Меню

а вы бы взяли кредит на пластическую операцию?

AD
скроюсь
15 дек 2006, 12:31
настроения нет - в зеркало последнее время смотреть не могу, так стремительно ускользает молодость... а так хочется сейчас быть красивой, яркой! а ведь так просто сделать из себя конфетку с помощью пластических хирургов и дантистов! - зубки (выпрямить и отбелить) - губки (откорректировать контур) - носик (кривой и сломанный - сделать ринопластику) - липосакцию (живот после 2 родов выглядит отвратительно) а на все это надо денег.. минимум 150000 их нет :( и не будет, потому что постоянно находятся более "важные" траты (ремонт машины, строительство гаража, путешествия и пр.) взять кредит? или блажь?
15 дек 2006, 12:46
скроюсь написал(а): а ведь так просто сделать из себя конфетку с помощью пластических хирургов и дантистов! - если бы это было так просто и безопасно для здоровья; а если у вас денег впритык, то в случае неудачного исхода вы получите не конфетку, а больного человека с кучей долгов; семь раз отмерьте, прежде чем во всё это ввязываться ps начните вот с этого хотя бы - - зубки (выпрямить и отбелить) - так как ваши прикидки по деньгам очень примерны, да и процедура эта безопаснее всего остального
скроюсь
15 дек 2006, 13:11
ОК пусть будут только зубы но и на зубы денег же нет :) вы мне скажите - в этом случае стали бы брать кредит?
15 дек 2006, 20:48
Ну на зубки-то всё ж меньше денег надо, чем на всё прочее.;-);-);-) Нос, если совсем всё плохо, тоже стоит выпрямить. Губки можно нарисовать, а живот прекрасно убирается при помощи упражнений и умеренности в еде.:-)
17 дек 2006, 04:52
откажитесь ради зубок от путешествия. годочек потерпите.
15 дек 2006, 13:17
я бы взяла!
Anonymous
15 дек 2006, 13:48
у меня не так всё запущено, но я такие вопросы решаю так: - зубы. хочется конечно голливудскую улыбку, но денег таких нету да и жалко. поэтому все зубы вылечены, раз в год гигиенист и просто проверка нет ли новых дырок. не знаю помогает или нет, но зуб.пасту покупаю с отбеливающим эффектом. один раз делала отбеливание (120 $), эффект на полгода, при том что я кофе не пью и не курю. - губы. сейчас думаю сделать пермаментный макияж. у нас (прибалтика) стоит где то 300 $. По моему кошельку бьёт неплохо, но хочу сделать себе такой подарок на новый год и забыть об этом на ближайшие лет 3-5. - живот. с нового года собираюсь в спорт.зал. и питание изменить (не диета, не могу голодать).для начала попробуйте спорт и питание. липосакция это для ленивых или кому уже и спорт действительно не помогает. - нос. та же проблема. в детстве сломала и неправильно сросся. 2 года назад был миг отчаянья, когда не могла смотреть на свой нос. пошла к пластическому хирургу. операция стоит 3000-5000 $. денег таких не было и сейчас нету. но готова была уже брать кредит. врач посоветовал обратится в обычную городскую больницу к обычному отоларингологу. помимо кости надо было ещё и перегородку выпремлять (так как одна сторона практически не дышала). а потом уже за пластикой к нему. не знаю какая у вас ситуация, но операция перегородки носа это не каприз, а необходимость (хронический насморк и др проблемы). получила направление на операцию. договорилась с врачом, что заодно и горбинку уберёт и всё остальное сделает. операция по направлению стола 50 $ + палата + 300$ в карман врачу. результат не полный, но лучше (убрали горбинку, стала дышать полным носом)!!! у меня мед.страховка, поэтому операция обошлась в 300$ (в лапу врачу). о пластике до сих пор подумываю, но уже не так к спеху это. зарплата на данный момент на руки 500$. понимаю что у вас другие расценки, но я привела примеры того как я выкручиваюсь в таких ситуациях. поищите сначала альтернативу подешевле.
Anonymous
15 дек 2006, 21:57
Перманентный макияж не такой уж и перманентный, черз полгода уже будет плохо заметен и придется подправлять.
