Меню

Ищу совета??? не жалости!

AD
Оксана
20 дек 2006, 19:25
Такая вот история. У меня трое деток 10лет,8лет,и 5 месяцев.С мужем в разводе офицальном,но живем вместе это какбы было фиктивно,для дела...Мне 32, мужу 36лет.Жили не тужили, вроде всё хорошо,в деньгах достаток.Образование у меня высшее-экономическое, работала бухгалтером,но работала так для души,и то не всегда когда надоедало сидеть дома, главный у нас папа по доходам,он обеспечивал семью...А тут раз ..мужа арестовали(или задержали),пока подозреваемый вроде как...и что там ему пришьют не знаю...люди очень плохие заинтересованы чтоб его не было...У меня как-будто почву из под ног выбило,растерялась,что мне делать,стараюсь хлоднокровно обо всём этом подумать,но часто ловлю себя на том что мне себя жалко...Понятно что надо идти на работу, детям няню ( хотя маленького кормлю грудью и не хочется отлучать).В принципе могу не работать некоторое время,но... Вообщем не знаю что делать с чего начать...?
Anonymous
20 дек 2006, 19:31
Так а может мужа не посадят? Или вы думаете что точно что нибудь пришют? Мое мнение,надо выждать немножко..посмотреть по ситуации (с транслита)
Оксана
20 дек 2006, 19:47
Может быть и не посадят 50\50, но уж слишком заинтересованные в этом есть...Лучше я буду готова к худшему...
если Вы бухгалтер - ищите работу на дому, наберите себе мелких фирм и ведите их начните с того, что реально доступно - опубликуйте резюме на job.ru, я сама там не так давно искала там бухгалтера и нашла неплохого удачи
оксана
20 дек 2006, 21:32
Что-то у меня нет уверенности в себе как самостоятельного бухгалтера , работала в большой фирме где порядка 15 бухгалтеров и каждый бух. на отдельные операции, счета.Теорию конечно знаю, но ведь если отдельную фирму вести,нужно опыт хотябы зам главбуха. Может поделитесь с чего вы начали? разместили резюме,а дальше...
я искала не работу, а бухгалтера :)
20 дек 2006, 23:36
если вы не законченный материалист, то посоветую почитать на сайте www.simoron.ru и с мужем все обойдется... а пока держу за него кулачки @@@@@@@@@@@@@
Оксана
21 дек 2006, 12:09
Спасибочки!Почитаю!
21 дек 2006, 13:47
для начала успокойтесь
удача
22 дек 2006, 11:06
Оксана, бороться надо .Заинтересованных в аресте отца ваших детей на место ставить. И не сдаваться. Если помощь нужна или совет , пишите.
21 дек 2006, 13:08
Чё-то вы уже мужа сдали... А повоевать за его свободу не хотите? Я понимаю, своя рубашка ближе к телу, но человек же о вас заботился, а чуть у него неприятности - вы сдаетесь?
22 дек 2006, 02:12
Ничего не бойтесь и не паникуйте, эти чувства только отнимают силы и энергию и ничего не решают. У Вас масса положительных моментов: у Вас есть крыша над головой, есть профессия и главное - Вы не одна, у Вас есть дети и есть муж, ради которого Вы обязаны пройти это испытание и пройти его с достоинством. Ничего страшного в этой ситуации нет. Все живы и здоровы - это главное. Потихоньку определяйтесь с проблемами по мере их поступления. Главное, рассматривайте эту ситуацию не как ПРЕПЯТСТВИЕ, а как ВОЗМОЖНОСТЬ. И Вы не только не растеряетесь, но и станете еще сильнее в этой жизни. Вы справитесь. :)
22 дек 2006, 14:43
Пока есть возможность сидеть дома, ищите работу, которая подойдет Вам по всем параметрам,чтобы не пришлось бросаться на первую попавшуюся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325