порядочный и любящий, вот увидите! Свекровь уже прорезалась? Не бойтесь. Она вам теперь никто. Вы вправе прекратить разговор в любую секунду, едва вам покажется, что вас хотят обидеть.
08 дек 2006, 14:21
У нас тоже нет детей. Была Б, на большом сроке замерла. Еще раз я боюсь пробовать, да и не хочу, просто серьезное заболевание. Говорю, давай возьмем, он отвечает, мол, давай еще попробуем. Видимо, не понимает всей серьезности. Что самое обидное! Говорит, ты просто не хочешь. Как будто, по своей прихоти не хочу. Спрашиваю, тебе меня не жалко, ведь я так мучилась, чуть не умерла. Говорит, в этот раз все будет по - другому. Объясняю, у меня анализы плохие, почки - это серьезное дело. Неа, как об стенку. Просто мужики такие, а как у самого что - то заболит, все паника, умирает...
10 дек 2006, 00:34
спокойно, разговаривайте с ней без нервов, это же не вы ей предложили встретиться.. расскажите как все прошло
10 дек 2006, 01:13
Если у вас со свекровью были нормальные отношения, то можно и сходить. Но четко себя настроить, что если разговор будет принимать для вас неприятный оборот, вы спокойно встаете и говорите: "До свидания, Мария Ивановна, мне пора". Если отношения со свекровью никогда не были нормальными, можно смело не ходить, не трепать себе нервы. А муж у вас еще будет другой, нормальный, добрый и заботливый. И детки будут - здоровые, умные, красивые и желанные. Обязательно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325