15 дек 2006, 13:58
Это не блажь. Дело не в том как вы выглядите, а в том, как себя сами чувствуете. Но из перечисленного вами, я не заметила, что у вас проблема в «ускользающей молодости». Зубы у вас всегда такие были, губы тоже, нос не от старости неровный. Сколько вам лет?
15 дек 2006, 19:11
Блажь, но если хочется, то нужно брать:) Страшно только то, что эти услуги могут оказать вам так, что превратитесь из дамы в бабу-ягу-инвалида...
Anonymous
16 дек 2006, 04:29
живот скорее всего одной липосакцией не обойдетесь,Вам предложат сделать пластику живота,так как после липосакции и двух родов,кожа будет висеть еще больше и никуда не уйдет,надо будет ее убирать лишнюю,натягивать,переставлять пупок,моя мама прошла через такую операцию,очень-очень болезненная,сложная и дорогостоящая,подумайте...ИМХО
16 дек 2006, 05:08
я б взяла. вот только не на губки, а на реальные недостатки...сломанный нос, кривые зубы и т.д. а где губки там и сиськи, тощие письки и прочая ерундовина.
16 дек 2006, 19:29
Я бы взяла кредит если есть из чего отдавать. Сама недавно сделала операцию на грудь, заплатила из своего скудного кармана. Это важнее чем одежда или мебель.
18 дек 2006, 02:22
нет,не стала бы,толку сидеть в долгах с шикарным носом и еще какими то местами
15 дек 2006, 13:43
Да
15 дек 2006, 13:52
Я бы из списка губки вычеркнула, очень уж много грустных примеров неудачной коррекции последнее время на виду. А вот зубки - это в первую очередь.
Anonymous
15 дек 2006, 14:01
а если не коррекция, а просто подчеркнуть свои губы? не хучи ни больше, ни меньше. хочу свои, но ярче, а то совсем бледные.
15 дек 2006, 14:09
Выше Вам написали про перманентный макияж. Узнайте поподробнее. Но лично я считаю что зубки важнее. Даже не потому что это красиво, а потому что это в первую очередь здоровье. Если для приведения зубов в порядок нужен кредит, я бы посмотрела на соотношение ежемесячный заработок/ежемесячный платеж по кредиту и если бы это соотношение меня устроила, взяла бы кредит. То же самое с животом. Поход в спортзал два-три раза в неделю (без фанатизма и не выпендриваясь, то есть не в супер/пупер пристижный клуб, а что-то рядом с домом (или работой, куда удобнее ходить) разумное по цене и устраивающее по качеству занятий это и фигуру подтянет и тело в тонусе будет, что опять же для здоровья совсем не вредно.
15 дек 2006, 14:09
я бы взяла,если бы у меня была уверенность,что я без проблем его выплачу.Почему бы на себя любимую не потратить деньги!и сделать себя еще красивее
15 дек 2006, 14:43
И я бы на себя любимую взяла. Пластику мне делать не надо, а вот на зубы после НГ скорее всего буду брать кредит.
AD
AD
15 дек 2006, 17:09
Я бы озаботилась тока зубками (только не к моменту... постарения... а еще в детстве)... ну и сломанным носиком (сразу же после его поломки причем)... А вот липосакция животика это уже блажь... Коррекция же губок - просто опасное мероприятие... А то вдруг не получится с зубками-носиком... и впридачу ко всему будете еще иметь ротик а-ля Проклова Елена - вот это уже будет посильнее Фауста Гете:-0
Anonymous
15 дек 2006, 18:28
а я вообще бы побоялась так доверяться пластич.хирургам..потом кредит брать исправлять((столько неудачный операций..или к риску готовы??
15 дек 2006, 18:35
Точно:-( Вот если бы мне предложили... бесплатно че-нить подкорректировать (ну... в рамках какой-нить рекламной кампании... или какого-нить проЭкта на ТВ)... и при этом были бы даны какие-нить... гарантии юридические от организаторов... Э-ээээ... возможно, я бы и подумала;-) А вот рисковать (здоровьем... душевным равновесием... самоидентефикацией;-)... Да еще и деньХами (в моем случае к тому же и не самолично заработанными) - не... дураков нет:-D Правда... манипуляции с зубами и исправление носовой перегородки я все же к "пластическим операциям" не отношу...
