Меню

пора взрослеть

AD
19 дек 2006, 13:38
нужны советы, навреное в качестве психотерапии, убеждаю себя что все уже решила , но... первые два курса инст-та встречалась с парнем, влюблена была до жути, потом дурь, юность, поклонники, захотелось перемен - расстались. все эти годы общались, созванивались каждый день,встречались по выходным, водил меня с дочкой в театр. в парки, в ресторанчики. сейчас сделал мне предложение. Любит до сих пор. Он умный, добрый, обоятельный, я его уважаю, мне с ним легко и приятно, знаю все его недостатки и переношу их легко, с перспективной карьерой, обеспеченный и т.п. Секса за эти 10 лет не было ни разу. Хотя как мужчина он мне даже очень приятен. Но есть МЧ, с которым я встречалась последние 1,5 года. Была влюбленность, любовь даже, страсть дикая, все хорошо. почти. Нет доверия, кругом вранье, причем всем окружающим, трата денег в воздух, причем не им заработанных, мордобой. Казалось бы в чем сомневаться? Но наверное я дура и мне пора вспомнить, что уже не 18, что дочка растет, сына хочу, что доверие и уважение в семье важнее жгучей страсти и искр в разные стороны. Как заставить сомнения уйти? Семью хочу! стабильность!!!!
19 дек 2006, 14:42
Какие сомнения вы гоните? Гоните лучше второго кавалера нафик. Первый... если за 10 лет не возникло желание, то ИМХО, уже и не будет. Или попробуйте, а там видно будет. Порядок в голове вам нужен в первую очередь...
19 дек 2006, 14:43
Любовь зла...
19 дек 2006, 15:12
Нешто я не знаю:-). Ну, тогда погадайте деУшке на кофейной гуще.
19 дек 2006, 16:21
)))) гаданья не помогут, просто голова кругом. Можно конечно принца ждать на коне, чтоб все было дак еще и страсть впридачу, а бывает так?
Anonymous
19 дек 2006, 16:28
Не бывает. Тот, с кем тепло и комфортно, как правило не в состоянии кружить голову. Ну, а тот, с кем каждая ночь - как прыжок в омут страсти, никогда не сможет быть примерным, уютным и надеждым семьянином. Вот так. Сочетать то и другое умудряются мужчины, живущие с менее опытными и страстными дамами - им вполне хватает того, что дает им вмеру хозяйственный и не лишенный потенции муж.
19 дек 2006, 16:53
На кофейной гуще сложно, там необходимо фиксировать момент вопроса и в соответствии с этим интерпретировать узор. Есть хорошее гадание на костяшках домино, но нужно, чтобы автор бросал кости. На мой затуманенный взгляд, к сожалению, вторая кандидатура является "матрицей" суженного-ряженного. У автора периодически сносит(и будет сновить впоследствии) крышу от чувств и говорить о сознательном выборе партнера и сознательном же построении и поддержании семьи я бы не смог. Кроме того таких людей тянет периодически на сторону, глотнуть свежего воздуха свободных отношений. Вообще, она везучая и чертовски обаятельная в жизни...
19 дек 2006, 16:56
)))
19 дек 2006, 17:04
Но и вы там не расслабляйтесь, не расслабляйтесь. Вы весьма привлекаете поэтов, музыкантов, алкоголиков, наркоманов и жуликов. Помните об этом и держите себя за руку!
19 дек 2006, 19:31
к счастью с последними тремя еще не встречалась. с гипер положительным бы разобраться сейчас. засунуть свои эмоции поглубже и тратить их в мирных целях...
Anonymous
19 дек 2006, 16:25
Если бы вам действительно была нужна стабильность - вы к ней иушли бы. Но вас больше прельщает страсть - так и живите с ней, пока от нее не затошнит! А затошнит точно - я сама такая же, все за страстью гонялась. Пока вы в своей голове приоритеты не расставите по-другому, вы так и будете жить в страсном мордобое.
19 дек 2006, 16:45
так в том то и дело что последние месяцы тошнит. Даже выглядеть стала старше своего возраста. Устала от бессонных ночей, ожидания, а потом бурных примирений. Вещи я уже собрала и ключ от квартиры забрала, но ведь вернется же((( пытаюсь за это время эти самые приоритеты расставить.
19 дек 2006, 17:02
Как так получилось у Вас, научите-расскажите?!:-) Чтоб 10 лет ...у Вас и романы-любови-рождение ребенка и еженедельные созвоны с ним,встречи, прогулки ... КАК такое может быть?! Этот человек что совсем без личной жизни,или она у него тоже как то параллельно шла? "Как мужчина приятен", но секса за 10 лет ни разу....Может все таки Вы больше СЕБЯ уговариваете на его кандидатуру?
19 дек 2006, 17:05
у него были дамы, у меня муж а потом этот МЧ. личная жизнь была у обоих, мы ее не обсуждали. а теперь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325