Меню

Освятить вещь, поясните

AD
Н
10 дек 2006, 20:29
Вот хочу подарить подарок человеку, но надо освятить, обязательно вытаскивать из упаковки? Ответьте, можно ли и так?
10 дек 2006, 20:47
Если упаковка молитвопробиваемя, то не надо. Электроприборы при окраплении святой водой в розетку лучше не включать. (с транслита)
10 дек 2006, 20:49
А как это "молитвопробиваемая упаковка"? Извините, что Вы имеете в виду? Какие упаковки бывают "немолитвопробиваемые"?
10 дек 2006, 20:50
Kаков вопрос - таков и ответ :) (с транслита)
Н
10 дек 2006, 20:53
Не хочется распечатовать, но у батюшек вроде в воду надо кунать. Вроде вещь должна быть окроплена, а не упаковка?
10 дек 2006, 20:54
Батюшка Вам сам скажет, распаковывать или нет, не заморачивайтесь.
11 дек 2006, 11:35
Упаковка должна быть обязательно водопроницаемая. Чтобы при окроплении (не при окунании) вода попала на нее... ой, не могу...ухахахахахахахахахахахахах.... а что за вещь-то, если не секрет? что Вам вставило ее освящать?:)))) Это что-то имеющее религиозное значение? Если так, то 1) может, оно уже освящено?:) 2) придется вынуть - на проверку кононичности оформления, к тому же и правда, мож, кунать придется, если это крест, к примеру. А если религиозного значения не имеет, то освящать это - мегаприкол.
10 дек 2006, 20:53
Вопрос нормальный. Ответ Ваш ироничный не совсем кстати. ИМХО.
10 дек 2006, 22:35
а мне понравился:-Р а вот вопрос - смешной, ага:)))))
Anonymous
11 дек 2006, 09:36
Ты вечно вредничаешь, что у тебя всё так плохо?
11 дек 2006, 11:14
Со мной произошла такая история: я была на камлании шаманов, и у меня с собой оказался мой собственный рисунок, который я хотела "зарядить" у шаманов. Рисунок был очень плотно запакован. И у меня возник вопрос: распечатывать его или вот прямо так в свертке положить перед камлающим. В итоге распечатывать не пришлось. Поэтому я считаю вопрос автора топика не смешным, а имеющим место быть. Хотя Вашу иронию я понимаю:)
12 дек 2006, 23:35
"камлание шаманов", участие в обсуждении православных ритуалов, астрология - да у вас, Маша, страшная каша в голове :((( И весьма несъедобная ну если не для желудка, то для души точно. Верили бы уж во что-нибудь одно, да хоть в языческих богов, а не мешали кощунственно всё в кучу - аж мурашки по коже от вас.... Извините, вырвалось. Ничего личного по отношению к вам... Много в последнее время стало что-то мне людей встречаться с восторгом мешающих оккультизм, православие, язычество и иже с ними. Грустно :((( Просто подумайте на досуге...
13 дек 2006, 11:05
У меня никакой каши в голове нет, это у Вас каша в голове:) Извините, не хочу обидеть.
