Меню

Мальчик и мода.

AD
23 дек 2006, 13:25
У мена сына путали с девочкой с самого рождения.Он очень смазливый.Оказалось что и фотогеничный... Ему 4года.Недавно водила детей фотографироватся на паспорт,фотограф предложила сделать ему альбомчик и отправить фотки в агенство,где снимают малышей для каталогов,например...ЗНАЮ,что ето не случай подзаработки,он на самом деле красивый...ну как с антикварных открыток,такой мальчик-кукла,волосы вьются,глаза большие,ярко-голубые,губки пухленькие... Мне льстит наверное где-то,что такой получился,но!!!он уже торчит у зеркала,как обезьянка,и потом,...что с ним будет потом?ни учитса,ни рабоботать-есть мордаха и будет ейе продавать,еше и на мужиков потянет(тьфу!!прости,Господи!)... А с другой стороны,может ето ему не помешает?может,я его лишаю чего-то(ну даже!!!накопить на образование,если у нас не хватет)в будушем? Мир посмотреть.... Что делать,мамы? Я склонна не куда не отдавать.Пусть занимается хоккеем.Тренировки каждый день,дури меньше будет. (с транслита)
23 дек 2006, 15:11
Ничего, ему только 4 года.Это пройдет.
27 дек 2006, 22:13
Та же фигня. Правда с девочкой не путают. Я спросила первым делом сына, ему как-то идея не пришлась по душе. Захочет, сделаем, а бежать впереди паровоза смысла особого не вижу. Вырастет - сам решит.
23 дек 2006, 15:06
Я бы, честно говоря, мальчика ни под каким видом в модельный бизнес не определила - ни для заработка, ни под предлогом получения опыта ;-) Мой сын не открыточный, но с девочкой тоже путают порой - меня это очень напрягает, потому даже акцентировать на этом внимание не хочу :-/
23 дек 2006, 15:10
Да я бы и девочку туда не определила.
Anonymous
23 дек 2006, 15:18
Думаю, мальчик транслирует родительское отношение к его внешности. Они же все сейчас попоугайничают - возраст такой. Если родители как-то особенно воспринимают его красоту, то и он будет к ней относится с придыханием. Даже если родители и не произносят восторгов вслух - дети всё равно просекают это, они ведь очень наблюдательны... Перестаньте САМИ восторгаться и тешить своё "эго", что он у вас такой получился, и у мальчика нарциссизм завянет на корню. Нет тут вашей личной заслуги - всего лишь дело случая.
23 дек 2006, 18:16
никто из нас нирзу не говорил об етом и вообше на ету тему при детях не ведутся разговоры...но!!!каждый встречный обрашает внимание на него,-в очереди,в гостях,бабуля в парке,мамаша в песочнице... Никто не заостряет,потому как он-не единственный ребенок в семье.Я говорю обьективно. (с транслита)
24 дек 2006, 17:03
По-моему, не нужно портить мальчику ориентацию. Перед зеркалом крутится это нормально, маленький еще, но вот модельный бизнес, так же как и танцы, и балет это лишнее.
24 дек 2006, 17:12
а что плохого если мальчик танцами будет заниматься?:-О
24 дек 2006, 17:15
Осанка хорошая будет. Среди гетеросексуальных мужчин это, видимо, немодно. :)
24 дек 2006, 17:31
А не дай бог он этими танцами профессионально займется? А много вы встречали танцоров гетеросексуалов? Дело вкуса, конечно, но мне парни с бальной походкой, вытянутой шеей и откляченной попой не нравятся.
24 дек 2006, 17:38
Что за предрассудки? (с транслита)
24 дек 2006, 17:48
Вот такие предрассудки, никому ничего не навязываю, но мне нравятся мужественные мужчины, и своих сыновей я не хочу видеть виляющими попой на сцене или подиуме. Сама просто занималась танцами и насмотрелась на преподов-мужчин, они женщинами, увы, не интересовались, хотя как преподы очень хорошие.