16 дек 2006, 22:58
Проклова - это нечто:( И ведь на экране все время,как будто все отлично с мордой лица(ротиком)
15 дек 2006, 21:50
Не, кредит бы на такое точно не взяла. Я вообще кредиты могу рассматривать только на решение квартирного вопроса. Из всего перечисленного хотела бы сделать татуаж (но никак не операцию), но тоже что-то жмочусь :(
16 дек 2006, 02:59
Я бы не взяла ни за что!
Anonymous
16 дек 2006, 04:24
сделала,куча денег,результат плохой+астма,как последствия общего наркоза((((((((((...мрй совет-только зубы,всё остальное можно попытаться скоректирровать собственными усилиями... (с транслита)
Anonymous,хочу ровный носик
16 дек 2006, 19:05
Как можно собственными усилиями сделать свой нос прямым?(без горбинки)
17 дек 2006, 07:41
В общем, можно. Мешает-то что? Не сама горбинка, а ее ВИД. А вид корректируется с помощью умело наложенного макияжа и...отношения. Когда из-за сломанного носа проблематично дышать - это уже другое дело. Но знакомая с именно такой проблемой ОЧЕНЬ недовольна была результатами операции.
16 дек 2006, 07:44
перед взятием кредитов расставила бы приоритеты. зубки - это да, это важно. Ринопластика - как сказать. если нос совсем уродливый - тогда может быть. Знаю людей. которые недовольны после ринопластики, потому сама не решаюсь, хотя у меня только кончик носа не устраивает. К слову сказать, мне мой "греческий" нос никогда не мешал в личной жизни, да и заметен только на фото. Липосакция-эивот-роды - для начала сделайте все возможное с помощью спортзала и диет: ведь после липосакции все равно придется поддерживать себя в форме, так почему бы для начала не привыкнуть? а там может и не понадобится. Ну и "губки" - тоже все-таки операция. Может, начните с перманентного макияжа (тату)? И окажется, что сумма-то будет раз в 5 поменьше.
16 дек 2006, 19:44
после ринопластики вообще много недовольных,при чём встречаются случаи хроническиго ринита после этой операции,то есть идти на неё не из-за горбинки,а уже реального уродства можно.
не автор
17 дек 2006, 00:38
автор писала, что нос был травмирован. мне кажется горбинкой тут не обошлось.наверняка и перегородка изкревлена. автор я вас понимаю. из вашего списка, я бы на первое место видвинула нос и зубы(если очень кривые и простой зубной не в силе что то исправить). а нос ето и моя мечта, хоть и окружаюшие говорят что ничего страшного. но мне надоело при фотографирование выбирать определенное положение лица, чтоб не было видно етого уродства. потому что с другой стороны, носик выглядит замечательно.
17 дек 2006, 07:45
Писала выше, что даже при искривленной перегородке ринопластика не дает 100% гарантий. У меня мой "носик" тоже заметен только на фото и при ОЧЕНЬ придирчиволм осмотре, да и есть тетки, у которых нос - это "признак" - как у Барбры Стрейзанд (ну до нее-то мне далеко) или Умы Турман. Подумываю о ринопластике, конечно, потому что с возрастом нос становится заметнее на лице - но кредит на это точно брать не буду, только если будут "шальные деньги".
17 дек 2006, 11:04
перво-наперво надо проконсультироваться у пластического хирурга,лучше у двоих,если действительно это так ужасно.
16 дек 2006, 10:17
Я кредиты вообще не люблю, сталала бы выкручиваться постепенно. В первую очередь - нос, потом, потихоньку, зубы. Ну и банально: попробовать получать удовольствие от себя, независимо от недочетов;)
16 дек 2006, 12:37
Я бы взяла. А то бы всю жизнь потом себя корила, что был шанс, но не воспользовалась.
16 дек 2006, 12:40
Ну уж нет.