13 дек 2006, 19:00
аргументируйте
13 дек 2006, 19:20
Все, чем я интересуюсь для меня складывается в одну картину мира. Надеюсь, я понятно пишу. Как мозаика. И многое становится понятным. Так, например, психология привела меня к астрологии. А интерес к первобытным культурам привел меня на то самое камлание шаманов, о котором я писала выше. Было это 6 лет назад. Интерес к шаманизму привел меня к Рейки, Рейки-к занятиям сновидениями, а занятия сновидениями - к тому, что сейчас мы с мужем делаем свой собственный мультфильм от Роскино ( в феврале заканчиваем). Рисование мне вообще всегда нравилось. Пока я работала на Союзмультфильме, училась параллельно и подрабатывала в ЦЛП. Там занималась арт-терапией с аутичными детьми. Их творчество мне на многое открыло глаза, но все это не опишешь тут в форуме. Стала писать дисер по леворукости и амбидекстрии, но пока не закончила, так как родился долгожданный малыш. У меня нет никакой каши в голове, повторяю, напротив, есть много чего, что я бы хотела узнать и чему научиться. Для меня все взаимосвязано. Хотя я тоже знаю людей, у которых из всего этого образовалась помойка в голове
13 дек 2006, 19:23
Какой вы разносторонний человек! (без иронии и сарказма) :) С вами наверное ужасно интересно беседовать :) (с транслита)
13 дек 2006, 19:25
Ну мы с Вами уже беседуем давно:)
13 дек 2006, 19:27
Извините, Маш, ещё раз повторюсь, не хотела вас обидеть. Просто, ээээ, как бы так в двух словах сказать - не все люди имеют достаточно здравого смысла и эмоционально-психической подготовки(только ради бога, не примите на свой счёт!!!), чтобы адекватно воспринять и грамотно переварить такие разные пласты культур и религий. У некоторых конкретно несёт крышу. Самое грустное и страшное, когда это близкие и друзья.
13 дек 2006, 19:29
Да, я все это очень хорошо понимаю. Нисколечки не обижаюсь. А то, что "переварить сложно" - это действительно так. Без подготовки. Да и с подготовкой непросто.
13 дек 2006, 19:35
Мне очень нравятся ваши картины и вышивки кстати :))) Здорово, что в России сейчас такой подъём в анимации, Роскино деньги даёт на проекты. Когда мы уехали 8 лет назад, была полная Ж. Такие мэтры без работы сидели. Вы своё авторское кино делаете? Рисованное или 3Д?
AD
AD
13 дек 2006, 19:39
Да, мы авторское кино делаем. Сейчас Роскино охотно дает деньги на авторское кино (правда через студию, через кучу худсоветов надо пройти). Но у нас всего 6 минут, как дебют. Спасибо, мне очень приятно, что вам нравится мое творчество.
13 дек 2006, 19:46
А я так до авторского не дойду наверное никогда. Хотя лежит готовый сценарий, детское стихотворение. Я уже 14 лет как наёмник на анимационных фронтах :))) Сами знаете, тут уж либо самовыражаться, либо бабки заколачивать, редко кому удается совместить.
13 дек 2006, 20:22
Ну ничего себе! Так Вы из наших! Я тоже прорисовкой занималась довольно долго. А совместить получилось творчество и нормальный заработок только недавно. Кстати, тут нам астрология очень помогла: нужно было оказаться в нужном месте в нужное время.
13 дек 2006, 20:38
Я была аниматором в Аргусе, Пилоте, потом на телевидении, последний проект в России на котором я работала, был Незнайка. В принципе анимация уже сама по себе - творчество, всё ж не гвозди заколачивать :))) Но в мечтах - чистое творчество, тем более, что есть потенциал. Сейчас здесь работаю на полнометражном проекте "Ловушка для кошек-2" (может помните, 20 лет назад был такой венгерский полнометражный фильм), хорошие расценки, по срокам не давят, так что могу себе позволить немного побалбесничать :))) Сделаю 500 кадров в месяц и хватит с них :)))
13 дек 2006, 22:15
У нас тоже кошачья тема:) И на Незнайке я работала, и в Аргусе... Тесен мир:)
13 дек 2006, 23:45
Уверена, у нас куча общих знакомых :))) На Незнайке я работала у Игнатенко, потом и в Венгрию уехали почти сразу за ним. Саша Люткевич тоже в Венгрии несколько лет пробыл. А уж в Аргусе почти вся сознательная жизнь прошла, с момента основания, в 91-ом до 97-го. Ой, щас нас снесут нафиг за ностальгический флуд :)))
14 дек 2006, 13:26
У меня к Вам огромная просьба. Если Вы на Варге в Венгрии работаете, то должны знать аниматора Володю Никитина (он, по-моему, работал над Мистером Бином-анимационным). Если Вас не затруднит, дайте ему, пожалуйста, мой почтовый адрес ArtMary@yandex.ru Скажите, что это от Маши Кузнецовой, пусть он мне напишет. Заранее большое спасибо, если знаете его и передадите.
