Меню

Что такое праздник в офисе?

AD
Anonymous
10 дек 2006, 20:08
Объясните как все проходит? У мужа то д.р. то еще какой праздник. Как отмечают праздники в офисах? Где пьют? Есть ли возможность изменить? И вообще КАК все происходит?
10 дек 2006, 20:39
Накрывают пару столов. Все стоят/сидят, едят и пьют. Ведут невинные и не совсем невинные разговоры о жизни и работе. Иногда танцуют. Обыкновенные вечеринки, короче, только, как правило, в рамках приличия. :-) Возможность изменить есть всегда и везде. На моей старой фирме мы что-то раздновали каждые дня три, правда, во время обеденного перерыва, как правило. :-)
10 дек 2006, 23:42
+1. У нас так только без танцев. Обычно все скушаем и в 9 расходимся по домам.
10 дек 2006, 21:13
Что изменить? Мужу пока пьет? Или он жене под офисным столом? Или изменить традицию корпоративных пьянок? Аффтар, народ требует пояснений!
10 дек 2006, 21:14
:D
10 дек 2006, 20:52
Вероятность изменя существует даже если Ваш муж безработный и раз в неделю выходит в магазин за хлебом :) Офисные посиделки тут совершенно не при чем :)
11 дек 2006, 12:17
:)
10 дек 2006, 21:52
Ой. Автор топа из леса что-ли вышел?
10 дек 2006, 23:11
У моего мужа каждый месяц праздники в офисе,всем коллективом мужским(иногда мужики из другого отделов приглашают "дам",с которыми потом любятся)празднуют дни рождения у кого оно было.И что?Я в нем уверена и даже наличие этих дам не вводит меня в ступор и гневным крикам что туда больше не пойдешь:),тем более работаем вместе в одной организации.Всем иногда надо отдыхать и пообщаться:) Изменить,автор,он может и в обеденный перерыв если захочет:)Так что не накручивайте себя,пусть муж отдохнет:)
Anonymous
11 дек 2006, 20:03
смешная Вы:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325