Меню

И так тоже бывает

AD
20 дек 2006, 06:31
Начну с самого начала.... Любофф наша начиналась с конфетно-букетного периода.Он был женат,в наличии двое детей.Когда мы стали вместе жить-мне начала названивать его жена и говорить,что я ему не нужна и он скоро уйдет.Конечно же я отмахивалась всеми конечностями-такого не может быть.Разница между нами длинною в 21 год. Через некоторое время мы поругались и мой бусценный дал мне пощечину!Конечно меня это сильно задело и я,конечно же,хотела уйти,НО......как много в нашей жизни-НО!!!!Так вот,он меня умолял простить.И как вы думаете,что же я сделала??Правильно!Я простила.Ах,да,периодически он мог меня оскорбить,типа:овца тупая,заткнись и т.д.Все глотала!!!! Время шло,мы собирались за границу уехать. Прилетели мы за границу и через некоторое время меня -во время ссоры-кинули на стул,на котором я ввъехала в окно и разбила.Опять простила.И понеслось....во время ссоры как только меня не называли:кобыла за*роченная,тупая,поберушка,тварь тупорылая и очень,очень много всего разнообразного.... Мы много разговаривали об этом,мирились,я все-опять же прощала.........Мне говорили,что я довожу его до такого состояния!К слову сказать-я никогда его не оскорбляла. Что у нас там дальше всегда по сценарию??Ах,да,я забеременела.Все довольны!Нов вот мы опять ругаемся и уже по накатанной-ПОЩЕЧИНА беременной. Мдаааааааа......Печатаю и думаю-как же я дожила до такого,почему не бежала??А все надеялась,что исправится! Сейчас ребенку в четверг будет годик!И что мы имеем??А то,что за этот год он мне ни разу не помог!Не постирал,не искупал,не погулял,не вставал укачать-НИЧЕГО.И еще,я очень устала!!!! Ах,да,месяц назад мы поругались и не разговариваем совсем.Мы отдельно питаемся-мне платят пособие и он НИ РАЗУ ничего не купил ребенку,не считая коляски и кроватки.Мне за все время нашего жития-бытия ничего не было куплено!Отступление:в этом году мне исполнилось 25 лет и на вопрос-а что ты мне подаришь?мне ответили,что в прошлом году ты мне ничего не дарила(я на пособии и обеспечиваю себя) и я тебе ничего дарить не буду и человек со спокойной совестью улетел в Россию покупать СЕБЕ квартиру площадью почти 100 кв.м.,которую он оформил на маму!!!!!!!!. Ну так вот,мы поругались и не общаемся и сегодня мне было сказано-у*бывать из дома.Это они так хотят.Кто-они,я не поняла?!Наверное мама?!Сказал,что есть человек,который не может дождаться когда я с *ебусь с ребенком!На мой вопрос-будет ли он что-то давать ребенку??Он ответил-Тебе платит государство! Вот так,дорогие мои,наелась я говна сполна и осталась у разбитого корыта! Позврнила уже и во вторник ухожу с ребенком в шелтор от этого ********ю Очень мне за все обидно:за оскарбления,унижения.... Помочь некому,все в России и честно говоря,я растерялась,на руках ребенок...и страшно.... Выговорилась.
20 дек 2006, 09:23
Ну епрст... Везде один сценарий - сначала оскорбление словом, потом пощечина, потом уже телесные повреждения, все это сопровождаемое вперемежку оскорблениями покруче и мольбами простить с ползаньем на коленях и пр. (разница только в деталях). Тут таких топиков всегда не по одному и никто не останавливается на первых пунктах (оскорблении или легком рукоприкладстве) - все заканчивается "разбитым корытом", когда мужик уже не знает как и покуражится, даже оскорблять и избивать ему надоело. Ну не могу я понять таких женщин, не могу понять такой любви всепрощающей. Врезали бы ему пару раз как следует или сдали в милицию-полицию - глядишь, зауважал бы! Слов сочувствия и жалости не напишу - вы вызываете у меня совсем другие чувства.
Anonymous
20 дек 2006, 09:45
Народная мудрость: "Не можешь сказаь ничего хорошего - не говори ничего!" Вам бы следовать ей! (с транслита)
20 дек 2006, 11:46
Вы ничего не перепутали? Это про покойников так говорят, а тут все участники вроде как живы. Порой резкое словцо и горькая правда в глаза весьма неплохо вправляют мозги... но не уверена, что в этом случае...
20 дек 2006, 19:34
За ваше мнение тоже-спасибо. Я с вами полностью соглашусь. Вот такая я оказалась слюнтяйка.
21 дек 2006, 08:18
Вы готовы навсегда вычеркнуть этого человека из своей жизни? Может случиться так, что пройдет время - он "заскучает", удобно ведь иметь такую жену, на которую всегда можно вылить негатив в любом количестве, позовет обратно, будет упрашивать, обещать, что все изменится, заваливать подарками (все это распространенная практика) - такие люди очень убедительно умеют уговаривать. Так вот - все повторится, люди не меняются...
22 дек 2006, 06:46
Нет,я больше не собираюсь прощать!!! И пока я печатала этот топ,то поняла в какой ж*пе я живу-у меня открылись глаза на все.
