Меню

Интересно, а после смерти он встретит меня?

AD
Anonymous
13 дек 2006, 00:46
Я замужем, давно. В 99 году в инете познакомилась с замечательным мужчиной, потрясающим человеком, 3 раза встречались в реале, общались несколько лет, все было просто замечательно. Он женат, я замужем. Были для друг друга больше, чем просто банальные любовники. Потом так получилось, что я родила ребенка, от мужа, конечно же. Вся была в сыне,семье, назвала сына его именем, конечно, муж не знал. Связь практически потеряли,иногда общались, но не переставала думать о нем, вспоминать его, как одну из самых прекрасных страниц моей жизни. Правда, он потрясающий человек, таких один на миллион, его любили, он любил жизнь...Помню, едем с сыном из дальней поездки..И меня не покидает мысль о НЕМ. Через некоторое время я узнаю, что именно в этот день он умер. Я долго не могла прийти в себя, сидела и разговаривала с ним, в надежде, что он слышит. Потом вроде немного отпустило. А сейчас опять нахлынуло. Недавно приснился, как наяву, проснулась вся в слезах с мыслью, что его больше нет. Что я больше никогда не скажу ему ничего, даже банального "привет". Топ, наверно, ни о чем, просто некому сказать, почему слезы на глазах.
13 дек 2006, 01:00
не знаю насчет "встретит", но после смерти дорогих мне существ я понимаю, что умирать мне уже не страшно. Я пойду к ним.
13 дек 2006, 01:04
это точно...
автор
13 дек 2006, 01:07
У меня такая же мысль. Я всегда боялась смерти, пока не потеряла действительно дорогого мне человека. И что странно, мне не страшно думать о том, что его нет, мне просто безумно грустно, что я больше НИКОГДА его не увижу.
13 дек 2006, 01:13
Лучшая песня о любви (И.Калинников) Так вот теперь сиди и слушай, Он не желал ей зла, Он не хотел запасть ей в душу, И тем лишить ее сна. Он приносил по выходным ей сладости, Читал в ее ладонях линии. И он не знал на свете большей радости, Чем называть ее по имени. Ей было где-то тридцать шесть, Когда он очень тихо помер. Ей даже не пришлость успеть В последний раз набрать его несложный номер. Но в первый раз несла она ему цветы, Две ярко-белых лилии, В знак, что более никто, кроме него, Так не называл ее по имени. И было ей семьдесят шесть, Когда её самой не стало. Нет, не страшила её смерть, Скорей она о ней мечтала. Бывало знаете ли сядет у окна, И смотрит-смотрит-смотрит-смотрит в небо синее. Дескать, когда умру я встречу его там, И вновь тогда он назовет меня по имени. Какая в сущности смешная вышла жизнь, Хотя что может быть красивее. Чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени.
13 дек 2006, 01:15
Точно, я тоже сразу эту песню вспомнила :-)
13 дек 2006, 01:16
очень трогательная песня. И хочется верить, что будет именно так.
Автор
13 дек 2006, 01:18
спасибо
14 дек 2006, 00:32
а мне другая песня всегда приходит в голову... "останусь ветром..." (Город 312) Так уж получилось, когда весной умер мой племянник, нам сообщили об этом ночью и утром, когда ехали в больницу, где его не стало, муж включил радио, дабы снять звенящую тишину и там как раз эта песня была... это было настолько "по теме", что я до сих пор ее слышать без слез не могу... Автору сил... это тяжело... но жизнь продолжается и надо жить... чтобы встретится потом...
Автор
14 дек 2006, 01:13
Слушаю. Сердце заболело. Никогда не было тяжелее потери. И Вам мои соболезнования.
14 дек 2006, 02:14
У меня тоже она ассоциируется.
14 дек 2006, 13:57
А мне больше вспоминается "Береги себя" той же группы. Очень грустный топ. Заставляет вспомнить тех, кого потеряли когда-то... Автор, люди умирают, от нас это не зависит. А нам остается только вспоминать то счастье, которое они нам подарили. И нечем заполнить пустоту, да и не надо, там светлая память.