16 дек 2006, 16:20
зубки бы в порядок привела и всё.кредит на это брать бы не стала ни за что тем более результат не ясен побочные эффект как от ринопластики так и от наркоза могут быть.Липосакцией не обойдётесь,пластика живота нужна,потом скорее всего колоть озон-больно так что и рыдать будете и матом крыть,ну и плюс кровоподтёки и припухлости не один месяц,то,что вы будете довольны-не факт,назад не вернёшь и кредит висит.
16 дек 2006, 19:07
Ну если результат пластики обещает быть таким качественным, что кредиторы Вас не узнают - то почему б и не взять? :)
17 дек 2006, 22:01
У Вас всегда отличный от большинства, но совершенно точный взгляд на ситуацию :-) Респект!
AD
AD
17 дек 2006, 22:04
Признаюсь честно - шутку сперла у мужа. :)
17 дек 2006, 23:22
Значит Вы друг друга стоите :) Просто часто читаю топ, все вроде очевидно, потом 465-тым сообщением идет Ваш совершенно неожиданный комментарий, и кажется "ну да, действительно правильный и очевидный вывод, и как сама до этого не доперла?". Так что я Вас давно приметила :-))
17 дек 2006, 21:59
я бы да. на зубы и на грудль. с большущим удовольстивием.
18 дек 2006, 01:28
Я бы если бы и взяла,то только на то,что реально кране необходимо и точно будет соответствовать моим ожидания.Ну и еще с расчетом на то,что я буду неработоспособна какое то время.Вы же не станете делать все эти операции одновременно? На восстановление здоровья после ринопластики у вас полгода уйдет.Зубы вам тоже не сделают за 1 день.Губы можно накрасить.А вот с липосакцикцей все сложнее,мам подруги сделал,2 месяца синяков и компрессионного белья,2800 долларов денег ,а жир снова стал нарастать,только не равномерно как раньше,а огромными комками!
18 дек 2006, 01:51
прямой носик молодости вам не добавит... а с животом можно справиться с помощью тренажерного зала...
18 дек 2006, 03:23
зубы+абонемент в спорт-клуб+консультация у очень хорошего ЛОРа (и пластика по необходимости). А отказалась бы от путешествий и развлечений, еще от одежды -кроме строго минимума для работы...
не подпишусь
18 дек 2006, 12:59
лучше кредит на психолога. Любите себя такую какая есть!
18 дек 2006, 13:22
по-моему, головушку лечить надо... хотя..чем бы дитя великовозрастное не тешилось... как выплатите этот кредит - новый возьмите. Его тоже платите исправно. И у вас будет такая отличная кредитная история, что ...дцатый кредит вам дадут со скидкой!! А вообще, как известно. у женщины совсем немного ворзастов -девочка -девушка -молодая женщина -молодая женщина -молодая женщина -молодая женщина -молодая женщина ... -бабушка скончалась
18 дек 2006, 14:05
Замените одно путешествие на операцию, если она вам так необходима. Все равно придется дома посидеть пока шрамики пройдут и синячки. Отпускные деньги + поднакопить чуток - и кредит не нужен!
18 дек 2006, 16:40
автор, ну что вы решили?
18 дек 2006, 18:10
Я бы разделила. Начала с носа, нос делает лицо. Зубки белить недорого, и брекеты не обязательны, можно скобку поставить, все равно носить какое-то время. Насчет контура губ не знаю, но разве нельзя сделать перманентный макияж, или все так плохо? А что касается живота, я бы купила абонемент в фитнесс зал. Так и обошлось бы недорого. Кредит бы взяла на сумму не более 3ех моих зарплат.
Aвтор
18 дек 2006, 19:01
спасибо за комменты :) на первом месте по результату опроса стоят зубы, видимо с них и начну (кредит) потом как появятся свободные деньги - займусь носом живот пока попробую убирать упражнениями и массажем губы подождут
18 дек 2006, 19:52
я бы не взяла
Anonymous
18 дек 2006, 22:01
блажь. сделать из себя конфетку можно и без ПХ. ПХ - это совершенно не гарантия обретения самоуверенности, да плюс еще боль, бесконечные походы к врачам...брррр! прочитала недавно - в России самый большой процент людей, готовых на пласт. операцию. все-таки, наивные у нас люди!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325