14 дек 2006, 14:40
Да, конечно. Наша Варга уже пару лет как накрылась правда, сразу после Бина :((( Но всё равно работаем вместе. Сейчас пошлю ему СМС.
14 дек 2006, 15:48
Ой, спасибо Вам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ! Все, уже переписываемся:)
13 дек 2006, 19:19
Ред. повтор.
13 дек 2006, 11:12
Это все потому, что вы ничего не понимаете. А лезете. Пишут тут, а сами ничего и не знают... Подите лучше поставьте свечку от сглаза порчи из-за приворота :) (с транслита)
13 дек 2006, 19:20
1. мой пост был не вам, а ArtMary, так что в данном случае, извините, "лезете" как раз вы. 2. Возможно я чего-то не понимаю, но вот так, чтобы уж прям "ничего не понимаю" -это огульный такой наезд, попахивающий хамством. Мы разве знакомы, чтобы вы могли делать такие глубокие выводы? 3. Писать в форуме, ИМХО, могут все, и те, кто знает и те, кто "не знает" - последних согласна, всегда больше. Но всё равно, пусть пишут - так веселее :))) 4. Про свечку от приворота - вот тут я действительно не въехала, кто кого к кому собрался приворачивать и зачем при этом свечка :))) (на всякий случай, пишу крупными буквами, что это ШУТКА) 5. Мне сначала показалось, что у вас хорошее чувство юмора. Извините. Показалось.
13 дек 2006, 19:25
Ээээ... пост о "не лезте" и "свечке о привороте" был всего лишь шуткой :) Зря вы его всерьез восприняли :) Цветов зла не читали? ;) (с транслита)
13 дек 2006, 19:30
Нет ну ничего себе у вас шуточки!!! :))) Я вот пошутила и не поленилась, заметьте, подписать это большими буквами. Тогда мир. :)))
13 дек 2006, 19:31
Вы читали топики "цветы зла"? (с транслита)
13 дек 2006, 19:38
Нет. Меня в ТД редко заносит. Сама не понимаю, как в этом топике то оказалась :))) И заявления, подобные моему первому посту к Маше, делаю черезвычайно редко, может жирного чего на ночь съела вчера....
13 дек 2006, 19:41
Тогда ясно почему вы мою шутку не поняли :) Целый жанр был в ТД. Извините если хамством показалось. (с транслита)
13 дек 2006, 19:47
проехали :)))
13 дек 2006, 11:13
Да, и Вы просто подумайте на досуге о том, что в этом мире есть разные люди. И такие как я тоже есть:) И если Вам кажется что-то, то, скорее всего это у Вас в голове. Для справки Вам: -я работала несколько лет в клинике для душевнобольных -у меня образование клинического психолога и юнгианского психоаналитика (А Юнг, кстати, уже тогда "мешал в одну кучу оккультизм и все прочее", был астрологом и своим пациентам ВСЕГДА составлял гороскопы, интересовался первобытными культурами, делал мандалы из камня и писал книги. И у него никакой каши в голове при этом не наблюдалось, о чем говорят его научные труды. Я, конечно, не Юнг, но интересов у меня действительно много.)
13 дек 2006, 11:16
Зашел да Винчи код за имя Розы.... :) (с транслита)
AD
AD
13 дек 2006, 11:22
Не надо так громко завидовать:) Зависть-это самая правдоподобная лесть, как я тут прочитала в одном форуме. Спасибо большое:)
13 дек 2006, 11:28
Пожалуйста :) Заходите еще, мне не жалко :) (с транслита)
13 дек 2006, 11:28
Хорошо, как нибудь зайду:)
13 дек 2006, 11:36
Наличие диплома не определяет адекватность. У Вас не каша, а мечта о каше:)
13 дек 2006, 11:50
:) И Вам спасибо:)
13 дек 2006, 11:59
Думаю, что каждый сам выбирает свой путь. И не нам судить о пути другого человека. Тем более вешать вот такие ярлыки, как Вы только что повесили. Я согласна с ArtMary, а вы тут напонимаете свору собак.
