Меню

В свой ДР я одна:-(

AD
20 дек 2006, 19:15
Вот такой вот ДР, друзей нет опять одна даже на свой ДР. Настроение упало до 0... Сегодня у меня ДР а я одна, вот как бывает. Любимый чел позвонил и даже не поздравил, а когда он понял по голосу что я растроилась то он спросил и ему сказала "сегодня у меня ДР, а ты даже не поздравил" и тогда он мне сказал "иди епи мозги кому нибудь другому а не мне" и положил трубку.
20 дек 2006, 19:17
С Днем рождения !!!! Всего самого наилучшего!
С днём рождения, Викусик! Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, дарит встречи только с приятными людьми... А насчет МЧ - пора замочить его в тазу. Или, если не его, то хотя бы воспоминания о нём. В сад таких господ, в сад! Не вешай нос! ещё раз поздравляю.
20 дек 2006, 19:39
Ой! Какой удачный день у Вас сегодня! День рождения - новый год и новая жизнь впереди! Бог Вам послал возможность оставить всех недостойных в старом году! :-) Еще мне подружка говорила, что где-то там вычитала, что у человека перед днем рождением всегда упадок сил, а с новым годом опять привил большой (типа запас на новый год дается) :-) Глупость конечно, но иногда можно поверить в это. Лушче, расскажите ка, какие планы на новый год у Вас? Раз уж мы тут у вас расположились на вечеринке ;-)
20 дек 2006, 21:09
Пусть будет этот день морозным, ясным, Пусть рядом будут добрые друзья, Пусть будет настроение прекрасным, А плакать и грустить никак нельзя. Желаем счастья, радости, веселья, Успехов в малых и больших делах, И пусть не будет никогда печали В твоих счастливых, радостных глазах! Не грусти, Малыш, все будет хорошо! = Твой Карлсон :-) =
Anonymous
20 дек 2006, 21:24
Согласна с вашим любимым)) У вас день рождения 11 сентября))
20 дек 2006, 21:51
Ну, все мы прекрасно видели эту дату! Может человеку, просто поддержка нужна?!
Anonymous
20 дек 2006, 22:26
Нет уж. Пусть страдает, как страдают другие (с)
21 дек 2006, 02:39
думаю, дата эта - дата регистрации на еве:)
21 дек 2006, 02:34
1. Некоторые заносят памятную для себя дату, а не реальный ДР. 2. Некоторые пишут дату "заведения ника" на форуме. 3. Последний месяц еву опять глючило относительно дат. Не подеЦки так глючило... 4....
21 дек 2006, 02:39
именно:)
21 дек 2006, 02:46
Хотите сказать, что автор родился 11.09.2006 ? Это вряд ли.
20 дек 2006, 22:31
В преданьи старом говорится: Когда родился человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд! Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек! :-):-):-)
20 дек 2006, 22:51
с днем рождегия,счастья вам и любви
21 дек 2006, 02:41
С Днем Рождения Вас!:) Счастья, любви, и пусть этот ДР будет последним в одиночестве:) (а о "любимом" задумайтесь)
20 дек 2006, 19:27
С Днём Рождения! счастья вам, любви и удачи. а насчёт мч,подумайте хорошенько,подходит ли он вам. (с транслита)
20 дек 2006, 19:35
С Днем рожденья! Ну своеобразный вам Господь конечно преподнес подарок,но дал вам шанс узнать с каким дерьмом вам общатся больше не стоит.Счастья Вам и хорошего МЧ.
20 дек 2006, 19:44
С днем рожденья ! Удачи и любви Вам! а МаЧо вашего - в сад!
20 дек 2006, 19:50
С днем рождения! http://www.davno.ru/cgi-bin/anyecard.cgi?cmd=cIz&cardid=bd1
20 дек 2006, 20:10
Поздравляю! Жаль,что от США до нас так далеко, а то приезжайте в гости.Я когда-то была очень одинока на один из дней рождения, пошла в кафе, села в углу,смотрела на людей. Было печально, но...ТОгда я сочинила стихотворение.Напишу его вам: Когда оставляют тебя все вокруг: Враги успокоены,где-то твой друг, ТОгда очень нужно в себя посмотреть, Чтоб внутренний мир свой спокойно узреть. Ты должен увидеть,как ты одинок, Как часто тобой управляет порок, Как мало имеешь ты в жизни своей, Хоть многих считал ты за близких друзей. Как редко живет в твоем сердце любовь, Ее обновлять нужно снова и вновь. Тогда лишь,увидев себя изнутри, На мир окружающий ты посмотри. Твой взгляд будет свеж, по-другому хорош, Что было неясным,ты лучше поймешь. Вот так и живи теперь в мире греха: Смотри на других только через себя. И Бога захочешь принять ты в душе, Чтоб вновь не остаться в своей темноте! Должна пояснить,что я-верующий человек, и это стихотворение говорит само за себя: если смотреть только на других,на мир вокруг, да даже на себя, придет разочарование, но Бог, в которого я верю, никогда не подводит, дает мне новый взгляд на жизнь.Даже если одиноко!
AD
AD
20 дек 2006, 21:13
С Днем рожденья, наедайтесь варенья)). А мч - в сад
20 дек 2006, 22:02
С Днем Рождения:))
20 дек 2006, 22:09
С Днем Рождения ! Счастья , радости и взаимопонимания !
20 дек 2006, 22:48
1. С Днем Рожденья. 2. Вы не одна. Хотя бы ева тут рядышком с Вами. 3. "Если от Вас ушла невеста -еще неизвестно кому повезло" перефразируйте относитель того любимого "невеста" -к...зла (извините). Уж лучше сейчас чем гораздо позже. А вы НГ (или в Новом Году) встретите с гораздо достойным человеком.
20 дек 2006, 23:07
пусть это будет последний неудачный праздник в вашей жизни! Удачи, здоровья, любви!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325