Меню

Не знаю что делать

AD
не могу решиться
20 дек 2006, 11:51
Вдруг кто-то поможет в голове прояснить ситуацию Мы с мужем познаомились студентами, дружили большой компанией и парни и девчонки. Потом мы поженились первые из компании,девчонки как-то отошли в сторону, парни позже переженились на новых подружках. Один МЧ, друг мужа мне всегда нравился, но как-то даже и не думала что что-то может быть между нами, хотя отношения у нас были очень дружеские, он ко мне как к сестренке относился. Прошло уже пятнадцать лет. У меня двое детей, у него дочка и жена замечательная, но какая-то внутренняя тяга осталась у меня, а он все так же - со мной понежнее чем сдругими девушками из нашей компании. И тут прорвало - оказывается он меня всегда любил, предлагает все бросить, жить вместе. У меня голова кругом. ноги ватные становятся когда его вижу, меня и раньше дрожь пробивала, когда он случайно ко мне прикасался - теперь выяснилось что не случайно. Измены как таковой еще не было - но искру между нами, оказывается уже давно все замечали, жен его хмуриалсь когда я приходила, мой муж вдруг стал отказываеться от появлений в этой компании, девчонка одна тут давай выяснять "по секрету" нет ли чего между нами - я тогда искренне удивилась, что такие разговоры оказывается идут за нашей спиной. И бросила бы все - с мужем у нас так себе, погуливает, но материально крепко завязана, и ДЕТИ! Вот это меня останавливает по-настоящему.
20 дек 2006, 11:58
Странно как-то за 15 лет никак не мог решиться....?
20 дек 2006, 12:01
Он же знает, что у вас дети, его это не останавливает... Как вы думаете, он будет им хорошим отцом?
автор
20 дек 2006, 12:46
Не знаю! Я не знаю какой он в быту. свою дочку он сильно любит. В общем, боюсь что ринусь в омут с головой - а потом месяца через 2-3 отрезвление наступит. А если не ринусь - тогда все останется по-прежнему, никто не в курсе, и буду опять вздрагивать от его прикосновений.
20 дек 2006, 12:50
Попробуйте поговорить с ним более...детально. А как это, а как-то... Просто раз с мужем не очень, может так сложиться, что всю жизнь жалеть будете, что не попробовали и не узнали... Просто я очень хорошо знаю как это - он просто за руку берет, а ты это чувствуешь...
Автор
20 дек 2006, 21:35
Спасибо Вам, Ежик. У него на все один ответ - любящие люди все смогут. Он абсолютно уверен что я тоже люблю его - говорит знаю и все.Я не знаю с кем мне посоветоваться - к психологу сходить, что ли.
20 дек 2006, 23:42
А я верю, что любящие люди все смогут! Я тоже долго боялась изменить свою жизнь и уйти от мужа, боялась именно быта и повседневной жизни. А оказалось - любящие все смогут... Правда я не знаю вашего...ммм..партнера. Он надежный человек? Стабильный? Ему можно верить? Если да, то стоит попробовать. Да тут на Еве таких много, кто решился и не жалеет..
Anonymous
20 дек 2006, 23:34
Вы знаете...у меня чуть-чуть схожая ситуация. Вместе учились, везде на вечеринках одной компанией. Семьи из этой же компании сложились (только мой муж "чужой"). Тоже отношения с одним парнем были не такие как со всеми.И я видела, что он меня выделяет. А потом стал он чаще обычного ко мне на кофе заезжать (когда муж в отьезде), разговоры всё откровеннее.... Но его жена моя самая близкая подруга и у них на тот момент было уже 2 деток. У меня с мужем отличные отношения, поэтому я в "эту" сторону даже и не думала. Да и ему просто новизны захотелось, как я поняла. Дома жена, двое маленьких деток, а тут тихо , спокойно, кофе...никто не напрягает бытом. Расставили мы с ним тогда правильно все точки над "и" . Сейчас общаемся. Мы семьями оооочень дружны, практически родственники:-). И я очень благодарна судьбе , что в тот пиковый момент дала мне ТРЕЗВУЮ голову. Автор, может у вас немного другое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325