Меню

Зачем они так?

AD
?
17 дек 2006, 19:38
Мне наверно просто хочется мнения послушать. Нас с мужем пригласили на очень солидную вечеринку, но так как мы люди к такому не привыкшие, то я хотела сильно постараться и выглядеть соответственно. Купила дорогущее платье, туфли, сумочку. Провела день в салоне красоты. Чувствовала себя на миллион, наконец то почувствовала себя женщиной, вот так бы всегда, думала я! А чем всё закончилось? На сдедующий день я с гордостью показываю фотографии родственникам и все в один голос меня просто об....ли, извиняюсь за выражение. На кого только я не была похожа, какая страшная, ужасная, крыса и всё в таком роде. Проглотила я всё и проплакала до конца дня. А теперь думаю, ведь это самые родные мне люди, зачем они так?
17 дек 2006, 19:50
Это от зависти! Точно Вам говорю!
17 дек 2006, 19:54
Они просто завидуют. Постарайтесь смотреть на них с жалостью, а не затравленно, как сейчас. Ведь это они не были на той вечеринке, не покупали нравящуюся одежду, не пили-ели нахаляву и пр :)), а потому считают своим долгом и вам испортить воспоминания о том вечере - им легче становится, когда они видят ваше расстьроенное лицо :) И впредь будьте умнее и не посвещайте их в подробности таких мероприятий - у вас же нервы целее будут.
17 дек 2006, 19:59
фотки неудачные? может быть они считают что помогают так скорректировать имидж? на будущее? я человек ленивый, мне проще похвалить, чем объяснять что мне не понравилось на фотке и как это можно было бы исправить
автор
17 дек 2006, 20:18
Может и фотки, но я как то совсем не ожидала такой реакции от самых родных и близких. Явно, что фотки не увидят больше света дневного.
18 дек 2006, 19:14
если все дружно сказали одно и тоже - имеет смысл поработать над стилем на вечеринки. хотя если родственники пожилые, то им может просто быть не близок нынешний современный "гломур"
Anonymous
18 дек 2006, 19:31
Подкорректировать имидж? Да они хотели просто растоптать автора! ИМХО (с транслита)
17 дек 2006, 20:01
Боже мой, ну и чего Вы расстроились? У меня на свадьбе был в волосах цветок. Родня мужа прямо на садьбе, при мне же (невесте!) сказала, что я страшная, платье ужасное и в голове скорпион))) Я сначала психанула, они вообще были против свадьбы, а сейчас сижу и смеюсь. Так что, не расстраивайтесь! Улыбнитесь и припасите эту историю как прикол на будущее)).
автор
17 дек 2006, 20:21
Я бы наверно не так расстроилась, если бы мне это сказала родня мужа)
17 дек 2006, 20:35
А кто ж это вас так расстроил?
автор
17 дек 2006, 20:38
))) Мои родные, как ни странно
17 дек 2006, 20:44
Родные - это растяжимое понятие
17 дек 2006, 20:03
А сама вечеринка как прошла? Вам было комфортно?
автор
17 дек 2006, 20:16
Я очень хорошо себя чувствовала, вечеринка была лучше и быть не может в моём понимании.
17 дек 2006, 20:22
Тогда расслабтесь и спишите на зависть. Я тут заметила на Еве, что есть определённая категория родных, которая любит доставлять родственникам отрицательные эмоции, прикрываясь идеями "сказать честно" и "чтобы человек исправился".
автор
17 дек 2006, 20:28
Мне и остаётся только надеятся, что они именно такие цели и преследовали. Я как привыкла с ними самым хорошим делиться, веря, что им это доставляет такое же удовольствие.
17 дек 2006, 20:33
Это первый случай, когда они Вас так?
автор
17 дек 2006, 20:36
С таким размахом, первый
17 дек 2006, 20:38
:-(
автор
17 дек 2006, 20:41
соглашусь :-(
AD
AD
17 дек 2006, 21:07
Может, у них болезненный перфекционизм? ;)
18 дек 2006, 23:17
жаба душит,чес слово
17 дек 2006, 20:08
и я думаю от завести. но теперь вы просто обязаны выглядить так всегда.
17 дек 2006, 20:19
Вот не представляю себе ни одного своего родственника, который бы мне сказал (или даже подумал :-))), что я страшная, да еще и крыса :( И чтобы родные люди вообще могли разглядеть (а это надо оТчень постараться) что-то настолько ужасное, чтобы действительно надо было сказать это в лицо??? Странные какие-то у Вас "родственники", очень :(
автор
17 дек 2006, 20:24
Да вы даже не представляете, как я с вми согласна, просто мои мысли. Если бы мне кто то расказал такую история я бы прсто не поверила. Никогда в жизни не подумала бы что они вообще на такое способны, поэтому была просто уверенна, что они совершенно искранне за меня порадуются.
17 дек 2006, 20:45
Но мужу-то Вы понравились? Вот и забейте тогда на остальных.
