Меню

Я не буду праздновать

AD
Anonymous
14 дек 2006, 21:22
Рождество и Н.Г. У меня случилось столько плохого, всё время плачу. Вот уж точно - пришла беда - открывай воротА. Хочется заснуть и не просыпаться. (с транслита)
Anonymous
14 дек 2006, 22:19
А я буду. Соберу у себя дома одиночества.
Anonymous
14 дек 2006, 22:23
У меня тоже год поганый был. Он начался 18 декабря прошлого года, Надеюсь, закончится на днях. Скажу одно, что как встретишь, так и проведешь...
14 дек 2006, 22:32
ни фига!!! Самая классная встреча НГ предшествовала нереальной любви и пониманию того, что он - ммм... не очень хороший человек:( А самая ужасная встреча (когда я валялась одна с температурой за 40) - новой жизни, новой работе и встрече с мужем:)
14 дек 2006, 22:34
было такое... а вы знаете что? разрешите себе отреветься всласть, на весь год вперед, а потом отоспитесь и все заново! Все с нуля, и пусть весь мир подождет, а вы ЖИТЬ будете:)
14 дек 2006, 22:37
У меня был ну просто ОЧЕНЬ тяжёлый год. Пожалуй, самый тяжёлый за всю жизнь. И много плохого случилось. Но я не могу сказать, что это самый плохой год, потому что я стала мамой невозможно любимой дочки. И есть у меня подозрение, что следующий будет не легче :(( Слишком уж поломалось всё в моей жизни в уходящем году.. Иногда тоже хочется уснуть и проснуться.. ну хотя бы летом..
15 дек 2006, 02:16
Ой, я помню писала вам на почту. Ну что, налаживается жизнь?:-)
15 дек 2006, 18:16
Да, я тоже помню Вас :)) Да кто его знает - налаживается или нет.. Пока ничего в лучшую сторону не повернулось. Всё с работой не решится ничего.. У родителей крупные неприятности.. В общем, стабильности ещё никакой не наметилось :(
14 дек 2006, 23:51
Подумайте вот о чем. Этот год, 2006, надо обязательно хорошо проводить, чтобы он и не думал возвращаться со своими проблемами! А Новый - встретьте его не панибратски, а строго-уважительно:) и доброжелетьно - и он вам улыбнется:) Он постарается!
14 дек 2006, 23:57
А я терпеть не могу эти празники, и мне нравится, что сославшись на детей я спокойно посплю...:)
15 дек 2006, 00:27
у меня тоже был сильнейший удар в уходящем году. но хочется не уснуть и не проснуться, а дождаться нового года и воплотить уже в 2007 г надежды и чаяния
Anonymous
15 дек 2006, 17:46
Я наверное просто напьюсь в одиночестве. Никогда ещё не было так плохо. Я даже поверить не могу, что всё происходит со мной. (с транслита)
A;
15 дек 2006, 17:50
а я начала уже сейчас (с транслита)
A;
15 дек 2006, 17:51
а вы где? (с транслита)
15 дек 2006, 18:16
Эх, а я даже напиться не могу. И покурить тоже - нельзя, да и воротит от сигарет давно :(((
15 дек 2006, 19:36
Я благодарна за все, что со мной происходит в этой жизни. Стараюсь принимать это как данное. Не фанатею от НГ, не пью, курить бросила, воспринимаю его (НГ) как повод для встречи с дорогим человеком. :) Всем любви и понимания! :)
16 дек 2006, 03:26
А я сейчас с большим теплом вспоминаю тот НГ, который встречала одна. Тогда было очень плохо, себя постоянно изводила рефлексией. Но та ночь в одиночестве помогла мне переосмыслить, переформулировать, выстроить приоритеты, и уже следующий год встречала в другой стране с новыми друзьями.
Anonymous
17 дек 2006, 04:56
Я тоже не хочу. У нас друг умирает, и, возможно, он не доживет до НГ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325