Меню

Это - просто.........

AD
Я
23 дек 2006, 01:07
Млин, ну что за день. Муж вернулся с корпоратива - в хлам:( Первый раз за последние 7 лет нажрался. А дома ребёнок с температурой 38 и я заболеваю. Скажите мне чего, а? А то даже спать не могу - так противно:( Пришлось положить его в комнате. Тошно.
23 дек 2006, 01:09
а что тут скажешь? чаю горячего с лимоном и к дитю поближе, чтоб ежели чего, рядом оказаться... поспать надо. всем. держитесь!
автор
23 дек 2006, 11:54
Еле заснула, ждала пока у дочки температура упадёт:( хуже всего, что пришлось в одной комнате спать - похрюкивания, похрапывания и т. д. - фу.
23 дек 2006, 01:11
Ну ладно Вам. ОДИН раз за СЕМЬ лет муж в хлам напился - он же не на бл@дках был, а на корпоративе - под НГ это почти святое. :) Выдоравливайте с ребенком там и не грустите - это совсем не стоит и капли Ваших нервов. Проспится муж и поможет с ребенком. А от начинающейся простуды советую - горячий свежезаваренный черный чай со столовой ложкой коньяку на ночь и укутаться - к утру гораздо легче будет.
автор
23 дек 2006, 11:43
Ну, про блядки я не знаю, может и это тоже. Меня другое волнует - нет запаха перегара. Водку не пил, вина, чтоб ТАК напиться нужно не меньше 2 бутылок и запах будет. Плюс ко всему - уже почти 12, он ещё не проспался. Спасибо за совет, сегодня воспользуюсь.
26 дек 2006, 10:57
ППКС!
Такая же
23 дек 2006, 01:31
У меня сегодня ситуация один-в-один. Только у моего мужа эти корпоративы каждый месяц случаются... :((( Сегодня по телефону сказала ему, чтобы домой не приходил. Все равно приперся. :( Завтра надеюсь уже наконец от него уехать. Сил больше нет... :((((((((((((( Так что прежде чем хаять свою судьбу, подумайте - кому недалеко от вас может быть еще хуже... :((((((
автор
23 дек 2006, 11:47
Сочувствую:( Он раньше тоже так пил. Потом перестал, водку не пьёт вообще (как и я). Но, если он опять запьёт - уйду. У него раньше и все друзья такие были.
Ира
26 дек 2006, 22:39
Ооооо. Не я одна такая. У моего тоже корпоративы частенько. И тоже сказала, чтоб не приходил. Дверь на защелку уже закрыла. Собираюсь звонок отключить. Сижу и думаю, во докатилась. Ну достал. Сил нет не то слово.
автор
27 дек 2006, 12:12
Вы точно не одна. У меня есть один знакомый, который бывает в "корпоративных запоях". Правда, зарабатывает он столько, что жена может и не вспоминать о нём, некогда.
23 дек 2006, 13:05
..
23 дек 2006, 15:26
Бывает...
23 дек 2006, 15:28
да ладно вам, имеет человек право один раз за семь лет напиться то. Не накручивайте себя лишний раз. Здоровья Вашему ребеночку! Проспится и все будет ок:))
автор
23 дек 2006, 15:43
Знаете, за 7 лет много было поводов. А сейчас говорит всего 2 бокала вина выпил... Верю... Не пахнет совсем. Вообщем, странно как-то. Вроде то ли отравился, то ли что-то сыпанули, так как признаков отравления нет.
23 дек 2006, 15:50
Может, вино паленое какое-нибудь. От такого и с бокала срубить может.
автор
23 дек 2006, 15:53
Может, но вроде с другими всё в порядке. Странно, вообщем:( До сих пор спит. Вставал пару раз с дикой головной болью и слабостью. Других признаков отравления нет (рвоты там и т. д.).
23 дек 2006, 16:24
Если, как Вы говорите, закусок почти не было, то и от двух бокалов вина на голодный желудок, да после рабочего дня срубить может запросто. А если еще и вино не оченьк ачественное, то вообще труба. И потом, два бокала... - бокалы разные бывают. ;)Если даже грамм по двести, то это уже больше, чем полбутылки. А учитывая, что человеку свойственно преуменьшать количество выпитого и фраза о двух бокалах может быть фигуральной, то там и больше могло быть выпито на самом деле. Тем более, не любитель выпить муж? а значит, привычки нет у организма.
автор
23 дек 2006, 19:38
Рабочий день у него был 2 часа всего, потом я его обедом хорошо накормила. Вино, мне кажется вряд ли некачественное (уровень не тот). Про размер бокалов: верю, что 2 и не больших - запаха нет, я к этому очень чувствительная. Выпить не любитель (раньше был любитель), но пиво, вино пьёт часто, а порой и коньяк.
23 дек 2006, 21:14
А как там с наркотиками дела обстоят? Может, ему чего подсунули? или транквилизаторы какие. Не хочу Вас пугать такими вопросами, но очень уж странное состояние у мужа после двух бокалов вина.
