Меню

Сглаз?Нужна помощь

AD
16 дек 2006, 17:14
Девочки, как можно обезопасить свою семью от сглаза, наговоров? Дело в том, что у нас соседка-злая и завистливая женщина. Уж чем мы с мамой ей не по душе-не знаю. Живем с ней на одной площадке с 1977 года, она уже достаточно пожилая женщина. У меня есть подозрения, что она что-то черное делает в наш адрес, а о том, что она это может сделать, она это и не скрывает. А тут полгода назад или год(не помню точно) на половичке, который у входной двери общего коридора (он объединяет 4 квартиры)стала появляться какая-то белая стружка (похоже на кокосовую стружку или на побелку, когда ее отскабливаешь. Ее убираешь, а она через какой-то промежуток времени опять появляется. Вот и вчера появилась.А у меня ребенок полгодика...Коляску ставим в общий коридор.Мне страшно. Я всю бер-ть пряталась от этой соседки, а в 8,5 мес встретила ее на лестнице, так в этот же день у меня отслойка планцеты началась, срочно КС делали. Вот я и обращаюсь к вам с вопросами-просьбами: 1. Что это м.б.за наговор с половичком? 2. Как обезопасить себя и ребенка от возможных сглазов этой нелюди?
Anonymous
16 дек 2006, 17:28
Если вы верующий человек - то даже и вопрос такой не возникнет, вас будет защищать ваша вера. Если нет - не знаю, что посоветовать. Тут бы какую-нибудь бабку, но, если можно так сказать, с рекомендациями. Когда-то такая бабуля была у нас, но она уже умерла давно, я думаю - очень старенькая была.
16 дек 2006, 17:33
Сходите в церковь, если верующая. Возмите освященную воду, побрызгайте в доме, так же можно сс свечкой обойти углы....
16 дек 2006, 20:55
А Вы не знаете, если ребенок крещеный-это же уже сильная защита для него?
Anonymous
16 дек 2006, 21:12
Защита сильная. Если боитесь, обязательно в коляску положите икону Ангела-Хранителя вашего ребенка. И по поводу святой воды - тоже хороший совет.
16 дек 2006, 21:55
Не особо знаю все тонкости, к сожаленью.......
16 дек 2006, 23:19
А Вы его еще регулярно к причастию возите. Но это для верующих, конечно. Опять же для них - можно освятить квартиру.
16 дек 2006, 17:40
Сходить провериться у психиатра...
16 дек 2006, 20:52
Думаете, поможет?:-)
17 дек 2006, 19:47
психиатру точно поможет - диссертацию напишет ;)
23 дек 2006, 02:09
Вы,вероятно,имея научно-скептический склад,психолога подразумевали? Не все еще изучено в этой жизни, кто-то оперирует понятиями "неврастения", кто-то "сглаз".Может,диагнозы рановато ставить?
23 дек 2006, 02:58
У кого-то сглаз, у кого-то пидорас. Диагноз один :)
16 дек 2006, 18:04
Перестать в это верить и все будет хорошо. (с транслита)
16 дек 2006, 19:12
Я бы, пожалуй, в лабораторию какую эту труху пристроила. Хрен знает, что там вам подсыпают...
16 дек 2006, 23:26
Тоже верно
17 дек 2006, 04:29
Полоний, не иначе!
18 дек 2006, 01:13
:-D
19 дек 2006, 16:48
:)
23 дек 2006, 12:21
5 баллов
17 дек 2006, 00:29
Любая магия-белая,черная,зеленая не от Бога.От лукавого.Никогда этот себя же не победит.Ни в коем случае не следует залезать в эгоже методы.Смертный грех,от которого станет тошно уже сдесь,на земле.Из всех сообщений,которые получите я точно знаю, что пишу.Поэтому никаких бабушек "посильнее",молитовки читающих(одну Букву изменит и весь смысл становится богохульным),иконами обвешанных.Узнайте потихоньку првила и закономерности духовной жизни в надежном месте,православной церкви.Может душа позавет покаяться,причаститься,потому что "бабуля"может устроить кузькину мать на степень именно вашей греховности перед Господом. И быть может спустя некоторое время отблагодарите Бога за вашу соседку,что она вам открыла счастье веры :вам и вашему малышу,которого лучше все-таки ,причастить.
AD
AD
17 дек 2006, 02:45
Нонна, спасибо за ответ, насчет причастия я уже задумалась...:think
бестия
23 дек 2006, 12:36
если вы такой знаток, неужели вы не знает, что нет ничего страшнее чем поблагодарить или пожелать добра в церкви тому человеку , который вредит тебе подобным образом? не стоит делать зла, даже подобным людишкам...
