Меню

Поддержите добрым словом!!!

AD
Уставшая..
12 дек 2006, 00:28
у меня двое деток, сечас с маленьким сижу дома. Ему только 11 мес., очень тяжёлый ребёнок, всё внимание на нём, руки уже отваливаются. С мужем отношения в последний год испортились, говорит за себя усталость и нервы. Муж работает очень много но фин. положение плохое. В довешние всего моя любимая мамочка заболела раком гуди. У нас с ней всегда были очень хорошие отношения, я единственная дочка, другой опоры у неё нет.Мме только 58 лет, папе 59. оба работают, живут хорошо, отношеиня у них лучше не бывают. Живём мы в одном городе, Я хожу с мамой по всем врачам и лечениям, надеемся на полное выздоровление, хотя сечас нам всем очень тяжело. Папа сильно сдал, переживает конечно. Я просто реву от всех проблем (конечно мама этого не видит), сил нет, настроение ужасное. Всё на мне, наш дом, родители которым нужна моя помощь и поддержка. меня уже называют "железной", сама не знала что могу столько выдержать и не сломаться. Мне очень тяжело. Муж поддержвает как может но у него самого горе- у младшей сестры обнаружили рассеяный склероз и что нас ждёт с ней дальше пугает. В общем пздец полный, по всем статьям. Мы конечно не сдаёмся, я скоро пойу работать, мама будет дальше бороться и всё у нас будет хорошо но пока мне очень сложно. Поддержите меня, скажите что то ободряющее!!!!!!
12 дек 2006, 00:32
Вы молодец, и у вас все обязательно будет хорошо!!! Только постарайтесь и мужу тоже уделять внимание среди всего того, что на вас навалилось. Чтобы в вашей семье был мир и счастье!
12 дек 2006, 00:37
Непереживайте у вас все будет замечательно! Просто в жизни на данный момент у вас наступила черная полоса, потерпите ведь после черной будет и белая полоса и тогда все встанет на свои места. Удачи вам!
12 дек 2006, 00:44
Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо!
12 дек 2006, 00:48
темно бывает перед рассветом... держитесь! солнце озарит и согреет Вашу жизнь.
12 дек 2006, 01:20
Автор, вам, конечно, очень тяжело сейчас. Но подумайте о том, что у вас есть двое здоровых замечательных деток и муж, любящий и любимый. Ваши близкие нуждаются в вашей заботе. Но Линия правильно написала, что и ваш муж тоже нуждается в вашем внимании. Не потеряйте друг друга, и все у вас будет хорошо. Удачи вам!!!
автор
12 дек 2006, 08:57
спасибо, мы с мужем любим друг друга и это главное.
12 дек 2006, 02:11
сил вам и терпения. все непременно наладится. Может вам станет легче от мысли, что испытания человеку не зря в этой жизни посылаются и они не бесконечны. вы сильная, вы все сможете достойно выдержать...главное, руки не опускать.
автор
12 дек 2006, 08:54
спасибо. опускать руки не собираюсь, просто тяжело.
12 дек 2006, 10:03
У моей мамы тож нашли рак груди. Она ОЧЕНЬ хотела вылечиться и вылечилась. Поверьте это не безнадежно. Наберитесь сил и терпения, хотя они и на исходе. И не надо плакать. Как говорит мой супруг, наши мысли материальны и надо думать только о хорошем. У вас все будет просто отлично, а как же иначе? Терпения вам, сил, и здоровья вам и вашим родным! Верьте, все будет хорошо. Самое темное время перед рассветом! Скоро все станет просто отлично!
12 дек 2006, 01:50
Держитесь,думайте о том,что это только временно,что скоро это все кончится и все у вас будет лучше чем раньше.Несмотря на все неурядицы у вас есть то,чего нет у многих-любовь и взаимопонимание.А это не купишь ни за какие деньги.
Anonymous
12 дек 2006, 08:57
Я вот сама читаю как люди с собственными родителями грызуться и становится дико. моя семья всегда была для меня на первом месте и другого я не понимаю. спасибо на добром слове!
12 дек 2006, 11:03
Автор! Все будет хорошо! Все обязательно будет хорошо! В Вашей жизни много прекрасного, у Вас замечательные родственники и это счастье. все обязательно образуется. Вы в силах перенести все испытания, я верю в Вас!
12 дек 2006, 12:27
Все будет хорошо. Скоро малыш подрастет, станет чуть легче. И мама ваша обязательно поправится.
12 дек 2006, 13:57
Вы молодец,что поддерживаете близких людей.Здоровья и удачи Вам и Вашим близким,пусть эта чёрная полоса быстрее пройдёт и всё будет хорошо!
12 дек 2006, 14:20
С таким настроем вы горы свернете!!!! УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325