Меню

Незнаю как мне быть...

AD
Автор
15 дек 2006, 00:12
Моему сыну 1,2. Неделю назад я узнала, что снова беременна. Впринципе мы с мужем рады, но есть одно НО. У меня диагноз "НЕВЫНАШИВАНИЕ". До рождения сына у меня были выкидыши. А последнюю беременность всю пролежала на сохранении с зашитой шейкой. Теперь вот дилема, что делать, или дома оставаться на свой страх и риск или в больницу, но ребенка деть некуда. Все родственники работают, няню мы не можем и не хотим. Может кто был в подобной ситуации и что-то может подсказать, как выносить беременность дома с сильной угрозой прерывания?
15 дек 2006, 00:46
Если решили рожать, то конечно нужно готовиться. Обязательно носить бандаж, вовремя "подшиться", стараться поменьше малого на руках таскать. Кстати, насчет няни вы зря так категорично. Если бюджет позволяет найдите няню хотя бы на подня, чтобы вы не целый день на ногах проводили. Да и после рождения малыша няня очень пригодиться, все таки совсем ммаленькая разница у детей. Ну и самое главное - правильный настрой. Все у вас будет хорошо, выносите здорового малыша, на радость себе и братику. Удачи и поздравляю!
Автор
15 дек 2006, 00:50
На счёт няни думаю....но не смогу наверное оставить с чужим человеком своего малыша. Буду переживать постоянно, а этого мне нельзя. Спасибо вам!
20 дек 2006, 14:36
А вы не оставляйте: сами дома если надо на постельном режиме, а няня пускай за малышом при вас ухаживает.
23 дек 2006, 01:17
Если боитесь оставлять ребенка одного - можно организовать себе постельный режим и лечение дома. А няня, она же помощница по хозяйству, будет работать в вашем присутствии. А нахождение в больнице можно сократить до минимума.
Anonymous
15 дек 2006, 00:53
Трудно что-то посоветовать, но я бы положилась на волю Бога. Я сама столкнулась с проблемой невынашивания, но максимум, что я делала, это принимала прогестерон, из-за подозрения нэватки гормона. Тем более у вас ситуация, что "старшенького" не скем оставить. Кстати, организм изменяется после натуральных родов, беременности, так что у вас есть шанс выносить самой. Решение вы можете принимать по ходу Б, на сколько я поняла, аборт для вас не выход. Удачи, лёгкой беременности и здорового малыша! (с транслита)
Автор
15 дек 2006, 00:55
Конечно аборт не смогу сделать и не хочу. Я просто даже на прогестероне теряла беременность. Очень боюсь, что-то дома что-нибудь может начатся и всё...вобщем фобии у меня. А вообще конечно вы правы, на всё воля Божья. Если суждено, то всё получится я надеюсь!
15 дек 2006, 01:00
ходите спокойно, пейте препараты от невынашивания, не таскайте ни в коем случае ребенка и надейтесь на лучшее - и все будет хорошо! удачи :)
Автор
15 дек 2006, 01:02
спасибо
Anonymous
15 дек 2006, 01:05
Кстати ,доказано, что таскание привычных тяжестей, а в данном случае - годовалого ребёнка на Б повлиять не может. Мой доктор мне всегда утверждал, что физические внешние факторы не могут повлиять на Б. Хотя это не призыв к лишнему напряжению. Я ношу своего почти трёхлетку. Не постоянно, но регулярно(каждый день по нескольк раз). (с транслита)
Автор
15 дек 2006, 01:08
Моя последняя Б была такая, что я по неделе не ходила в туалет сама...мне утку приносили, а я лежала под двумя капельницами. Так что мне о тяжестях говорить не приходится:-(
Anonymous
15 дек 2006, 01:02
Я вас понимаю. Я "готова" была, ил иточнее сказать, понимала, что можно потерять Б до 12 недел. Чисто статистически это реально. ПОэтому свой последний выкидыш перенесла более или менее спокойно. Но вот когда проходят эти заветные 12 недель, надежда на сохранение Б растёт, но и страх потерять её тоже. Сейчас я тоже беременна. Уже перешагнула через "экватор", есть какое-то спокойствие, в то же время понимаю, родись ребёнок сейчас, шансов на успех у нас мало. Но делать ничего специального, чтобы сохранить Б, в случае чего я не могу, из тех же соображений, что и вы, да и там где я живу, это не практикуется. Поэтому, полагаюсь только на волю Бога, и надеюсь, что в этот раз всё у нас получится. Чего и вам желаю! (с транслита)
Автор
15 дек 2006, 01:05
Я теряла Б на разных сроках, поэтому над последней тряслась до последнего денька. Очень страшно мне, но конечно буду надеяться. Вам удачой беременности и лёгких родов!
Anonymous
15 дек 2006, 01:23
Спасибо, и вам того же :) (с транслита)
15 дек 2006, 02:28
Аборт вы не можете, не хотите и нельзя вам. Поэтому у вас выбора как такового нет. Значит остается надеяться и верить в то, что ваша выношенная беременность к лучшему изменила ваше здоровье, что можно найти хорошую добрую женщину, которая будет вам помогать, что ничего плохого больше никогда не случится. Сил вам и здоровья!
15 дек 2006, 05:15
Я тоже дочку вынашивала лежа 9 месяцев, в больнице и с горшком в постель, ну и со швом, конечно. А с сыном тоже зашили, но обошлось без больниц, осторожничала, естественно, но не так, до 8 месяцев удалось дотянуть, правда, разница между детьми изрядная, дочку уже не надо было на ручках носить.:) Удачи вам!
15 дек 2006, 19:46
Можно чуть чуть и потерпеть, ограничить себя в чем-то, советуйтесь со специалистами. Зато потом какая радость! Любви Вам и здоровья! :)
18 дек 2006, 15:16
Лежать дома, при этом нанять няню, которая все будет делать у Вас на виду и под Вашим руководством?
19 дек 2006, 22:58
ой хорошая идея !:-))) но практически не выволнима:-(! жаль!
20 дек 2006, 21:21
Но можно кого-то из родственников (даже дальних) подтянуть помогать.
AD
AD
20 дек 2006, 15:03
Дай Вам Бог!
23 дек 2006, 00:59
Что уже какието призноки есть на угрозу?Может абайдется и эта биреминость будет легкой и безпраблемной:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325