13 дек 2006, 12:16
Ярлык - это "мечта о каше"? По-моему, это положительная характеристика:))
13 дек 2006, 12:20
И что же в этой характеристике такого положительного? Объясните, пожалуйста. Мне это все напомнило высказывание "сама дура" :)
13 дек 2006, 12:29
Оль, да ладно тебе:)
13 дек 2006, 12:34
Ну как это. Если у человека в голове каша, то это свидетельствует о том, что все его мысли перемешаны и он не адекватен. Если же человек только мечтает о каше, это свидетесльвтует о том, что в голове у него нет каши и некоторую ясность мысли он сохранил. Таким образом, данный эпититет представляет собой признание наличия ясности мысли у человека. Впрочем, приведение перечня своих диплом в качестве доказательства свобственной адекватности свидетельствует о том, что мечта о каше достижима.
13 дек 2006, 12:36
У Вас какая-то каша с определениями. Сами придумали это все? На всякий случай скопирую, если надумаете редактировать. "Ну как это. Если у человека в голове каша, то это свидетельствует о том, что все его мысли перемешаны и он не адекватен. Если же человек только мечтает о каше, это свидетесльвтует о том, что в голове у него нет каши и некоторую ясность мысли он сохранил. Таким образом, данный эпититет представляет собой признание наличия ясности мысли у человека. Впрочем, приведение перечня своих диплом в качестве доказательства свобственной адекватности свидетельствует о том, что мечта о каше достижима.@ Это попахивает оскорблением. Извинитесь перед ArtMary
13 дек 2006, 12:38
Естественно. Ну вот, а сами жаловались на ярлыки:) Вот ведь вставило защищать одновременно камлание шаманов и освящение крестов...право же, доказывать, что это каша - выше моих сил:)
13 дек 2006, 12:41
Где именно она писала о том, что делает это одновременно? Процитируйте, пожалуйста. Сейчас я вижу, что Вы пытаетесь ее оклеветать. Цитирую Вас: "Вот ведь вставило защищать ОДНОВРЕМЕННО камлание шаманов и освящение крестов...право же, доказывать, что это каша - выше моих сил:) Где она писала про кресты? Где она писала про то, что ЗАЩИЩАЕТ что-то? давайте, напишите мне. Я жду.
13 дек 2006, 12:51
Оскорбить?:) Давайте, напишите мне, где я пытаюсь ее оскрбить. Я жду. Она не писала, что защищает, она защищала, без объявления защиты. Например в сообщении в 11:14 от текущего дня она сравнила необходимость разворачивания предмета или отсутствия таковой прит камлании шамана с освящением в Церкви. Э тим она смешала эти два явления, о единсвте природы которых нет никаких сведений. Более того, вопрос автора касался именно освящения в православном храме. Православная церковь не признает камлание шамана идентичным по духовной природе своим действиям и, более того, полагает обращение к языческим духом - обращением к дьяволу. Таким образом, если иметь хоть какое-то представление о предмете, о котором спрашивает автор, становится очевидной полная абсурдность подобного сравнения. Отсутствие знания - это не унизительно и констатация этого факта не является оскорблением. Что касается дипломов - да, мне смешна эта ссылка. Это моя субъективная эмоция смеха и я имею полное право ее выражать. Возражения есть?
13 дек 2006, 12:55
Так, давайте по порядку. ArtMary не сравнивала веры, а привела АНАЛОГИЧНЫЙ пример, который произошел в ее жизни. У нее возник ПОХОЖИЙ вопрос. В том и другом случае идет работа с энергиями, или я не права? А теперь укажите, где именно она СРАВНИВАЛА что-то. И давайте не будем придумывать то, чего нет, додумывать за кого-то. Иначе это будет клеветой.