17 дек 2006, 04:29
По-моему, время ремонта подошло. Потолок осыпается.
18 дек 2006, 01:13
+1 ))))))))
18 дек 2006, 02:24
в церковь сходите и булавку пристегивайте и к колясочке пристегните
18 дек 2006, 02:56
Обезопаситься можно. Не допускайте и мысли о том что кто либо может повлиять на вашу семью. Не ожидайте зла и укрепляйте свою семью
23 дек 2006, 02:21
Если у соседки проблемы с психикой, то ждать от нее можно чего угодно. Коляску не стоит оставлять в общем коридоре.
16 дек 2006, 23:54
Спасибо всем, кто мне ответил!Попробую не думать о плохом и обязательно схожу в церковь, водичку тоже возьму.
17 дек 2006, 16:11
проверить можно прпосто. поставить на ночь под кровать в изголовие стакан воды с яйцом разбитым. если яйцо почернеет или еще что то ставить в течении 9-ти дней а если нет то все у вас хорошо. есть у меня еще заговор от сглаза. долго печатать там молитва но если надо то я могу напечатать.
Anonymous
17 дек 2006, 17:20
Самое лучшее средство от сглаза-насрать под ее дверью.
17 дек 2006, 18:24
:0))))))))))))))))))))))))) ржунимагу
17 дек 2006, 19:12
Может, и нет никакого сглаза. Не думайте о плохом,не забывайте, что каждый получает в жизни то, что заслуживает. значит, для чего-то Вам нужна такая соседка.... А ещё лучше- не верить в сглаз. В СССР ,где были одни атеисты, все верили только в партию, никакого сглаза не было.
18 дек 2006, 00:21
Спасибо, постараюсь не думать о плохом.:-)
18 дек 2006, 01:21
И верьте в партию!
18 дек 2006, 00:30
Умывайтесь всей семьей святой водой и чуть чуть по пейте, почитайте "отче наш". У меня ребенок только святую воду пьет. И еще одну молитовку помимо "отче наш" знаю, если хотите на почту кину.
18 дек 2006, 01:06
Всмысле..Только Святую???
18 дек 2006, 02:26
Да воду не пьет пока, а святую, когда умываешь, попьет. Ему 8 мес:-)
18 дек 2006, 02:33
Я Вам на почту написАла.
18 дек 2006, 01:27
Вопрос не только в том, во что верите вы. Если вам охота сражаться с магией официальным путем - через церковь, или не официальным - контр мерами, какие вам подскажет фантазия или народные традици, дело ваше. Второй вопрос - во что верит соседка, какие меры применяет. Что она там шепчет - дело десятое, если у вас психика крепкая. А из реально опасных для здоровья - иголки в половичке перед дверью и прочее. Опять же, хорошо хоть немного представлять, какой подвох можно ждать. Скажем, матрасик и все вещи из детской коляски я бы забирала домой - мало ли насколько у бабки крыша отъехала.
18 дек 2006, 02:26
Забираю матрасик...;-)
AD
AD
знаю что говорю
18 дек 2006, 19:14
поставьте в церкви за ее здоровье свечку. Если хорошего она Вам желает, оно к ней вернется, и если плохого она Вам желает -тоже вернется.
18 дек 2006, 21:44
Состояние постоянного напряжения, тревожность, невозможность расслабиться. Что интересно, периодически это напряжение "сливается" на некоторую женскую фигуру. В данном случае это соседка. В будущем возможны конфликты с женщинами, т.е. обязательно возникнет женщина-враг. Очень напряженный ментал, периодически может возникать неадекватная вербальная реакция. Попробуйте для снятия напряжения послушать успокаивающую музыку, не знаю вашего отношения к воде, здесь возможна фобия. Вам нужно избегать эзотерики, дорогая моя, нет сглаза, нет, его придумали люди, чтобы наполнить смыслом отсутствие знания.
23 дек 2006, 12:11
Умничка:-)
19 дек 2006, 16:56
А вы ей коричневый заговор на половичок сделайте. Помогает офигенно. И перестаньте верить во всякую фигню, вам занятся что ли нечем. (с транслита)
23 дек 2006, 02:13
Навредить можно только незащищенному человеку. Тогда от сглаза до порчи недалеко:)Постарайтесь поверить,что этого нет. Если не получается, тогда тренинг: я такая сильная, что меня черта лысого сглазишь.
24 дек 2006, 13:25
Когда её видете,делайте в карманах фиги.Потом умывайтесь святой водичкой и можете побрызгать по часовой стрелке по углам квартиры- крестя.И её видите перекрестите глазами.Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325