17 дек 2006, 20:26
Мне тоже кажется что завидуют вам родственники. Вы фото не выбрасывайте а покажите еще кому-нибудь. Не такому завистливому ;)
автор
17 дек 2006, 20:31
Да уж теперь не знаешь кому верить))
17 дек 2006, 20:27
Часто бывает так, что если человек обычно ходит "в джинсах и кроссовках", то как его ни крась в салоне и как ни наряжай в платья от Дольчи с Габбаной, он все равно будет лучше выглядеть в тех самых джинсах :) Скажем, я про себя это знаю - раньше у меня было одно вечернее платье, но где-то с пятой вечеринки я поняла, что я не живу в нем, а оно давит меня. Окружающие это тоже понимают, даже если формально все красиво. Попробуйте в другой раз что-то нестандартное. Может быть, это будут какие-то блестящие штаны или что-то длинное в этно-стиле, с авторскими кожаными украшениями :-)
автор
17 дек 2006, 20:35
Наверно есть и такая вероятность, но как хочется хоть изредка побыть такой, как я была в тот вечер.
17 дек 2006, 20:58
у меня была подруга, всегда одетая Вааау как! однажды мы остались ночевать у друзей, и утром я ее увидела вообще без раскраски. какая же милая, добрая девушка. С лицом и характером. После этого я "почему-то" перестала делать комплименты ее ОБЫЧНОЙ внешности ;-)) Это я подкидываю Вам другие варианты, кроме "завистливые стервы-родственницы". В виртуале-то все равно не понятно, в чем дело :)
17 дек 2006, 20:37
Думаете, тогда родственники оценят её нон-конформизм? ;-) Имхо, Ваша проблема была в Вас. На Вас давило платье, на автора (пока?) нет. Если ей комфортно "салон-платье-вечерника", то нет смысла что-то менять в расчёте на положительный отзыв родных.
17 дек 2006, 20:55
оно не то что "давило", но оно меняло мой характер. В вечернем красном платье с голой спиной не всплеснешь руками и не поржешь в голос. на шпильках не поскачешь плясать, да и разрез мешает свободе движений :) прическа, опять же, растреплется. т.е. это уже была не я. в этом, имхо, и опасность, для тех, кто специально не затачивает свой имидж еще и под такое времяпрепровождение.
17 дек 2006, 21:00
Но автору-то НРАВИТСЯ и УДОБЕН её новый имидж :-). Да и к тому, что "не поскачешь" надо прийти самой. Не вижу ничего опасного в том, чтобы время от времени пробовать разные роли :-).
17 дек 2006, 21:08
"но так как мы люди к такому не привыкшие" - это цитата. Я просто высказала предположение, что Автор изобразила стиль собравшихся либо не очень верно и поэтому смотрелась странно, либо этот стиль с ней не сочетается. Чего, имхо, совершенно не стоит бояться-стесняться-расстраиваться. Для того, чтобы гармонично вписываться в новые миры и мирки, надо все же несколько раз притираться... :)
17 дек 2006, 21:11
Так автор не прочь и поработать над этим ;-). Другой вопрос, стОит ли в эти новые мирки брать с собой родственников :think
17 дек 2006, 20:34
Автор, выложите фотки, а мы вас похвалим и настроение поднимется! Не расстраивайтесь! И не слушайте своих вредных родственниц.
автор
17 дек 2006, 20:40
Спасибо, но откажусь))
17 дек 2006, 21:10
ну да... как же ... тут же набежат анонимы "добрые" наши и обосрут еще хуже... не надо, автор, не соглашайтесь!
17 дек 2006, 22:37
:)))))))))) факт (-)
AD
AD
17 дек 2006, 23:09
Ну анонимов не очень много... На них можно не обращать внимания, а почитать только хорошие отзывы.
17 дек 2006, 22:04
наоборот радоваться стоит , обзавидовались они значит выглядили вы классно!!!!!!! (с транслита)
17 дек 2006, 23:50
Когда я ходила беременная, а это было всего три месяца назад, меня все жалели, но жалели так, что если бы у меня не было столько оптимизма, я бы рыдала не то чтобы один день, а каждый день. Я поправилась на 30!!! килограммов, летом у меня были жудкие отеки, но я себя так люблю, что мне было насрать на их мнение, и я так и относилась ко всему - завидуют. Оцените оптимизм. Чему завидовать, что во мне почти 100 кг, что жопа не в одни двери скоро влезать не будет? Я ходила в салон красоты по три раза в неделю. Красила волосы, наращивала ногти, делала педикюры на своих слонячьих ногах...:-) И никто бы меня не переубедил, что я лучшая будущая мама. Все ленюсь фотки этого "чудесного состояния выложить". Сейчас Дом-2 ночной посмотрю, и выложу специально для вас, чтобы вы улыбнулись. Не майтесь дурью, это ваша блажь. Наплюйте и вытирайте немедленно слезы.:-)))
18 дек 2006, 01:11
Добавила. Там, кстати, на маечке у меня надпись очень соответствует тематике нашего разговора. Просто совпадение... "NOBODYS PERFECT (BUT ME)" :-)))
автор
18 дек 2006, 20:11
Спасибо за позитив! Я уже не так расстроена, мне сегодня значительно лучше. А у вас так здорово получилось уже похудеть! Детки у вас красивые!
18 дек 2006, 23:13
А мне понравились Ваши беременные фотки. Особенно первая!
18 дек 2006, 18:58
Хорошие родственники, нечего сказать. Это первый раз за ними такое поведение замечается?
18 дек 2006, 19:27
Хм...наверное ваши родственники моралные люди!
18 дек 2006, 19:37
А я вообще я своим родным нравлюсь только в юбке , ненакрашенная, с зализанными волосами и никаких ярких цветов. Все, что не вписывается в вышеуказанное, встречается поджиманием губ и неодобрительной воркотней. Может и у Вас так. А может, завижуют. В любом случае плюньте и разотрите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325