13 дек 2006, 13:05
аналогия некорректна по в/у причинам. На том, что это именно аналогия и сравнение - указывают дальнейшие постинги, например. на то, чтот Юнг все смешивал, а она последовательница Юнга, следовательно тоже все смешивает. Она ж сама признала, что у нее каша и считает это профессиональным достоинством. Если нет, надо яснее выражать свои мысли. Непонимание некорректности аналогии и свидетесльтвует о наличии у нее мечты о каше:) Слушайте, чего прицепились? Если она чувствует чсебя оскорбленной моим эпитетом "мечта о каше", с удовольствием принесу ей извинения. Мнения о том, что аналогия некорректна, не изменю.
13 дек 2006, 13:09
ArtMary цитировала предыдущее высказывание. Обратите внимания, слово "смешал в одну кучу" написано в кавычках: А Юнг, кстати, уже тогда "мешал в одну кучу оккультизм и все прочее", был астрологом и своим пациентам ВСЕГДА составлял гороскопы) Это как раз и есть ее ирония, то, что она написала в кавычках. Если Вы этого не поняли-то "освятите свое чувство юмора"
13 дек 2006, 13:21
Вы уж меня извините, но прицепилась я потому, что хорошо ее знаю. И потому что надо отвечать за свои слова.
13 дек 2006, 14:07
Я отвечаю. Где там у нее ирония -знает только она как специалист по Юнгу. Если она имела в виду, что считает это смешивание правильным, потому что так делал Юнг, то это такой же смешной довод как ссылка на дипломы. Это как я сейчас буду ссылаться на Феофана Затворника. Примет она ссылку? Нет. Так и я ссылку на авторитет Юнга не принимаю. Похоже, я ее больше уважаю, чем Вы...хотя Вы ее лучше знаете, Вам виднее, следует ли ее уважать:)
13 дек 2006, 14:14
Ну а мне ВАША ирония не показалась иронией. Если Вы чего-то не знаете, то лучше не пишите об этом.
AD
13 дек 2006, 15:57
О чем я не знаю? О том, что камлать и освящать - разные вещи? Я-то об этом прекрасно знаю. Ну Вам несмешно, ну сочувствую Вам. Все еще непонятно, чего прицеплись. Вон вашей подзащитной уже все равно, только Вы тут упражняетесь по поводу фигни.
13 дек 2006, 17:19
Так, а теперь пожалуйста, вот это мне найдите из моих постингов: "Она ж сама признала, что у нее каша и считает это профессиональным достоинством" Где я считаю это профессиональным достоинством? Или я попрошу Вас принести мне извинения. Это раз. Во вторых, где именно я сравнивала камлание и освещение в храме? Укажите, пожалуйста, где я это писала? Я писала о том, что у меня возникал ПОДОБНЫЙ с автором топика вопрос. Будьте добры, ответьте за свои слова, а не уходите двусмысленными фразами. И читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что пишут, а действительно, НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ за меня того, что я не писала. Вот мои постинги: 11.12.06 "Со мной произошла такая история: я была на камлании шаманов, и у меня с собой оказался мой собственный рисунок, который я хотела "зарядить" у шаманов. Рисунок был очень плотно запакован. И у меня возник вопрос: распечатывать его или вот прямо так в свертке положить перед камлающим. В итоге распечатывать не пришлось. Поэтому я считаю вопрос автора топика не смешным, а имеющим место быть. Хотя Вашу иронию я понимаю" 13.12.06 11:06 "У меня никакой каши в голове нет, это у Вас каша в голове. Извините, не хочу обидеть." 13.12.06 11:15 "Да, и Вы просто подумайте на досуге о том, что в этом мире есть разные люди. И такие как я тоже есть И если Вам кажется что-то, то, скорее всего это у Вас в голове. Для справки Вам: -я работала несколько лет в клинике для душевнобольных -у меня образование клинического психолога и юнгианского психоаналитика (А Юнг, кстати, уже тогда "мешал в одну кучу" оккультизм и все прочее, был астрологом и своим пациентам ВСЕГДА составлял гороскопы, интересовался первобытными культурами, делал мандалы из камня и писал книги. И у него никакой каши в голове при этом не наблюдалось, о чем говорят его научные труды. Я, конечно, не Юнг, но интересов у меня действительно много.) " То, что написано в кавычках"мешал в одну кучу"-цитирование предыдущего высказывания, на которое я отвечала, а НЕ моя точка зрения.