24 дек 2006, 19:50
Занималась бальными танцами с детства, бросила в 7ом классе. Осталось много друзей из тех кто не бросил. Никто из них геем не стал. Попой не виляют. "Бально" не ходят. Ничего жеснкого в них нет. В меру мускулистые ребята, правда когда ходят, гром не гремит и земля не трясется. Девченки от них в восторге. Мужественные, грациозные парни. Двое из них сейчас известные певцы, замужем, у одного из них есть деть. Трое уже вышли из "моды", девченки поо прежнему "пищат", у них у всех есть девушки. (с транслита)
25 дек 2006, 05:05
Не пООООООняла!!!!! Мой отец протанцевл профессионально 20 лет. Большинство его коллег мужского пола имеют жён, детей и вполне гетеросексуальны. И таких настоящих мужчин как отец мой сейчас днём с фонарём не сыскать . И учеников он своих учил как настоящими мужчинами быть . Чепуху говорите. Будь ты хоть пятьсот раз танцовщиком, если ориентация гетеро, никуда она не денется. А гомосексуалисты и среди автомехаников и футболистов встречаются. (с транслита)
24 дек 2006, 17:59
-поздравьте меня, моя жена родила ребенка! -мальчика, девочку? -незнаю. когда вырастет - сам определится.
24 дек 2006, 19:59
:)
24 дек 2006, 18:52
ну вообщем-то достаточно мужчин-танцоров гетеросексуалов. Есть даже танцоры весьма брутальные. Фигуристов в пример приводить не буду, но суть тоже:-)
25 дек 2006, 04:30
Ну есть, конечно, но все же среди танцоров гомосексуалистов больше, чем среди, например, хоккеистов, поэтому своими руками направлять мальчика в их потенциальную компанию я не буду.
25 дек 2006, 10:31
ну статистики нет:-) есть только анши предубеждения:-) Вспомнился гэг сериал "наша Рашша", где рабочий екатеринбургского трубопрокатного завода восплыл любовью к директору:-)
AD
AD
25 дек 2006, 12:11
А мне вспоминается какой-то иностранный фильм, забыла название, где главный герой учитель в школе и он голубой. Мне запомнилась фраза оттуда "запомни, настоящие мужчины не танцуют":)
25 дек 2006, 12:37
Вы шуток не понимаете? :-) (с транслита)
25 дек 2006, 16:11
Ну, вообще-то, люди, которые считают, что другие не понимают их шуток, обычно сами шуток не понимают:) Надеюсь, я не слишком сложно выразилась:)
25 дек 2006, 21:48
Да куда уж проще. С Вами, милая, всё кристалльно ясно. :-) (с транслита)
26 дек 2006, 07:51
Обожаю этот тон, умудренной жизнью женщины, а так же обращение "милая":) Нашли, блин, милую...
26 дек 2006, 11:53
Я-таки по сравнению с Вами умудрённая жизнью женщина. Начиная от общения с профессиональными танцорами и заканчивания воспитанием мальчиков . :-) (с транслита)
26 дек 2006, 12:06
Не спорю, что вы старше, но ведь и мне не 18, в дочки вам не гожусь. И пусть вы умудренная жизненным опытом и все прочим, можете не перечислять, но просто слышать снисходительный тон меня всегда забавляет, ибо давно уже известно, что возраст не равен количеству нажитого ума, ни в коем случае не принимайте это на свой счет. И давайте уже прекратим пререкаться, поскольку от темы все равно отошли.
26 дек 2006, 13:04
Я не об уме, а о жизненном опыте. И по теме Вам выше написала. Вы вот прошлись одним махом по танцовщикам мужчинам, не зная лично по-видимому ни одного. А я среди них выросла. И мужики они как мужики в большинстве своём. И то, что они трико на сцене носят им мужественности не убавляет, поверьте. С другой стороны если нравятся человеку представители его пола, обходи он балет десятой дорогой, ничего это не изменит( о чём собсно и кино было :-) ) . Хотя подозреваю, что мне Вас не убедить . Всего доброго (с транслита)
26 дек 2006, 13:17
Вы же не знаете, сколько танцоров я знаю и какой у меня жизненный опыт, а заранее уверены в своем превосходстве. Танцами я занималась, с профессиональными танцорами знакома, среди них встречались голубые, они этого не скрывали. Я всего лишь высказала свое мнение, и не пыталась кого-то переубедить. Лично мне танцоры-мужчины мужественными не кажутся, у вас другое мнение, ну так ради бога.
