Меню

работа

AD
15 дек 2006, 12:03
Девочки помогите советом! 4 месяца как вышла из декрета (в декрете была была всего пол года не так уж и много) и всех как подминили. Раньше я была незаменимым специалистом, а теперь,,,,,,,. Так торопилась, мама с работы уволилась только бы я вышла. Но начался кромешный ад!!!! Руководство незамечает, поручений не дают. Всю мою работу за мной переправиряют. Вообщем совсем все плохо. Муж говорит что у меня просто депресия и я себя накручиваю, зарплата отличная так что сиди и невякай. Но я так немогу, энергии через край. Сотрудница с которой я сижу в одной комнате меня ненавидит. На работу хожу со слезами, что делать?
15 дек 2006, 13:00
А работу поменять нельзя?
18 дек 2006, 01:27
в общем, я хоть и не девочка, но тоже встряну. ходить на работу со слезами не стоит. давайте разбираться в ситуации. Ибо даже увольняться бессмысленно, не поняв причин текущего положения дел: можно на те же грабли наступить:)
18 дек 2006, 02:09
ну любить даму, приходящую на работу в слезах сложно. думайте что вы делаете не так. почему работу перепроверяют? были ошибки? в чем выражается ненависть коллеги?
15 дек 2006, 13:18
Может Вас просто "списали", пока Вы были в декретном отпуске? Я так поняла Вы вышли по собственной инициативе, Вас никто не уговаривал.
15 дек 2006, 13:21
Король умер ! Да здравствует король ! Я после отпуска однажды вышла и тоже почувствовала подковерную возню . Ничего , через какое - то время все нормализовалось
15 дек 2006, 13:50
Я вышла на работу после окончания больничного по беременности и родам. Днем не работе, вечером с детьми, ночью подъемы постоянные. Уставала жутко, мне было просто все равно кто и что обо мне думает. Но определенно имела место послеродовая дипрессия. Возможно, Вы слишком близко к сердцу все принимаете. На Вашем месте бьющую через край энергию я бы направила на дом и близких людей а не на работу. На работе - спокойствие, профессионализм и немножко времени чтобы все утряслось. Уверена, все у Вас будет ОК.
18 дек 2006, 01:25
а у вас какие версии? что изменилось за прошедшее время в компании?
18 дек 2006, 09:41
да меня конечно ждали на работе, но никто не настаивал на моем скорейшем появлении. Другой человек занял место, и просто не хочет отдавать мне мои обязонности. Возможно и правда какая то депресия но уж очень долго она непроходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325