Меню

Грустно...

AD
автор
21 дек 2006, 02:14
Муж во время беременности, месяца с пятого где-то начал сильно гулять по друзьям, выпивать и приходить в 5-7 утра никакущий. Я очень переживала, во всём винила ьу компанию и мужа и понимала, что по большому случаю я в каласальном шоке. Только не пишите, пожалуйста фразы, типа, "Куда смотрела, когда замуж выходила" Любила до умопомрачения, мозги были совершенно отключены. И люблю до сих пор. Но вот заковыка в чём. Когда я была на 8-ом месяце беременности он напился и упал в спальне, ложась спать. Падая, уронил и разлил бутылку с колой 2 л. Кола вылилась на ламинат. Он лёг. Потом встал и сказал, нет, спать не хочу, поеду в клуб (3 часа ночи)Я так была взвинчена его выходками до этого, что крикнула: "Пиз@уй куда хочешь, только колу вытри, иначе ламинат испортится! Я за тобой не буду ничего вытирать!" Он заорал - "Ничего вытирать не буду!". Результат: Слово за слово и страшный скандал при котором онударил кулаком рядом с моим лицом и попал с тену. Разбил себе косточки на руке и из руки начала выделяться кровь. Он этой рукой ещё раз по всем стенам в доме начал бить с страшной силой. Я была в шоке, испугана, начала беззвучно плакать, сползла на пол, он пошел в туалет, я так не хотела его отпускать, потому что по его состоянию было видно, что, если пойдет, то точно что-то случится. Может, что-то чевствовала... Он потом орал "Отдай ключи!" Орал в ухо. (Я на восьмом месяце беременности!!!!) Я спокойно и тихонечко ему объясняла, что хочешь делай что хочешь, только дома и лучше проспаться. Он орал "Отдай ключи!!!!" Потом зазвонил домашний телефон. Я подошла. Свекровь. "Что у вас происходит?" Я ей в крации всё объяснила. Она "Отдай ему ключи!!!" Я в шоке положила трубку. И потом она мне названивать и говторить "Отдай ключи!" В какой-то момент я отдала ему ключи, он ущел хлопнув дверью. Звонит мобильный. Свекровь. Я подошла "Милая, ничего не бойся, ни о чём не думай. Пока его нет собери сумку на пару недель, закройся в комнате и спи, посмотри фильм, я за тобой рано уторм приеду и заберу тебя!". Я вздохнула и как-то сразу успокоилась... Муж пришел в 6 утра, заснул в спальне в одежде, на лице и руках кровь на полу кола... Свекровь приехала, зашла в комнату к сыну быстро, его будить не стала, сразу вернулась и говорит "Поехали!". Помню только что всю дорогу из дома к ним на дачу я в машине плакала, она просто так по человечески меня успокаивала, купила мне мороженого... Потом помню фразу "Мы тебя не бросим, мы скорей откажемся от сына, который посмел орать на беременную..." Потом пришла смска "Меня ночью сбила машина я летел несколько метров, очнулся и подумал о тебе. Прости меня" 5 дней каждое утро я просыпалась и первое, что делала начинала плакать врёв... Прибегала свекровь, сестра мужа, свёкр - успокаивали мен все как могли искренне и по человечески. Каждый день через забор муж перебрасывал охапки цветов. Его ко мне не подпускали. А я... Я начала скучать по нему. Люблю!!!! Ребенка желанного от него ношу... Простла через 2 недели. Сейчас сыну полтора. Мой любимый цветочек, колокольчик и радость всей моей жизни!!!!! Муж не пьёт сильно. С той компанией расстался. Был у нарколога, психолога, прошел курс, который помог ему контролировать количество выпитого и знать меру. Любит меня, сына. А я... Где-то год назад, когда сыну было полгода и с малышом стало чуть чуть полегче я перестал от близости с моим самым любимым мужчиной испытывать оргазм... Всё есть, а оргазама в результате нету!!! Месяц назад перестала кормить грудью и пью каждый день. Вечером сына уложу... Спит всю ночь не просыпаясь до 9-ти утра. И... пью: водку, коньяк, в крайнем случае пиво. Остановиться не могу. Раньше не любила особо пить-то. Хочется ему всё время какую-то гадость сделать... И делаю. Достала его уже :( Кажется, что я ему мщу подсознательно... Кажется, что не чувствую к нему былой любви... Это так страшно. Так сильно его любила. Сильно - сильно!!! А сейчас смотрю на него и так жалко его и сына и даже общаться с мужем, разговаривать не хочется.... Что делать? К писхологу? Сама справлюсь? Как? Как вернуть любовь? Как сохранить семью??? Хочу сохранить семью...
