Меню

разница в возрасте

AD
13 дек 2006, 00:30
Дорогие девочки))) помогите советом!!! Сечас мне 24 года, есть дочка - 3 годика. Но с ее папой мы не живем - так сложилась судьба. Но еще она сложилась и так что у меня начинаеться ( ну как еще назвать, встречи, прогулки, ) с мужчиной которому 43 года. У нас еще ничего не было, но по словам , по его словам жестам, он дает понять что он хочет быть со мной. Он мне нравиться, приятен в общении. и знаем мы друг друга давно ( это долгая история). Подскажите что делать? остановиться? или продолжать. я просто в расстеряности...
13 дек 2006, 00:35
Зачем останавливаться? Он что - женат? Если нет, и вы нравитесь друг другу - встречайтесь на здоровье. Разница ама по себе - не основание для разрыва отношений. Вот если в связи с возрастом интересы даже близко не стоят - тогда есть о чем подумать.
13 дек 2006, 00:38
нет, не женат... просто мысли дурацкие лезут... вдруг он хочет одного? добьеться и скажет досвидания... хотя если б было так он давно это показал...
13 дек 2006, 00:41
А при чем здесь разница в возрасте?Если бы ему было 33, то он хотел бы другого или гарантированно не сказал бы до свидания?
13 дек 2006, 00:42
если так думать,то можно до смерти одной оставаться.если бы да кабы...если он вам нравится,дерзайте,а там время покажет.
13 дек 2006, 01:00
А вы не хотите "одного"? Чего плохого в этом нормальном желании? Если "добьется и уйдет" - значит просто не ваш человек. А если вы его сами оттолкнете из-за этих мыслей - может, судьбу свою провороните :-)?
13 дек 2006, 08:51
Ну и добьется... ну и скажет... А что? Вам еще ни разу не встречались мужчины, которые хотят... просто общаться с женщиной? или просто встречаться? или просто цАловаться? (ну и так далее...) Увы... не все те, кто взял нас под ручку, готовы идти с нами об руку до последнего смертного часа:-( Определитесь в своих чуйствах... и попросите того же от "взрослого дяди"... если развитие событий в том или ином ключе вас не устраивает...
13 дек 2006, 06:27
Возраст в голове. Все остальное - качества определенного человека. У меня с мужем разница 17 лет и...все прекрасно (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325