Меню

Почему так обидно?

AD
23 дек 2006, 03:06
Хочу просто поделиться и выслушать ваше мнение.История давняя.Мне было 9 лет,когда мама и папа офицально развелись.Причина бональна другие женщины.Отец загулял когда мне было 9 месяцев.После развода он ещё жил с нами в одной квартире,пока не ушёл к другой.Эта другая жена его родного брата(его убили),её дети мои двоюродные сёстры.Она рассорила его со всеми,с матерью,с сестрой.Мама растила меня практически одна,и ни в чём,не когда не отказывала,хваталась за любую работу,чтобы у меня всё было.Отец ушёл,а кварплата осталась до сих пор.Мать подала на аллименты,он 2 месяца платил и перестал,подали в суд.Его новая гр.жена сделала всё чтобы платить по минимуму.Мало того,она решила оставить нас без квартиры,которую чесным трудом заработала моя бабушка.Был суд,долгий и ужасный.Сначала нам хотели подселить соседа,но наша старая хрущёвка по закону не может быть коммунальной.Лицевой счёт нам не разделили.Она решила её разменять,но кто пойдёт на последний этаж,да ещё возле школы.Не удалось.Было затишье.Потом отец позвонил и предложил выписаться из квартиры,если мы ему отдадим немецкую стенку,написал расписку(не имеющую юр.силы)просто на бумажке.Забрал стенку из моей комнаты,где лежали мои книжки и игрушки.Она ни чем не побрезговала.Денег соответственно он мне не платил,скрывался от аллиментов,всё было оформленно через суд.Длительное время мы не общались вообще.Потом даже не вспомню как начали худо,бедно разговаривать.Я соответственно стала взрослой,закончила 11 классов,закончила колледж,вышла два раза замуж,так получилось,что первый брак не удался.Его соответственно приглашали на все мероприятия.он не приезжал,не поздравлял ни как,даже открытки не заслужила.Последнее время звонил на сотовый,когда его дамы рядом нет,поздравляет исключительно меня с новым годом,днём рождения и днём милиции.ВСЁ.8 марта не мой день :).Последнее время спрашивал,когда я стану дедом?Я ему,а тебе то чего,ездить всё равно не будешь?Он мне,да я его в отпуск буду брать с собой в деревню...Я уже была в положении ему хотела на 50 лет подарок сделать,думала одумался на старости лет,всё наладится.Он нас с мужем пригласил на юбилей,но в деревню,было лето,но мне в моём положении ехать за 270 км.от Москвы в жару было страшновато,темболее у нас в деревне глухомань,чего случится ни кто не поможет.Я его поздравила телеграммой,а когда он вернулся из отпуска сообщила ему,что будет дедом.Вроде обрадовался,стал чаще звонить.Вот наступило радостное событие 19 сентября у меня родился сынок!Он даже не приехал,не в роддом,не на выписку и даже после..Позвонил,я приеду после 14 октября,но не один.Примешь,мы подарок хороший приготовили?Я сказала приезжай один и можешь без подарков у нас всё есть.Он мне ставит условие или я с ней,или я так и не увижу своего внука,выбирай.Я ответила я тебя жду,но одного!Он повесил трубку и больше не позвонил.Мне обидно ведь я у него одна родная дочка,если его выставят он ведь ко мне придёт,он прописан в квартире,имеет право,хотя мне 27 лет,а было 9 когда он ушёл.Всё это время мы оплачиваем кварплату,а он живёт в своё удовольствие.Я самодостаточный человек,у меня семья,любимая работа.А он ростит чужих детей,а мы родная кровь ему совсем не нужны....
23 дек 2006, 14:16
не осилила, читала по диагонали. Или вы его всего принимаете со всей его новой жизнью и женой, или не принимаете вообще. Не может быть такого, что "вот нос я в тебе люблю, а уши - беее..." Таким образом мира никогда не наладить.
23 дек 2006, 15:58
Была,поменьше,ездила к нему(к ней) в Медведково.На 16 лет подарили они мне золотой браслетик,а потом кричала на всю деревню,что она меня золотом задарила,а я свинья не благодарная осталась...
23 дек 2006, 14:43
Здравствуйте.Прочитала...На 99% ваша история совподает с моей,с той лишь разницей,что ушёл отец,когда мне было 10 лет,к секретарще.Сейчас мне 24,у них 2-е детей.У меня муж,ребёнок,квартира,достаток.Появляется отец (хотя таковым я его давно не считаю) раз в 5 лет.Позвонил,когда родила сына,обещал пеленальный столик привезти...Сыну второй год пошёл,везёт до сих пор...с учётом того,что живёт на соседней улице.Видеть я его не хочу,давно не люблю и привязанности никакой не испытываю.Когда он изредко появляется-это приносит мне лишь негативные имоции,потому,что точно знаю-всё,что мне этот человек говорит-ложь,такова уж его натура... Не растраивайтесь,разберитесь в себе,нужно ли вообще вам общение с отцом?
Anonymous
23 дек 2006, 14:53
Да выпишите вы его! Чего ждете? На кой хрен он вам нужен прописаный в вашей квартире? По закону имеете право выписать. Займитесь этим срочным образом. Это не проблема.
23 дек 2006, 15:55
Мы пробывали,но в никуда сейчас не выписывают,что бы бомжом не остался.А сам он не хочет,там его ни кто не прописывает,купил дом в деревне,машину и всё на неё оформил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325