21 дек 2006, 02:31
ужас. У Вас есть друзья? Есть с кем отдохнуть, выйти на каток, посмотреть фильм? Ребенка сможете хотя бы на парочку часов с кем-то оставить? Вам необходимо: отдохнуть и полюбить себя. Перестать пить (и похоже без врача не обойтись). И подумайте о своем ребенке: Вашего мужа вырастили свекры -Вы хотите допиться до белочки и оставить своего ребенка сиротой (без отца -ребенок полусирота, без матери -сирота)? Семья. Вы хотите ее сохранить. А ЧТО для Вас семья? КАКОЙ Вы ее видите? В этой модели Вы пьете? Муж Вас унижает, а ребенка? И что реально зависит от ВАС? Возможно, что стоит и Вам измениться?
автор
21 дек 2006, 08:47
Есть. Выхожу раз в месяц в среднем с подругой в кафе, театр или на концерт (без мужа), но что это даёт? Так, развеяться от каждодневных забот. Сейчас муж меня не унижает, этобыло один тот раз. А что зависит от меня? Сын! Ради него я очень все хочу вернуть... Ради себя. А то сопьюсь нахрен... Семьи, как я хотела бы, с этим человеком у меня не будет. Не семейный человек совершенно. Хотя воспитан прекрасными людьми в полноценной семье. У нас сейчас семья достаточно сильно отличается от моих представлений о том, какую бы я хотела бы. Но я знаю, что это мой сознательный выбор - когда выходила замуж, я думала, что моей любви хватит для поддержания вечного компромися между нами. На самом деле этот компромис нужен только мне. Но знаю точно, что муж живет со мной не потому, что удобно (характер у меня не простой), а по любви.
21 дек 2006, 03:16
Свекровь у вас молодец. Не решитесь с ней на эту тему говорить? А с мужем говорили? Не думаю, что вы справитесь сама, вам точно нужна помощь, и побыстрее, пока не влипли с головой.
21 дек 2006, 09:00
а что свекровь может сделать?
автор
21 дек 2006, 09:01
Что-то не хочется говорить со свекровью, лучше с подругой или здесь... Зачем ей это? Она думает мы счастливы. Д и полгода назад переехала заграницу к мужу на ПМЖ. Что значит по вашему влипнуть? Ок, пить перестаю. Это не сложно, просто не буду покупать и смотреть на сыночка, как уже здесь посоветовали. Что ещё можно сделать?
21 дек 2006, 17:52
Элементарно, Ватсон: вагина после родов растянулась, надо делать специальную гимнастику, чтоб мышцы влагалища, вагины и пресса натренировать - от этого зависит оргазм. Проблема органическая, а психологическая - как результат.
автор
21 дек 2006, 18:11
Кесарили. Ничего не растянулось. Всегда думала, что оргазм идёт из головы... Его бы вернуть хорошо, конечно... Похудела, хожу на курсы вождения. Ничего не помогает пока...
Anonymous
22 дек 2006, 07:23
Посмотрите вместе что нибудь вроде порнушки ;)
22 дек 2006, 09:49
Многие жалуются на отсутствие оргазма после кесарево. Это же полостная операция - в тот самом месте откуда нервые импульсы должны передаваться.
автор
22 дек 2006, 11:26
а на долго он пропал?
22 дек 2006, 13:36
Сам по себе, к сожалению, уже не восстановится. Либо учиться получать оргазм иными путями (стимулировать клитор, например), либо еще как тренироваться - это сексологи знают. Пересказываю то,что читала когда-то давно в медицинской статье.