13 дек 2006, 12:56
По поводу оскорбления: "Если у человека в голове каша, то это свидетельствует о том, что все его мысли перемешаны и он не адекватен." Это чьи слова об неадекватности? Или слово "неадекватность" это комплимент?
13 дек 2006, 13:06
Мои слова о мечте о каше, а не о каше. О том, что у нее каша - я не говорила:) Напротив, утвверждая, что нет у нее каши, а только мечта об оной, я утверждаю адекватности автора. В конктексте его собственной идентичности%)
13 дек 2006, 13:12
Ну тем более не стоит придумывать того, чего нет. Или хотя бы слово имхо пишите, сказать, что это ВАШЕ мнение. Потому что многие с ним могут не согласиться. А Вы цитируете как истину в последней исстанции, как безоговорочное определение. имхо пишите.
13 дек 2006, 14:07
Что, определение "мечта о каше"? А Вам не кажется, что принятие такого определения всерьез свидетельствует о необходимости освящения не только чувства юмора, но и других ...мм..свойств?
13 дек 2006, 14:15
Вы ушли от вопроса: А теперь укажите, где именно она СРАВНИВАЛА что-то. И давайте не будем придумывать то, чего нет, додумывать за кого-то. Иначе это будет клеветой. Я жду ответа.
13 дек 2006, 15:59
Выше ответила. Сравнила камлание с освящением. В посте от 11:14
13 дек 2006, 14:16
И на этот вопрос ответьте, пожалуйста: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24798160
13 дек 2006, 16:07
Так она одновременно это защищала. Поскольку сравнивала, постольку и защищала одновременно:) Птица, мне надоело. Никто себя оскорбленным не чувствует, только Вы ко мне прицепились, потому что больше никто с Вами разговаривать не хочет в этом топе. Я тоже уже не хочу:)
13 дек 2006, 12:47
Слежу за вашей перепиской. Забавно. Но вот тут вы не правы. Она такого не писала.
13 дек 2006, 12:00
Мне это кашу не напоминает. Это действительно Ваша точка зрения. Не судите.
11 дек 2006, 02:05
Ну вот. Вопрос о проходимости святости через пластик и картон уместен, а заботливое предупреждения об опасностях прикладного вероисповедания нет... Несправедливо! Интересно, а поднимется рука одаренного выбросить святую упаковку? ;) (с транслита)
11 дек 2006, 11:09
:) Мне кажется, что тут дело не в "проводимости молитв для пластика или картона", а в том-открытую вещь освещать или закрытую. Почувствуйте разницу.
автор
11 дек 2006, 11:11
Вот, вот, а то пишут, а сами не знают. Так чего глумиться то?
13 дек 2006, 01:26
вы правда интересуетесь или прикалываетесь?)))))))
10 дек 2006, 22:36
:-D
10 дек 2006, 22:58
:-D :-D
10 дек 2006, 23:11
=D> =D> =D>
10 дек 2006, 23:45
:) :) :)
AD
AD
12 дек 2006, 23:38
Zonneschijn, 5 баллов! :)))
10 дек 2006, 21:57
а что это за вещь такая ? которая в упаковке и которую надо срочно освятить ???
