Меню

как себя "растормошить"

AD
21 дек 2006, 13:02
У меня прекрасный сыночек(1,2), любимый умный замечательный муж, высшее обр-е, большой опыт работы в Европе, достаток в семье, хорошие отношения с родителями. Но я впадаю в уныние, не сплю ночами (кормлю еще, никак не могу закончить,), копаюсь в себе, любая мелочь превращается во вселенскую проблему..Радует только детеныш. Мне уже кажется, что я писхически не здорова, т.к. осознаю свое неадекватное поведение во многих ситуациях. Начинаю обвинять мужа в недостаточном внимании ко мне, придираюсь.. Чуть что - слезы. Противно даже. Никак не могу начать работать (няня есть, нет интеренсого предложения), занимаюсь немного спортом..Пишу диссертацию. Как себя растормошить? Идти к психологу? Одной? с мужем? Извините за банальность моей проблемы, но я не знаю с чего начинать работу над собой ((
21 дек 2006, 13:16
давайте подумаем....Что с вами будет ,если убрать няню,поругаться с родителями,муж начнет гулять,а сын хулиганить???Легче станет?
21 дек 2006, 13:18
И к слову....если в семье достаток,зачем Вас так рано на работу потянуло?Ребеночек то еще совсем маленький....
21 дек 2006, 13:32
всегда работала.. психологически трудно быть зависимой от мужа материально. и если буду работать, то часов 5 в день.. эх, мне тяжело самой с собой
21 дек 2006, 13:35
Ну тогда Вам просто показана работа! При чем важнее коллектив,чем заработная плата!Вы видимо очень активный человек.
21 дек 2006, 13:34
вы правы на 100%!!!!!!!!!!!! с ума сошла бы наверное.. как бесит меня моя слабость!
21 дек 2006, 13:37
А еще....извините...вы не очень готовы к роли матери.Потому что у Вас есть все условия,что бы ни о чем не париться.Это (пардон) Вы с жиру беситесь))))))
21 дек 2006, 13:39
Хотя....люди разные бывают...А мож Вам достаточно на дискотеки походить...в бары с подругами(но без мужа...эдакие девичники устраивать)
21 дек 2006, 13:55
может.. у нас большая разница в возрасте с мужем, соответственно разные потребности..не всегда общие интересы. "с жиру" - это я давно про себя поняла ))
21 дек 2006, 14:18
У меня муж на 8 лет старше))))...не знаю ,как у Вас))))Так он меня сам на дискотеки выпихивает,когда видит что я беситься начинаю))))
21 дек 2006, 14:41
у вас послеродовая депрессия!!! да-да,именно,после ребенкиных года,я пребывала в том же состоянии,что и вы. Пройдет.Года через 2!!! (с транслита)
21 дек 2006, 14:56
я столько не выдержу!! вроде после родов уже больше года прошло.. понимаете, у меня есть много возможностей реализоваться.. Ребенок мне не помеха в этом, а лишь помощь и поддержка (моральная). Но сил нет.. тоска обуяла. Раньше как-то кураж был, задор что-ли, любая авантюра по плечу.. На словах я сильная, многих подруг даже вдохновляю))), а на деле - тряпка.
21 дек 2006, 15:37
Если есть возможность, займитесь спортом, а лучше -танцами. Куча энергии появляется :) Вспомните, что вас интересовало до рождения ребенка, до замужества, о чем вы мечтали.
21 дек 2006, 15:43
Может быть не стоить дальше растормашивать? За мужа страшно...
21 дек 2006, 15:54
Ну что поделать.....жаль мужа....а кому сейчас легко?????
21 дек 2006, 16:11
Пойти закончить интересные Вам курсы, и времени много не отнимают, и общение с новыми людьми,помниться мне помогло
21 дек 2006, 16:54
так и сделаю.. с января иду, если набор будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325