22 дек 2006, 17:19
Вы поймали момент, когда он пропал? То есть помните такое - вчера был, а сегодня нет уже?
22 дек 2006, 17:13
Извините, но кесарево - это все же не удаление клитора. И операция не задевает влагалища. Оргазм именно там и возникает.
22 дек 2006, 17:18
Оргазм возникает в голове, вообще-то. :) А вот потом уже приходит во влагалище. Иначе у паралитиков, которые ниже талии обездвижены, проблем с оргазмом не было бы.
22 дек 2006, 17:24
Кесарево тут по-любому ни при чем получается. Про голову как причину оргазма: не только "в голове"- может быть и так, и так. Можно испытать оргазм от "головы" (то есть, от переполнения эмоциями). А можно - от простой стимуляции клитора. Как, собственно, и все наши чувства. Вспотеть можно при мысли о чем-то. Или от близости к горячей батарее.
22 дек 2006, 17:26
Пардон муа, но у Вас представления о физиологии и работе нервной системы отсутствуют как класс. :) Что значит "оргазм можно испытать просто от стимуляции клитора", без головы? Вы механизм такого оргазма можете описать? (Когда я писала о голове как источнике оргазма, я имела в виду работу нейронов и определенных зон коры головного мозга, которые, собственно и приводят к возникновению оргазма). И кесарево может быть очень даже при чем, поскольку во время кесарева могут быть повреждены некоторые проводящие нервные пути. Иначе - повторю - любой паралитик смог бы оргазмировать запросто.
22 дек 2006, 17:40
А, поняла. Ну да, погорячилась. Но возникает, наверное, все же не только в голове. Другое дело, что импульсы должны как-то до головы добраться...Тут я признаю своб ошибку.
22 дек 2006, 17:50
Вот именно - путь для импульсов должен быть открыт. :) А во время кесарева его могут повредить. Возникает оргазм действительно в голове - на уровне нейронов, а вот дальше мозг и отдает команду к сокращению мышц, приливу крови и пр., что и является оргазмом уже на механическом уровне.
22 дек 2006, 16:56
Вы знаете о проблеме и не прячетесь от нее - уже шаг навстречу решению. Следующий шаг - консультация психолога. И поменьше читайте Еву. Честно! А еще постарайтесь сменить обстановку. Претестановку дома сделайте, да хоть шторы смените. И про гимнастику интимную не зря говорят, хотя я думаю, что лучше все же сходить к сексопатологу(сексологу). Сами же попытайтесь поэкспериментировать в интимной сфере как-то ;-)
AD
AD
22 дек 2006, 18:41
у вас золотая свекровь,это раз.поговорите с ней,посоветуйтесь с ней.а у вас есть родители,есть с кем просто поговорить
21 дек 2006, 05:03
Самое главное что вы понимаете,что у вас большая проблема.Это уже пол-решения проблемы. В алкоголе вы пытаетесь утопить всю усталось и разочарование. Посмотрите на своего сыночка,неужели вы хотите его сиротой оставить,ведь кроме вас он никому не нужен. Не бойтесь обратится за помошью.Ищите хорошего психолога или нарколога.Сейчас у вас еще есть все шансы выйти из этого,но времени на это мало. К сожалению женщины приходят к алкоголизму намного быстрее мужчин. Моя сестра была с точно такой же проблемой и мы вытащили ее из этого всей семьей с ее Огромным желанием.Обратитесь к своим близким для поддержки.Подумайте,кто действительно может вам помочь. Не думайте сейчас о муже,думайте только о ребенке и себе. Посмотрите на себя утром в зеркало и решите что с этого дня вы решительно меняете свою жизнь. Сил вам и удачи!! Свои отношения с мужем вы выясните и все решите,только после того как разберетесь в себе с помощью специалиста(психолога).
автор
21 дек 2006, 08:11
Хорошо. С этого дня не буду больше пить. Только кофе! :) Посмотрела на сыночка. Пить не буду. Хорошо... А что дальше? Как вернуть любовь или просто... как сохранить семью. Я просто подозревая, что всё ещё люблю мужа, но как справиться с обизоз? Как выкинуть из головы то, что по моим представлениям не прощают???? Последние полтора года муж отличный! Свекровь лучшая. Клин у меня в голове :(
21 дек 2006, 16:02
этот клин сможет убрать только психолог,слишком много всего в вас накопилось. Помощь ищите на стороне!!