26 дек 2006, 13:56
Мне казалось, что подобные предрассудки( влияние занятий балетом на ориентацию и тому подобное) могут возникать только от полного отсутствия информации и опыта личного общения. Выходит, я ошибалась . Мда. А если у Ваших сыновей будет талант к танцу, как поступать будете? Советую посмотреть хороший фильм "Билли Эллиот" , как раз об этом. :-) (с транслита)
26 дек 2006, 14:22
У нас есть жертва танцев, мой муж, его отдали на фигурное катание с 6ти лет, лет 5 он им занимался, ориентацию ему это конечно не изменило, маленький был, но как только смог, бросил и записался в яхт-клуб. Он до сих пор с ужасом вспоминает свои танцы, поминает недобрым словом родителей и говорит, что его сыновья танцами займутся только через его труп. Он и на мои выступления ходил с неохотой. Так что какие бы танцевальные таланты у наших сыновей не обнаружились, им это не грозит:)
26 дек 2006, 14:35
То есть Вашего мужа родители заставили заниматься тем, чем он не хотел - и он собирается запретить своим детям заниматься этим, даже если они захотят? А чем он лучше своих родителей, в таком случае? Одни на ребенке свое честолюбие отрабатывают, другие собираются отрабатывать свои комплексы; те же яйца, вид сбоку.
26 дек 2006, 14:48
Вообще как может маленький ребенок захотеть заниматься чем-то, чего ему не навязали родители? Все люди, которые чего-то добились это и есть жертвы честолюбия своих родителей, которые с малолетства навязали им что-то.
26 дек 2006, 14:53
"Вообще как может маленький ребенок захотеть заниматься чем-то, чего ему не навязали родители?" Маленький - это какой? Двухлетний? Трех?
26 дек 2006, 15:04
Ну в гимнастику, балет, берут по-моему до 6-7 лет, у меня сейчас старшему как раз 6, он чего-то хочет или не хочет по 5 раз на дню.
27 дек 2006, 14:24
У моей знакомой 3-летний сын захотел танцевать, она его привела в студию, к нему вышла преподавательница, объяснила, что сейчас нет мест, приходи, мол, после Нового Года. У парня глаза наполнились слезами, и он ответил "я не понимаю, о чем Вы мне говорите. Я хочу танцевать". Прподавательница ему опять объяснила, что после НГ откроется еще одна группа, а в текущей группе мест нет. Он опять сказал "я не понимаю. я хочу танцевать". Его взяли в группу:-) парню 3 года и 3 мес. :-)
27 дек 2006, 14:26
Далеко пойдет. Даже если не в танцах. :)
27 дек 2006, 14:29
Ага. Я позавидовала:-) Подруга говорит "должен же хоть кто-то в семье быть пробивным":-)
27 дек 2006, 15:25
Ну кто знает, может это истинный талант, а может из разряда детских "хочу прям сейчас и немедленно":) И уж всяко он откуда-то узнал о танцах, видимо мама красочно расписала:)
27 дек 2006, 15:31
"видимо мама красочно расписала" Ваша святая уверенность, что единственное окно в мир у ребенка - мама, просто умиляет. :)
AD
AD
27 дек 2006, 15:39
У трехлетнего-то? Да нет, что вы, это исключительно самостоятельная личность, зачем ему мама:)
27 дек 2006, 15:46
Интересный у Вас мир. Дискретный такой. "Только мама - зачем вообще мама", а между этими вариантами черная дыра. "Есть два цвета - черный и белый А есть оттенки, которых больше."
27 дек 2006, 15:56
Не передергивайте мои слова. По-вашему, откуда у ребенка интерес возник к танцам? Если туда его привела мама, то наверно она и рассказала ему об этом, или папа, или тетя, ну какая разница кто, если не сам он догадался об этом? Я к тому, что маленького ребенка все равно взрослые направляют, разве не так?