автор
23 дек 2006, 22:13
Ой, не знаю. Поговорили ещё раз - точно вино не пошло. Выпил действительно 2 бокала. Про наркотики - муж категорически против, ттт. Может чего подмешали (конкуренты). Даже не знаю.
AD
AD
23 дек 2006, 18:38
Я своего на такие пьянки раз в пол-года сами выпихиваю- пары сгонять. Полезно для здоровья, по собственному опыту знаю.
автор
23 дек 2006, 19:41
Полезно, это когда выпил, наутро встал и хорошо себя чувствуешь. Так и было раньше (не первый корпоратив, хотя на этой работе первый). А сегодня спит весь день, голова болит, с утра даже есть не мог. Я сюда его тоже "выпихивала" - он не очень хотел.
24 дек 2006, 17:36
да ладно... мой потом вообще сутки отлёживается. Не 20 лет всё ж таки...
автор
24 дек 2006, 18:59
Так обычно мой не отлёживается:) На следующий день - "как огурчик":) А тут:(...
25 дек 2006, 02:47
тогда почти 100% отравление. Другой вопрос -чем...
25 дек 2006, 15:26
так эт отравление- пожалеть надо а не пендалей давать.
автор
25 дек 2006, 18:52
А я и не давала. Просто сначала и не поняла. Видок-то как у в ж... пьяного.
23 дек 2006, 21:46
первый раз за 7 лет- не оборачивайтесь:) Постарайтесь сами не заболеть, и пусть ребетенок Ваш поправляется побыстрее. Счастливого Нового Года!
автор
23 дек 2006, 22:11
Йех, уже заболела:( Спасибо за добрые пожелания:) Вам тоже Счастливого Нового Года:)
23 дек 2006, 02:26
А может траванулся чем-то? Мой муж очень восприимчив к некачественому алкоголю :(. по нему уже в фирме "пробу снимают" :(... ежели чего -не пьют, так как у мужа на лице сразу же красные пятна идут.
автор
23 дек 2006, 11:48
Может, я там выше написала - запаха нет, будто не пил. Просто шатает, как пьяного в хлам.
23 дек 2006, 13:04
может обкурился?:)))))
автор
23 дек 2006, 14:39
Не курит. Совсем ничего. Скорее отравление, но не пойму чем. Может что подсыпали.
23 дек 2006, 15:44
Скорее всего или мясное или сладкое :(
Anonymous
23 дек 2006, 15:52
Спрошу, но говорит, что из закусок не было почти ничего. Только креветки и овощи. Пили и ели все одно и тоже, вроде такого ни у кого не наблюдалось.
23 дек 2006, 16:03
:) Так, может быть, у них желудки «дубленные» ;)? Или у Вашего мужа слабость организма на тот момент была? Или именно ему набор креветки-банан-киви Не подошел ;)? На сало в нашей семье тока у меня и сына (к слову, с проблемами с ЖКТ) –устойчивый желудок. Мужа и дочурку –развозит жирок ;) на поход в читальню ;) Не переживайте так. А командировки -так это не обязательно пьянки, поверьте жене "командировщика" ;). Но, на всякий случай, пусть перед следующими такими сабантуями попьет хотя бы активированного уголька ;).
автор
23 дек 2006, 16:07
Нет, может и не подошло что-то. Но почему он пьяный-то (ну, по крайней мере так выглядел)? Ну, отравился, плохо и т. д.. От вина у него никогда такого не было, он не совсем трезвенник:) И коньяк бывает пьёт. А тут как-то странно мне. Надеюсь, про командировки. Но, в командировки он будет ездить с нач., а тот горазд "сильно заложить за воротник".
23 дек 2006, 16:16
Мои родители по молодости пахали по две смены. Уставали до чертиков, но выплдачивали долги за дом и машину после свадьбы, взятые в кредит. Так вот после очередной смены мою маму с утра ТАК повело на перекрестке, что водитель ее обозвал очень нехорошими словами "древней проффесии" :(. Ей было настолько обидно, что она запомнила того "козла" на всю жизнь. Так, что всяко бывает. Просто на этот раз поверьте ему, что не пил, если он так говорит. А про шефа -пусть уже сейчас хитрит и становится "трезвенником", который потом будет у шефа типа "единственный трезвый шофер". И держит в барсетке уголек-"похмел..."
автор
23 дек 2006, 19:44
Да, неприятная история:( Ох, как бы его ещё уговорить хитрить.... Шеф-то как раз предпочёл бы собутыльника...
Та же фигня
23 дек 2006, 03:04
Причем звонил в 12 ночи и говорил, что их награждать будут и его в том числе. Я вот одного не понимаю, неужели в крупной транснациональной компании могут награждение ночью проводить? Херня какая-то :( Я тоже работаю в огроменной корпорации и у нас как-то к 12-ти уже заканчивается всё, а не то что какие-то награждения начинаются. Особенно, с учетом того факта, что корпоратив у него был хз где, на мкаде и выбраться оттуда можно только на такси.