21 дек 2006, 18:05
дело может только в оргазме или нет?
21 дек 2006, 18:13
а кому понравится жить с мужем без оргазма?
автор
21 дек 2006, 18:14
оргазм - это хорошо однозначно... Как расслабиться? Всё время напряжена, жду подвоха в своей собственной семье... Может Еву поменьше читать надо со всеми этими ужасами в каждом топике? своего хватает...
21 дек 2006, 09:13
Автор, все правильно вам написали. Да вы и сама все прекрасно понимаете, а это уже огромный плюс в решении вашей проблемы. Но, мое мнение, проблема действительно у вас в голове, поэтому без посторонней помощи вам никак не обойтись. Найдите квалифицированного психолога. Может быть он пригласит вас вместе с мужем-будет смотреть по вашей ситуации. А вообще, вы молодчинка :) С таким настроем как у вас, все будет хорошо!! Главное, что у вас есть желание сохранить вашу семью. А что касается выпивки... Я думаю, что вы и сами уже поняли всю глупость, бесполезность и вредность данного занятия. Удачи вам, сил и терпения! И пусть ваш муж и сыночек вас только радуют :)
21 дек 2006, 10:05
вы не алкоголичка, это временное помутнение алкоголики не признают проблемы съездите куда-нибудь втроем за новыми впечатлениями, затейте ремонт в квартире, пойдите на курсы вождения если не водите, похудейте, займитесь спортом, тем, до чего руки давно не доходят... не надо думать что у вас рушится семмья: все наладится, но только после того как в в своей голове порядок наведете
22 дек 2006, 17:09
Автор, дорогая, ради ребенка возьмите себя в руки. Вам отвлечься нужно, общаться больше, впечатления новые. Хотите, напишите мне - в аську или на почту. Контакты в моем паспорте. Только не пейте. Затянет - не выберетесь.
автор
22 дек 2006, 18:27
А вот честно, спасибо всем!!!!! Над оргазмом поработаем с мужем вместе. Если долго мучиться, что-нибудь, да, получится :) Мне как-то тоже кажется, что оргазм из головы идёт. Просто спасибо за участие!! Хорошая здесь публика! Выговорилась и полегчало! А то никому и не рассказывала об этой боли, которая сидит внутри. Наверное, до конца в душе мужа ещё не простила... А он молодец, не пьёт или пьёт мало, с сыном гуляет по выходным, деньги заработывает изо всех сил... Наверно, он просто очень переживал, что его жизнь с рождением ребенка изменится сильно и не был к этому психологически готов... И такой какой-то обратный эффект получился тогда... Хотя на словах говорил, что хочет ребенка. А сейчас, когда он с работы приходит и сын бежит к нему на встречу и тоненьким голосочком говорит "Папа - папа!"... Ох, я даже прослезилась! Очень трогательная картина, у мужа лицо так меняется: с усталого на доброе и ласковое! Сказал сегодня - в авиакомпании "Сибирь" скидки новогодние на билеты - поедем с сыном на недельку в Италию к близким родственникам. Они и с сыном помогут, присмотрят и мы отдохнем вдвоём. А то не отдыхала ни разу после родов. Спасибо "Тань", в вашем журнале нешла про матЕ. Перехожу с коньяка на матЕ... :)
22 дек 2006, 19:13
Ой, Вы только не злоупотребляйте мате. Это все-таки экстренная мера была. По крайней мере, не заваривайте крепко. Иначе на сердце плохо будет влиять. Удачи Вам. Не вешайте нос. :) Рада, что у Вас такой позитивный настрой.
23 дек 2006, 00:01
Вы умничка!!:-)Отпуск это именно то, что вам необходимо.В Италии просто сказочно. Хорошего вам отдыха!!
23 дек 2006, 05:56
А матэ, кстати, надо всей семьей пить... Как трубку мира пускать по кругу ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325