Anonymous
14 дек 2006, 14:01
После смерти встречаются только венчаные супруги.
Anonymous2
14 дек 2006, 18:18
После смерти уже ничего не будет. (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 18:49
Память точно останется. Надеюсь, что хорошая.
14 дек 2006, 22:21
у живых.
Anonymous
14 дек 2006, 22:27
не хочууу )))
Anonymous
20 дек 2006, 00:01
вы этим ведаете в ТОМ мире? или откуда вы это взяли :-O
20 дек 2006, 02:09
Да что вы говорите!?
14 дек 2006, 21:15
http://www.gnupot.ru/details/79333156-f835-4018-8f90-4188168aaca5/default.aspx Очень советую найти эту книгу, если еще не читали (в инете видела, поищите, можно скачать). Многое из Ваших с ним отношений станет ясно. Ну и на свой вопрос ответ найдете.
AD
AD
20 дек 2006, 22:54
если не встретит то точно с неба будет за вас молиться
Anonymous
20 дек 2006, 23:25
Мне недавно крестная приснилась моя. И я ее спрашиваю, вот, как вы там, и она мне говорит - ты знаешь, сколько нас? Чтобы найти кого - то нужно потратить несколько лет. Нас очень много, мы живем в разных городах, и искать друг друга можно годами... я почему - то поверила в это. И думаю, что если вы будете ждать и искать друг друга, то встретитесь.
14 дек 2006, 19:08
Не надо плакать. Этого человека больше нет с Вами, но он был в Вашей жизни, и у Вас остались чудесные воспоминания, да Вы просто счастливица! Не думайте, что смерть разлучила вас, вы просто расстались на время, просто раз'ехались, потеряли друг друга из виду...
Автор
14 дек 2006, 22:25
Спасибо. Я безумно счастлива, что такой человек был в моей жизни. Мне становится легче, когда я мысленно разговариваю с ним, как будто слышит.
Anonymous
14 дек 2006, 22:32
Любимого не вернешь,после смерти никто ни с кем не встретится,а покойники снятся к перемене погоды.
Anonymous
14 дек 2006, 22:45
Вы так категоричны, как будто все уже видели.
Anonymous
14 дек 2006, 22:55
Погода все такая же слякотная
Anonymous
15 дек 2006, 18:10
- Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями - Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой. - Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы, - Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой, любимый, Ты понесешь с собой повсюду, Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом. - Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты. - Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного, - Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне, Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. ...И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали... С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг! А.Кочетков
Anonymous
20 дек 2006, 00:00
ОФФ======================================Ленка, ты??? Потрясные стихи, опять ты меня ими в слезы ввергла :(
Anonymous
20 дек 2006, 00:17
off..................................................................стихи сильны. ОНО. В icq)
Anonymous
20 дек 2006, 22:17
офф======================================я тебе письмо накатала.
Anonymous
20 дек 2006, 23:33
off............................................Я подумала, что может я не та Лена?:) Потому, как письмо не получила. Наверно, у многих Лен, Маш, Кать...бывают схожие истории.
Anonymous
22 дек 2006, 02:01
наверное, не та. надо же, какое совпадение :) sorry :) за стихи все равно спасибо!
Anonymous
22 дек 2006, 02:04
Ничего, бывает:) Не за что:)
19 дек 2006, 22:58
Говорят, душа жива, пока о ней помнят ... Вспоминайте его почаще :)
Anonymous
19 дек 2006, 23:30
Я думаю после сметри вам будет не до него, да и еу наверно тоже не до вас
Anonymous
19 дек 2006, 23:51
Вы там были? Знаете автора или ушедшего? Очень злобненький ответ.
Anonymous
20 дек 2006, 20:50
Умер только тот, кто позабыт. Я похоронила маму 8 лет назад. Она была очень светлый и хороший человек и мой большой друг. Время не вылечило, душевная боль до сих пор осталась. Сейчас мама приходит ко мне во сне, помогает. Я не верю, что она ушла навсегда.
26 дек 2006, 11:22
ппкс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325