Меню

Избили сына

AD
Anonymous
10 дек 2006, 00:54
Сыну 19 лет. Учится в институте. На прошлой неделе мне позвонили домой и пригласили в больницу. У Сережи сломано 2 ребра, нога, кисть и 3 пальца. Силнейшее сотрясение мозга. Сереженька мне ничего не рассказывает, все усмехается и говорит что это у них игры такие. Меня ведь жалеет. Какие такие игры? Родила я Сереженьку без мужа, он у меня очень мягкой мальчик. На язык он остер, но уж очень худенький и добрый. За что избили? Что мне то теперь делать?
10 дек 2006, 00:58
хм, а как же вам тут кто-нить скажет, за что его избили?
10 дек 2006, 01:00
Обратиться в милицию.
10 дек 2006, 01:13
если Ваш сын в больнице и с такими травмами, то у него давно уже должна была в палате милиция побывать (врачи обязаны про подобные случаи сообщать в милицию, тем более, что черепномозговая травма)...
10 дек 2006, 01:22
Извините, не знаю точно, но мне кажется, что в подобных случаях милицию ставят в известность. А на еве Вам лично лучше все-таки зайти в правовой раздел. На всякий случай, мало ли кто его побил. Ну, что и как делать, какие заявления подавать, что делать в случае угроз, если уж "брать откуп", то как правильно и без последствий для себя это сделать (не обижайтесь, просто случаи разные бывают и иногда лучше взять деньги чем не взять)...
Anonymous
10 дек 2006, 01:34
Так была милиция. Сын не хотел, но хирург сказал что обязан доложить о такое травме. Староста сказал что катались на коньках и на сына упал упитанный одноклассник, упал руками вперед и прямо сыну в ребра. Сын улыбался и шутил. А я не верю. Сынок у меня чернявый, как бы не эти бритоголовые снова на сына напали.
10 дек 2006, 01:46
простите, но ваше сообщение очень похоже на разводку, потому что характер травм совсем не похож на ситуацию "упал, очнулся, гипс" и врач прекрасно это понимает и именно врач должен был разъяснить милиции при какой ситуации возможны подобные травмы. Я не утверждаю, что это разводка, но очень похоже :)
10 дек 2006, 01:48
Я тоже хотела написать, что похоже на разводку... Мне кажется, автор недано смотрела НТВ "Профессию репортер" про люберов, сразу навеяло...:-(
Anonymous
10 дек 2006, 01:53
Спрашивайте что неясно. У меня медицинские заключения на руках есть.
10 дек 2006, 02:06
неясно, почему при наличии тяжелой черепно-мозговой травмы, двух сломаных ребрах, ноги, кисти и пальцев милиционер и врач удовлетворились рассказом про катание на коньках и упитанного одногрупника, кстати, пальцы и кисть одногрупник ему при каких обстоятельствах поломал, когда вставал десантным ботинком на руку наступил? Такое количество переломов возможно или при целенаправленном нанесении травм, или при падении с высоты (вряд ли с высоты своего роста) или при хроническом и запущеном остеопарозе (обычно случается у людей в достаточно преклонном возрасте). Однозначно, случай милицию должен был очень заинтересовать. Зачем взяли выписки на руки?
10 дек 2006, 01:55
Снова? Так он не вас волновать не хочет, просто боится наверное.
Anonymous
10 дек 2006, 02:36
ой ну опять повелись=). удачи вам в рассусоливании придуманой темы. вы прочтите посты автор ,, сынок, чернявенький, бритоголовые,, - вас направляют в русло, а вы все талдычите о медзаключении.надо счас осудить всех бритоголовых - это главная идея автора
10 дек 2006, 02:41
не, не повелись, а пытаемся найти нестыковки :)
Anonymous
10 дек 2006, 04:01
Раз так то и не надо. Сама как нибудь разберусь.
10 дек 2006, 12:21
Как встанет на ноги-в секцию карате его уговорите.Он уж отыграется на этих уродах!Надеемся.
10 дек 2006, 14:45
В любом случае желаю Вашему Сереженьке скорейшего выздоровления. Похоже, что воспитали настоящего мужчину, с чем Вас и поздравляю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325