Меню

В пору повесится

AD
o kak!
21 дек 2006, 17:39
Мыслей уже нет никаких,целыми днями одна с двумя маленькими детьми, муж дебил ,сегодня пол дня был выходной ,попросила его выйди с детьми погуляй я пока квартиру приберу "не хочу" ,достойный ответ отца семейства ,мужику 40 лет, сил моих больше нет одни придирки и обвинения в мой адресс ,7 лет живём вместе ненавидеть его стала за непонимание и много чего ещё, саму себя жалко и детей ,но что делать не знаю.
21 дек 2006, 17:41
"муж дебил" давно? или только сейчас таким стал? До сегодняшнего дня он выгуливал детей и т.д.? и вообще кто семью содержит?
o kak!
22 дек 2006, 01:09
давно и наверное навсегда , детей выгуливает по выходным и если очень на этом долго и нудно настаивать,дети его любят ,зарабатывает он больше чем я ,но понять что я человек и не только мама детям он не хочет, что я устала от всех и хочу тишины или возможности хотя бы убрать в квартире без детей он не понимает ,что это невозможно ,а наоборот ещё и показать мне где у меня не прибрано.
21 дек 2006, 17:58
во всем, как правило, виноваты обе стороны;)
22 дек 2006, 00:11
и вы 7 лет с этмм миритесь,а когда заметили что он дебил
o kak !
22 дек 2006, 00:41
ребёнок когда родился он начал показывать свой дебилизм с тех пор и терплю, но есть и ремиссии т.е. он не всё время дебил , но бывает
22 дек 2006, 01:17
уже не все так плохо,а вы говорили с ним на эту тему
o kak!
22 дек 2006, 01:30
говорю очень часто и он признаёт свои ошибки и обещает что не повторится ,но( по-этому я и выбрала такое слово"дебил") через какое то время всё с начала к исходной точке приходим, руки опускаются как об стену горох ,а у меня одни обиды и злость к нему ,зачем прощать если потом опять всё по новой будет.
21 дек 2006, 23:04
Иногда смотришь по ТВ о смертельно больных детях и думаешь, наверно этим мамочкам ничего в жизни для счастья не нужно, кроме здоровых детей. А у вас их двое. А Вы такое говорите. ИЗ=за какого- то дебила детей хотите осиротить. Наплюйте на него и на неубранную квартиру. Пойдите погуляйте с детьмя, или оставьте их с мужем и погуляйте сама. Дети подрастут, будете решать, что с ним делать. Живите и радуйтесь своим деткам.
o kak!
21 дек 2006, 23:58
ходила с детьми гулять ,но возвращатся то надо домой
22 дек 2006, 00:10
Ну вот, и дом у Вас есть. Тоже многие бы позавидовали. А на мужа не зацикливайтесь. Вспомнился анекдот. Мужик жалуется другу-Не могу жить с женой, жрать не готовит, не убирается. орет. Как бы ее убить? Друг говори- Убьешь-сядешь. Ты ее лучше замучай до смерти.Десять раз в день трахай ее, она и помрет. Мужит так и сделал .День прощел. другой.Приходит домой. Чистота, обед на столе, жена ласковая. Он ей говорит-Ты это чего?. А она-ты ко мне по хорошему, и я к тебе по-хорошему.
22 дек 2006, 00:58
анекдот не в бровь, а в глаз!
o kak!
22 дек 2006, 01:13
и правда анекдот в точку (в одну)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325