Меню

Что предпринять?

AD
В прострации
20 дек 2006, 10:39
Ситуация банальная.Моя невестка нашла в телефоне мужа смски(телефон оставил мой брателла дома и был звонок,естественно она подошла и зашла в смски),типа "Где встречаемся?","На какой фильм идем, со мной подружка Настя,ей 19 лет".Жене сказал что идет в кино с другом,им уже за 30. Я сама была в такой ситуации,только еще противней.И я незнаю что делать,просто успокаивать что ни чего страшного я не могу,по себе вспоминаю что от таких слов противно.Чувствую себя беспомощной:(,первый раз увидела что моя невестка плачет:(Отношения у нас ней очень хорошие. Что сделать?Позвонить Юле и ее подружке Насте и сказать что плохо вешаться на женатых дядей?Это ж тоже не вариант:(
20 дек 2006, 10:52
Я б взяла невестку и пошла б с ней вместе в том же кинотеатр и на тот же сеанс. Типа случайно. И посмотрела бы как подружек срочно в туалет запихивают, потому что жена пришла. И для гуляки и для подружек будет очень неприятно. Но только вы с невесткой ничего не знаете, типа случайно решили, или сюрприз мужу...
Автор
20 дек 2006, 11:38
К сожалению,это было пару дней назад:(
20 дек 2006, 12:07
Тогда забыть и ходить с ним вместе в кино. А через пару дней сказать мне оля (галя, света) сказала, что видела вас с девушками в кино. Мне, честно говоря, неприятно... И послушать. Главное, не скандалить... Правда я вообще не сторонница разбора полетов
Anonymous
20 дек 2006, 13:15
Юля-то с Настей тут причем? Опять стремиммся любыми способами оправдять блядство мужика? Ну, сколько ж можно уже? Что делать - не знаю. Но ТОЧНО не вмешиваться в их междусобойчик. Взрослые люди - пусть сами разруливают ситуацию, посторонним там не место ИМХО, это касается только их двоих.
Anonymous
20 дек 2006, 13:25
Юле с Настей надо бы понять, что женатый мужчина-это табу.Мужик мужиком,но если бы мозги были у девочек и сказали бы "нет",я думаю они вряд ли бы их хоть как-то добивались.
20 дек 2006, 13:29
Ну допустим на минутку что они проникнутся. Придет Лена и Наташа, за ними Ольга с Машей.... Это как вытирать пол с открытым краном. (с транслита)
20 дек 2006, 13:29
Да почему для них-то он должен быть табу? Это у него штамп в паспорте, соотвественно должны быть какие-нибудь ограничения..
20 дек 2006, 13:26
Поддерживаю! Разбираться обсуждать по-любому только с мужем, причем здесь девочки - не эта, так другая...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325