20 дек 2006, 10:16
Вот видимо не зря говорят, чо на чужом несчастье счастья не посторишь. Правда, в вашем случае, с некоторыми оговорками. Вам это за то, что с женатым связались. Но даже для такого, бития по мордасам беременной - скотство в любом случае. Да и для его жены бывшей, наверное не такое это большое несчастье - от кучи говна избавилась, и Вы ей в этом отчасти помогли. А по существу - за что боролись, на то и напоролись. Уже после первой пощечины надо было когти от него рвать. а вернее, даже после первого оскорбления. Но Вы, видимо, ради поездки в заграницу терпели. Но оно того не стоило, сами видите. Вы не думали в Россию-то вернуться? Раз вся помощь там... или теперь Вас с ребенком, гражданином другой страны, не отпустят так легко?
Anonymous
20 дек 2006, 16:50
Нафига в Россию-то? За пособием в 170 рэ??? Там я понимаю, на гос пособие выжить можно. А оттяпать у него никакой собственности нельзя? Побои зафиксировать в полиции и в суд...
20 дек 2006, 19:37
Нет,не смогу я ничего оттяпать и не хочу-себе дороже.ТАм такая симейка.......они своего не отдадут и все оформлено на его маму. А здесь я не могу на него нажаловаться.Изначально мы папу не указывали-мне не стали бы платить его,а без пособия я бы с голой ж*пой ходила бы сейчас.
20 дек 2006, 18:03
Все не так страшно.У Вас есть больше гораздо шансов встать на ноги в такой ситуации в вашей стране,чем в России.У Вашего ребенка будет субсидированный сад,Ваш муженек будет выплачивать алименты,никуда не денется-заставят,Вам предложат бесплатное обучение с трудоустройством и субсидированное жилье.У Вас наконец таки начнется нормальная жизнь,который Вы сами себя за что то лишали,Вы себя ,наверное,совсем совмем не любите,да? Главное,не забывайте о своих правах и делйте все по умному.В шелтер идите со словами,что муж бьет и морально издевается,что не содержит вас и т.д. ,вобщем обязательно все сообщите.Удачи,у Вас вся жизнь впереди. (с транслита)
20 дек 2006, 19:42
Спасибо за поддержку. Но я его сюда не могу приплести,буду жить на то,что мне платят!А там пойду учиться,а ребеночка отдам в садик. Осталось пережить шелтор,и сдать кому-то на хранение наши вещи!
20 дек 2006, 10:04
А я согласна с Азазелло. Ну это же просто мазохизм какой-то! Разве можно так себя унижать и не любить? Как можно позволять так над собой издеваться??? Девушка, радуйтесь, что вы освобождаетесь от этого психологического и физического рабства. Бегите от этого "мужчины" куда глаза глядят. Или вы хотите, чтобы и ваш ребенок страдал от такого "папашки"?! Поверте в себя. Дай вам бог сил и терпения все это пережить.
20 дек 2006, 10:16
Сочувствую Вам. Всегда тяжело поверить, что человек, который рядом с тобой -**дак. Но Вы справитесь, Вы сильная, все у вас будет просто здорово.. Все делают ошибки, Вы свою сделали - дальше все будет просто замечательно. Удачи!
20 дек 2006, 19:43
Спасибо.Надеялась до последнего,но видно сделала только хуже для себя.Человек имеет свойство наглеть,к сожалению.
20 дек 2006, 14:32
Ошибка: давно пора было сваливать. Чего бояться - хуже не будет. Наоборот есть шанс наладить свою жизнь. Распрямите плечи, посмотрите вокруг, забудьте про страх и вам откроются новые возможности.
20 дек 2006, 14:48
Сочувствую! Но возникает вопрос, о чем Вы думали раньше, когда уезжали с ним из России и рожали двоих детей? Он бьет, оскорбляет, а мы ему ребеночка родим. В глаз дал, ничего, за границу с ним поедем, может, она его изменит. Пощечина-получи, дорогой, второго ребеночка. Мазохизм чистой воды, уж простите.
20 дек 2006, 19:32
У нас один ребенок. И я все понимаю и знаю,что надо все менять.И строить жизнь сначала,но морально мне сейчас очень тяжело. Не могу себе простить,что терпела все это и на что-то надеялась.
20 дек 2006, 14:59
Да тут как раз все понятно, девушка думала что ребенок сможет это прекратить, а не вышло (и никогда не выходит, как ни странно). А отец ребенка вобще-то по закону обызан вам помогать, в суд подавайте и сдерите с него семь шкур. А лучше предъявить доказательства рукоприкладства, тогда еще и за моральный ужерб и за причиненный физический стрясти можно будет. Только это уже война, а надо ли оно вам - большой вопрос.
20 дек 2006, 19:39
Нет,я не прикрываюсь ребенком и не думала на него так повлиять. Я изначально не указала его как отца-ребенок только мой и с моей фамилией и как ни странно-я не жалею,а то был бы еще один способ ставит мне палки в колеса.
AD
AD
22 дек 2006, 15:15
Вам всего 25, шикарный возраст! У Вас ребенок - серьезный стимул налаживать жизнь. Встать на ноги всегда тяжело, но можно. Удачи Вам и сил! Сейчас все в Ваших руках. Надо собраться с силами и устраивать жизнь свою и ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325