AD
AD
23 дек 2006, 03:23
Смотря чем награждают...
Та же фигня
23 дек 2006, 03:27
Да притащил каких-то карточек в спортивный магаз на 20 тыщ. Смешно даже. Пусть вот поедет теперь, купит там себе лыжи и быстро-быстро у*бывает отсюда :(.
автор
23 дек 2006, 11:51
Мне звонил в 8 трезвый, в 10 уехал оттуда. Неужели за 2 часа ТАК можно упиться. И запаха нет. Компания оччень крупная, корпоратив был до 2 ночи.
23 дек 2006, 05:56
Да ладно, :) успокойтесь, раз в 7 лет не беда, что ребенок болеет, плохо, но папиной трезвостью температуру не собьешь. Дайте проспаться и потом требуйте компенсации в тройном размере.
Anonymous
23 дек 2006, 11:52
Я даже не знаю, как с ним общаться:( И боюсь, что не в последний раз это. Ща начнутся командировки и стабильные попойки:-| А папина трезвость всё же помогла бы хоть пописать мне сходить (извините), потому что дочка не отпускала - плакала.
23 дек 2006, 13:03
раз в 7 лет можно :)
23 дек 2006, 13:06
...и даже нужно;-)
автор
23 дек 2006, 14:41
Зачем? В этом есть кайф - нажраться в хлам? Я не понимаю, увы. Хотя лет до 18 тоже могла выпить поллитра водки легко. Сейчас только вино и пиво, изредка.
23 дек 2006, 15:03
Зачем - это почти философский вопрос ;-) Я согласна с общим мнением: раз в 7 лет это ничего, бывает ;-) Потерпите, хотя неприятно.
автор
23 дек 2006, 15:39
Да, уж простила. Неприятно, конечно. Главное, чтоб в правило не вошло, ттт. А то как раз командировки должны начаться:(
а бывает и так
23 дек 2006, 16:05
Я категорически против корпоратива((у меня одна знакомая только там и отрывается.Они на пару с подружкой(кстати обе замужем)уже почти со всей компанией пере...причем сама знакомая делится этими новостями весьма охотно..ужас..а корпоративы у них часто,на "широкую ногу" проходят,с арендой пригородных домов и на несколько суток..вот так..а жены и мужья ждут своих половинок дома (((
автор
23 дек 2006, 16:08
Да уж.....
23 дек 2006, 23:52
Ну как зачем :-). Для удовольствия. (с транслита)
автор
24 дек 2006, 10:09
Нажраться в хлам - для удовольствия???? Я, видимо, отстала от жизни.
24 дек 2006, 13:48
:-) возможно. (с транслита)
23 дек 2006, 17:42
Да Вы счастливая женщина! :) Если бы все мужья ужирались под НГ раз в семь лет!!! Да еще приходили ночевать домой на автопилоте, ложились отсыпаться и не дрючили самый сексуальный орган - мозги!!! Все женщины России были бы на седьмом небе!!! ;)
автор
23 дек 2006, 18:14
Ага, не сами ложились, а их клали. А с утра ещё и высказали, при требовании извинений - "за что - за то, что на полу спал?". А было три варианта - на кафеле на кухне постелить, в комнате на полу или же в кровати со мной и больной дочкой (естественно, это даже не рассматривалось). А ещё укрывали, подушечку клали и смотрели, чтоб не простудился, млин:(
23 дек 2006, 20:45
:-)
24 дек 2006, 17:40
Блин, ну разве можно быть такой занудой? Ну напился муж в кои-то веки, так и спать на полу положили, и все разобиженные на него. Ну действительно, это просто ...
24 дек 2006, 18:33
+1
AD
автор
24 дек 2006, 19:01
Ага, должна была к себе с больным ребёнком положить:crazy И, чтоб всю кровать обплевал. Угу. И я не пишу, что обижена. И, вообще, почитайте весь топик.
бывало такое
25 дек 2006, 20:34
Понимаю. В прошлом году аналогичная ситуация была. Только мы с ребенком не болели, а ребенку 8 месяцев всего было. Он нас разбудил, начал выяснять отношения, вообще так противно было, готова была его прибить. Хотя потом подумала, это наверное с непривычки поскольку он практически не пьет. Теперь думаю может же человек раз в жизни напится:)))) Хотя после того случая 2 дня с ним не разговаривала-дулась.
27 дек 2006, 16:39
Раз в семь лет, да под НГ - можно было бы и не и не акцентировать внимание, это не такой уж проступок, поверьте:)
Anonymous
28 дек 2006, 18:03
Знакомо. Два года назад муж такой же пришел с корпоративки, а у дочки зубки резались, не спала совсем. Первый раз за 4 года его таким видела. Потом оказалось, что фирма на закуске съэкономила, зато выпивки навалом было. Ничего страшного, вызвала его брата, который в 2 часа ночи приехал дабы возложить на себя функцию вытрезвителя, пока я занималась ребенком. На мужа не злилась ничуть, с утра он очень извинялся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325