Меню

мы+он

AD
мир пуст
18 дек 2006, 02:43
мы вместе 10 лет. женаты из нитх 7. есть ребенок. и это все что унас есть. он стал чужим за последние 2года.что не по его разворачивается и уходит. слово прости в его запасе для меня нет.он обеспечивает нас, но провалитесь эти деньи куда подальше. они уже не нужны. я ему говорила что хочу настоящую семью. а он- у нас семья вы+я. хотела уйти ,но родители против.у них малогабаритка и там живут они и моя сестра.и тут круг замыкаеся. чо делать, блин, не знаю!ругаться с родителями, типа и моя квартира тоже - съедят потом когда перееду, остаться тут? не могу. нервы на приделе.куда не плюнь везде МЫ(друзья),уже начинаю ненавидить всех за это.свела общение с друзьями практически на нет.осталась один на один с собой.сейчас просто кризис. опять себя жалко. поэтому и пишу. нужно себя пожалеть.если кто нибуть случайно увидит выход из этой ситуации напишите,а. ведь так получится что я хоть с кем то разговариваю. спосибо
18 дек 2006, 02:52
Автор! Выход один : изменить свое отношение к ситуации. Если вы имеете в своей жизни эту историю, то значит "притянули" ее чем то. Самооценку повышайте свою и не ждите от мужа поступков а сами их совершайте
автор
18 дек 2006, 03:15
я не жду поступков, я не жду сочуствия. я жду только одного -конца всего этого.я то точно знаю что все когда нибудь заканчивается. и плохое тоже.просто поняла что сейчас в данный момент времени я обсолютно завишу от обстоятельств. и это так обидно!я знаю гдето выход есть, но где?
автор
18 дек 2006, 03:18
извините . спасибо за сообщение
Anonymous
18 дек 2006, 19:49
Он почти всегда у вас в голове, этот выход. Ваши посты пока похожи на, извините, истерику. Сейчас вам просто нужно выговориться или даже прокричаться, возможно. Так говорите! И запомните - ни одна проблема в отношениях никогда не бывает односторонней - всегда виноваты обе стороны. Постарайтесь взглянуть на пооисхлдящее не только со своей колокольни - возможно, вам откроется немало интересного.
автор
18 дек 2006, 20:10
колокольню его я знаю. это долгая история. его я не обвеняю ни в чем. я просто для себя сейчас не вижу выхода
18 дек 2006, 19:44
сочуствую
19 дек 2006, 11:05
А Вы можете уйти только к родителям? Вы работаете? Если уж очень плохо жить с мужем, можно снимать жилье. Подумайте, может быть можно восстановить отношения. Причину его охлаждения к Вам Вы знаете?
Anonymous
19 дек 2006, 22:33
увы, да, только к родителям.Если бы зарплата позволяла я бы давно жила одна. Я узнавала с моей зарплатой только в Подольске. А отношения восстановиь наверника можно, но сейчас силы на это тратить наверное глупо. надо прити в себя, а то вдруг опять развернется и уйдет, а я останусь опять с собой и своими мыслями.
20 дек 2006, 11:48
Может быть тогда стоит тратить силы на свою карьеру?
автор
20 дек 2006, 23:11
я пытаюсь, беру сверхурочные, но толи полоса такая,толи собраться силами не могу.незнаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325