Anonymous
12 дек 2006, 10:39
Ювелирное изделие, но оно в пакетике
12 дек 2006, 14:26
Если крест и куплен в храме или в соответствующем магизане (не в ювелирном магазине или не на заказ у ювелира), то он, скорее всего, уже освящён. Если освящать будете сами (при наличии святой воды и молитвослова), то из пакетика надо вынуть. Но тут уж действительно вопрос: если не крест и не кольйо "Спаси и сохрани" - зачем освящать?
12 дек 2006, 21:45
ДА!
11 дек 2006, 02:15
Дарите как есть, пусть одаренный сам беспокоится:)
13 дек 2006, 00:01
Лучше в упаковке :-) Как-то, на заре всеобщего помешательства на освещении всего и вся, наблюдала в церкви сцену: чувак пришел освещать стереосистему ( ни больше ни меньше :-) ). Священник полил ее святой водой. Чувак решил включить свою музыку тут же, чтобы показать товар лицом. А мокрая система коротнула :-) Его, бедолагу, вытурили из церкви, испугавшись пожара :-)
13 дек 2006, 12:03
Набросились на автора топа все. Все умные, ироничные такие.
13 дек 2006, 12:13
Никто не на кого не кидался, так пошутили немножко (заметте, не зло:)) Освятите свое чувство юмора и будет вам легко и радостно :) (с транслита)
13 дек 2006, 12:22
Ну...в любой шутке... мне эти шутки добрыми не показались.
13 дек 2006, 12:23
Наверное потому что часто креститесь :) (с транслита)
13 дек 2006, 12:24
А таперь пусть и xenalaw напишет мне
13 дек 2006, 12:26
Помолимся об этом вместе? ;) (с транслита)
13 дек 2006, 12:27
Мне Вас жалко. На такие плоские шутки скатились.
13 дек 2006, 12:30
Как вы не по христиански то, к человеку который хотел с вами помолиться :) (с транслита)
13 дек 2006, 12:31
Zonneschijn пишет (отредактированно)" Кто сказал что я шучу? (с транслита) " Ну тогда Вы недалеко от автора топа ушли:) Над чем смеялись, к тому и пришли. Умная Вы наша:)
13 дек 2006, 12:32
Да мы и не отходили :) Молиться со мной не хотите, может хоть погадаете? (с транслита)
13 дек 2006, 12:33
Да нет, почему же, если Вам это поможет, помолюсь:)
13 дек 2006, 12:35
Спасибо вам! :) (с транслита)
13 дек 2006, 12:35
Мне это будет в радость.
AD
AD
13 дек 2006, 12:37
Бог приемлет искренние моления. Что бы Вы хотели прочитать?%) Если хотите услышать, что Вы - сама дура (как Вы упоминали выше), Вам необходимо прежде сообщить мне о том, что я - дура, причем постараться сделать это как можно менее аргументированно:) Тогда со всей радостью скажу я "рака" брату своему:)
13 дек 2006, 12:39
Да, все очень запущенно.
13 дек 2006, 12:53
Ну вот, молодец, аргументов не привела и не обхяснила, в чем запущенность. Теперь добавьте еще эпитет и дождетесь, наконец, "сама дура". И будете холить и лелеять свое мнение обо мне. Как радостно доставлять людям удовольствие...
13 дек 2006, 12:58
Совсем скатилась. Ну ладно, Бог с Вами.
13 дек 2006, 13:07
Дешево-то как. И не стыдно?:))
13 дек 2006, 13:13
Ну я ж не виновата, что Вы хотите последнее слово оставить за собой:) Хорошо, оставляйте, так и быть.
13 дек 2006, 14:10
Вот, уже лучше!
14 дек 2006, 13:22
А на мой вопрос Вы все-таки ответите?: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24809140 Я жду объяснений или извинений.
Anonymous
13 дек 2006, 14:55
Тааааак? А теперь по теме можно? Снимать упаковку?
13 дек 2006, 16:07
Снимайте, однако, не забывайте, что это хоть и святая, но все-же вода;-) Потому, если содержимое чувствительно к влаге, может-таки не надо...;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325