Меню

Смотрели новости на первом?

AD
Anonymous
16 дек 2006, 01:05
Девочки,я просто в шоке,насчет сюжета о семье с приемными детьми.Боже какая мерзость все-таки человек,как разнообразен он в своей жестокости!Заставлять малыша вылизывать свою мочу,если он обписался....Знаете,просто до слез было,к тому же сына так же зовут.Извините что анонимно,и вообще под влиянием сюжета,глаза на мокром месте :(
Anonymous
16 дек 2006, 01:17
А ссылки нет?
Anonymous
16 дек 2006, 01:35
нет,был выпуск в 21 на первом
16 дек 2006, 02:47
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.print_version?p_news_title_id=97311
16 дек 2006, 02:51
офф: вторая подпись у вас просто супер!:)
16 дек 2006, 02:58
Спасибо! :-) Я просто пыталась быть объективной :-)
16 дек 2006, 09:37
а мне первая понравилась :) очень полезная сентенция :):)
16 дек 2006, 07:57
В точку! Аж стыдно стало .....
16 дек 2006, 16:19
Я в шоке! За убийство 2-х детей и издевательства только 8 лет! Почему не пожизненное? Надеюсь, её в тюрьме зечки прикончат. (с транслита)
17 дек 2006, 04:32
и я. как минимум пожизненное нужно.
16 дек 2006, 19:09
У меня просто сердце разболелось:( Прямая обязанность Опеки следить за такими семьями, куда они смотрели?? А соседи?? Неужели не могли заявить?? Бедные, бедные детки! Мамы их оставили, чужие люди измываются:(((((
16 дек 2006, 19:33
Заставлять слизывать мочу, а потом задушить в опилках... А куда смотрят надзорные органы, сплавили сирот в какую-то глушь, и все...умыли ручки. Могли бы родителей тщательней подбирать, следить, тесты какие-нибудь проводить... насколько ребенку комфортно в приемной семье. Ужас каким садюгам доверяют...
18 дек 2006, 14:25
Как раз сегодня прочитала в новостях , что хотят упразднить детские дома, распределив детей по семьям, вроде как в очередной раз содрать- "как за границей". Начать планируют с 2007 года.При том, что нет социальной службы и в ближайшеие годы не будет,нет надлежащей службы опеки и надзора за усыновленными...Пособие за таких детей предлагают 8 тыс...Ну, что это такое, а? Да еще вот такие случаи...
18 дек 2006, 13:15
просто кошмаоики,ужас
Anonymous
16 дек 2006, 09:48
я, конечно, понимаю, что это несопоставимо - но всё же.. была я как-то в гостях у своей знакомой, приятная, вроде, женщина, приличная.. у неё собака, старая кавказиха, 12 лет, смешная, очень ласковая, бодрая такая и игривая, как щен.. когда мы пришли - подскакала к нам боком и давай об меня башкой тереться.. потом пыталась спереть мой брелок с телефона, понравился ей.. )) так вот - у нее все в порядке со здоровьем, кроме мочевого, недержание - всё-таки возраст.. выводят ее на улицу каждые 3-4 часа, понятно, замучались люди.. а она всё равно писается, ну, не может терпеть.. и хозяева на нее орут, ругают ее, постоянно грозят - "усыпим тебя".. имхо, собаки понимают подобные угрозы (( хозяева со смехом мне рассказывали, как возили ее в клинику обследоваться, и по дороге грозили /типа, в шутку/ - "вот, усыплять тебя везем, давай, прощайся", смеялись - как она тряслась от страха, а в клинике описалась.. а потом я вышла на кухню, чувствую - запах мочи, смотрю за угол - там Муся стоит около лужи мочи, вся трясется и пытается слизать, на меня косится.. и тут же раздался крик хозяйки - "ах ты, зараза такая" и т.д. и т.п. я вынуждена была с этой женщиной общаться еще какое-то время.. но, блин, бывает же такое.. ((
16 дек 2006, 16:23
Ну могли бы памперсы ей подвязывать. Зачем издеваться-то! Вот, блиин! Я никогда не решусь завести собаку!:-(((( (с транслита)
16 дек 2006, 16:51
Причем у собак это действительно нервное, дело не в мочевом пузыре. Собака таким образом как раз показывает что она побеждена, сдается. У моей собаки была такая проблема достаточно долго. Ее сильно избил один казел, когда она щенком написала в квартире. После этого она два года(!!!) просто писалась при виде мужчины, потом писалась только при резком вскрике, когда ее ругают. Сегодня ей почти 6 лет и она практически не писается :-)))))) Представьте, мне и мужу потребовалось пять лет(!!!) что бы ликвидировать проблему.
16 дек 2006, 17:06
не только нервное, это еще и от возраста зависит, от болячек:(
16 дек 2006, 17:04
сволочь!!!!!! У меня кавказец, скоро 11 лет будет, несколько раз тоже не удерживалась, думаю, нам грозят те же проблемы. Так я ее успокаиваю "все хорошо, девочка моя, ничего страшного" иду и вытираю А это... просто дрянь какая-то! Ну почему не введут экзамены на возможность заведения собак??
16 дек 2006, 19:24
+1
AD
AD
18 дек 2006, 12:48
нелюди, одним словом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325