27 дек 2006, 16:03
нет, не так. Я Вам уже ответила. Он сам захотел (увидел по телевизору - сейчас куча передач а-ля "танцы со звездами"). Мама не очень-то танцы уважает. Она его скорее бы в спортивную секцию отдала (так как сама спортом серьезно занималась всю жизнь). Мама просто пошла навстречу пожеланиям ребенка. Причем, заметьте, она не уговаривала преподавательницу взять ребенка в группу. Ребенок сам убедил.
27 дек 2006, 16:00
Эх, если бы...Мама и только мама:-) Тогда бы мы с сыном все дни напролет читали книжки и рисовали....Эххххх....А шланги, трубы и провода со всех окрестных помоек собирали бы другие дети:-D Мой сын даже в хорошем отеле на отдыхе умудрился найти помойку и таскать с нее к нам в домик "сокровища". А уж поливальный шланг (которые, заразы, были по всей территории натыканы) мы ни один не пропустили. Его все садовники знали уже на второй день, как мы в отель загрузились:-D Все фотографии с отдаха - в обнимку со шлангами. Он еще научился их виртуозно доставать из специальных ямок, куда их садовники убирали после полива. Все дети как дети - в бассейне тусовались. А мы шланги изучали:-D
27 дек 2006, 16:22
Исследователь:) Хорошо вам. А мои в два голоса "мааамааа!" Даже из того же бассейна в маске и со дна:) И с утра и до вечера только маму им подавай. Но я знаю, что и это пройдет:)
28 дек 2006, 16:44
27 дек 2006, 15:55
Нет, по телевизору увидел. Сам. Я не знаю, есть ли у Вас дети...Но как я своему сыну (тоже 3,5 года) красочно ни расписываю занятия рисованием (я сама рисую чуть ли не с рождения), его это абсолютно не прикалывает. А вот провода изолентой обматывать, составы из вагончиков игрушечных набирать, электролиз делать (с папой) - это все дааааа...Хм...Папа при этом тоже не тащится от проводов и изоленты. От вагончиков опять же...И электролиз по запросу сына стал делать...(когда в детской энциклопедии ему раздел про электричество прочитали).
27 дек 2006, 16:16
А что он увидел? Рекламу набора в студию танцев или показательные выступления? Мой старший после похода в цирк стал проситься в цирковую студию, рекламку нам выдали о наборе, а я вот его в нее не повела, так он быстро забыл, что туда страстно хотел. Щас захотел в художественную школу, а на следующий год хочет на каратэ. А увлекается как и ваш сборкой простейших электрических схем:) Вот и поди разберись куда ему на самом деле надо, так что пока подожду, ему 6 лет.
27 дек 2006, 16:32
Я написала, что он видел. Видел, и не забыл.
26 дек 2006, 20:39
Мда опять . А если Ваши сыновья после 5 лет "яхт-клуба" скажут, что в балет хотят? опять же, фильм "Билли Эллиот" вспоминается. Там мальчик на бокс ходил, а рядом балетом дети занимались . Так он втихаря перестал ходить на бокс и стал ходить на балет( возраст подростковый был) . фильм конечно художественный, но ситуация вполне реалистичная. :-) (с транслита)
26 дек 2006, 20:40
Дайте человеку верить, что дети - чистый лист, на котором она нарисует, что захочет. :)
26 дек 2006, 22:41
Похоже, что придётся. :-) (с транслита)
27 дек 2006, 03:53
Ну что "если", да "если", в яхт-клуб сильно маленьких не берут, так что сам решит. Мальчики обычно берут пример с папы, наш увлекается морем, и старший с 2,5 лет выходит с ним на нашем катере, и был уже в разных ситуациях, я имею ввиду шторма, но тем не менее ему это в кайф, я вижу. А насчет танцев и балета нам это стопроцентно не грозит, музыкальный слух отсутствует напрочь, да и чувство ритма тоже. И вообще, я детей не собираюсь насиловать кружками по интересам, если не захотят, то и не надо, в одном уверена, своими руками в "немужские" виды спорта не отдам.
