Меню

Молчите лучше!

AD
Anonymous
19 дек 2006, 16:48
Месяца 3 назад полностью ушел из семьи брат моего мужа. на тот момент семье было 13 лет, а отпрыску 11. Никогда с золовкой не были подругами, но тут мне просто стало ее по-женски жаль, так сказать из солидарности поддерживала и морально и материально(она без работы вообще, муж содержит ребенка, но не ее). Видела новую пассию братика, реально- внешне приянее, на 10 лет моложе той, дама самодостаточная, с хорошей работой, дочка очень богатого человека(к слову, брат тоже далеко не бедняк), но нагловата, видела ее 15 минут, это очень бросилось в глаза. Золовка спросила мое мнение, я сказала, что ничего особенного, не стала расписывать ее достоинства, но свое мнение, относительно наглости озвучила, что такая своего добьется любой ценой, вырвет с корнем. И что думаю, что мне тяжело будет с ней общаться, т.к. у меня негатив, она "увела"(хотя реально там и семьи-то полноценной не было) ее мужа... Попросила ее, чтобы это осталось между нами. В итоге- мне тут звонит одна знакомая и спрашивает: "Тебе новая "жена" не понравилась? Ты бы так не афишировала, а то будут в своей семье проблемы.. На это мне пришлось описать реальную картину. И сказать, что мне абсолютно наплевать на то, что там происходит, а сказала я из женской солидарности и жалости к той. Но золовке позвонила и высказала все, что думаю. Одного не пойму..нахрена ей это? По идее, мой муж имеет большое влияние на брата+ если что с братом, то он будет распоряжаться его имуществом и содержать ее ребенка. Неужели она не понимает? И еще...нафиг-нафиг...больше даже из солидарности не скажу ни слова..
19 дек 2006, 18:42
А может быть правильно брат Вашего мужа сделал, что развелся с женой, раз она такая дура?
19 дек 2006, 19:20
почему "дура"? она обязана никому ничего не рассказывать? с людьми не общатся? она всего лишь озвучила то, что ей сказала б. родственница. а вот сама автор явно ведет себя не корректно, говоря разным людям противоположные вещи.
Anonymous
19 дек 2006, 21:34
Я никому ничего не рассказывала, сказали лишь ей, чтобы "успокоить". Потом же мне пришлось открыть истинное лицо, чтобы "прикрыть" свою задницу.
19 дек 2006, 22:19
или "никому ничего" или "только ей". это взаимоисключащие понятия. дама не телепат, что бы знать что это была моральная поддержка. вы слишком сурово судите БЖ и слишком много прощаете себе. на лицо двойные стандарты
Anonymous
19 дек 2006, 22:24
Никому ничего, честно-мне это и неинтересно. А когда сказала, что наплевать- сказала только ради того, чтобы мой благоверный не переживал:) Он слишком любит своего брата и меня:)
19 дек 2006, 22:41
Золовка ничего никому не обязана. Не обязана держать в себе то, что рассказала ей типа по секрету Автор. Не обязана держать себя в руках и не расписывать в красках всем и каждому, как якобы ненавидит невестка новую мадам мужа. Но в таком случае она и на человеческое к себе отношение тоже не обязана рассчитывать.
19 дек 2006, 18:46
Ну этого же следовало ожидать :-) Любая брошенная женщина с удовольствием расскажет что родственникам бывшего его новая пассия не нравится. Это ей помогает держаться. Не злитесь на нее сильно, но старайтесь держать нейтралитет.
Anonymous
19 дек 2006, 21:38
Зареклась, больше ни слова!:)
19 дек 2006, 19:15
если что с братом, то три четверти будет новой жены, а одна четверть ребенка и распоряжатся этим будет его мать
Anonymous
19 дек 2006, 21:38
Нет, увы...Она гражданская жена, только ребенок его+ весь бизнес записан на моего мужа. Так, что ссориться с нами по-любому не стоит:)
19 дек 2006, 22:21
ну ГЖ может стать юридической. дама активная судя по всему. то, что бизнес оформлен на другого брата - это другой вопрос. только не с "нами", а с братом отца ребенка.
Anonymous
19 дек 2006, 22:26
Нынешней ГЖ 3 месяца:) Бывшая- реально НИКТО. Какая бы она активная не была, она не имеет никакого влияния на моего мужа, на коего я имею ОГРОМНОЕ влияние. Поэтому, все-таки "на нас":)
Anonymous
20 дек 2006, 16:24
Да Вы страшный человек! :( Упиваетесь своей мнимой властью.
Anonymous
20 дек 2006, 16:31
Не смешите меня. Я ничем не упиваюсь, я просто не понимаю, почему человек, когда ему помогают, поддерживают с трудный момент, тебе же и делает хуже. Мне чужого не надо, свое есть. Просто не делай добра-не получишь зла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325