27 дек 2006, 06:11
Я Вам задала гипотетический вопрос, на который Вы решили не отвечать . :-) А что такое, прошу прощения, "немужские" виды спорта? (с транслита)
27 дек 2006, 13:16
Я не отвечаю на гипотетические вопросы. Это из серии, что было бы, если бы бабка была дедкой. Про немужские виды спорта по-моему из моих постов уже с самого начала понятно, те же танцы, балет. Что вы так ко мне пристали-то? Я понимаю, вам за папу обидно, но при чем тут я? Вполне допускаю, что папа ваш настоящий мужчина, и что дальше? Мне от этого не перестанут НЕ нравиться мужчины в трико, и иже с ними модели-мальчики. Повторяю, что это МОЕ мнение, я при нем остаюсь.
27 дек 2006, 22:01
честно говоря, не отношу балет к спорту, это у меня по другой категории проходит, в разделе искусства. :-) А "пристала" я может быть и из-за отца поначалу( и тысяч его коллег) , а теперь просто интересно, откуда такие предрассудки берутся. И ведь сыновей такими же вырастите.....Ну да ладно, всего Вам доброго. (с транслита)
27 дек 2006, 14:25
Шикарный фильм:-) И ситуация - да. Вполне себе реалистичная.
26 дек 2006, 12:14
почему брутальные-то? Коленом/коньком в зубы бьют?
24 дек 2006, 19:43
Да, много встречала. А Вы где видели профессионального танцора с откляченной попой, интересно знать?
AD
24 дек 2006, 19:56
Я, я такого видела! Не знаю, как у него с ориентацией, но походка именно "танцующая", т.е. очень сильно виляющие бедра и с таким перегибом в пояснице, что попа выглядит именно "откляченной". Выглядит это где-нибудь в городе - ужасно :(
25 дек 2006, 04:33
Да сколько угодно видела. Эти плавные движения, величественный поворот головы, оттопыренные мизинцы, фу. Ну не мужское это дело. Бальная осанка больше девушкам подходит, вот дочку бы я обязательно отдала на танцы, но у меня мальчики, так что не судьба.
25 дек 2006, 09:16
Да, много встречала. Такие гетеросексуалы, дай Б-г каждому!
28 дек 2006, 15:57
главный герой "Апокалипсиса"-профессиональный танцор в жизни очень мужественный но я бы сына в танцы не отдала,тем более с такими задатками,ИМХО сейчас к сожалению "мода"на гомосексуализм
28 дек 2006, 16:11
Да, меня тоже эта "мода" пугает, недавно слышала в очереди к врачу как две тетеньки разговаривали, у обеих дети уехали Москву покорять, так вот одна другой говорит, мол тебе хорошо, у тебя мальчик, переспит с кем надо и пристроится, а с девочками уже не модно стало. Меня это, честно говоря, поразило:(
24 дек 2006, 17:46
никогда и ни за что не отдам дочку в эти, млин, "агенства". По своей шкуре знаю что это за псарня. Психику ломать только.
24 дек 2006, 18:17
сейчас в модельных агенствах занимаются чистой воды проституцией. Если молодой человек сломается - будет работать в сфере эскорт-услуг ( в лучшем случае). Если нет - просто с ностальгией портфолио листать.
25 дек 2006, 15:25
Даааа... лежит родное никому нафик не нужное. И с ностальгией листается. Зато муж до сих пор меня "миской" называет :) :) :)
27 дек 2006, 04:39
Был у меня МЧ когда-то - фотомодель...Они не то, чтобы тупые, просто правда слишком много о себе думают...Самый дорогой его заказ - это был эротический календарь!
24 дек 2006, 20:42
Не надо делать портфолио. Мало ли кто и с какими целями будет это портфолио потом листать. Вы НА САМОМ деле хотите мальчику "карьеру" модели? Представьте себя и его через 15 лет. Как Вам диалог: - а где твой сын учится? - он не учится, он снимается для рекламы рубашек. Если это ОК, то вперед.
Велла
25 дек 2006, 11:14
я не стала бы в его детские мозги вбивать, что деньги можно и так зарабатывать. Выбиваются в звезды ЕДИНИЦЫ из миллионов, а большинство остальных кончают либо алкоголем, либо наркоманией, либо в эскорт-сервисе... Если вдруг лет в 20 обнаружится (как у большиснтва из моделей), что карьеры не получится, то уже трудно будет поломать себя и сесть наверстывать учебу. Потому что ты понимаешь, что деньги можно полегче зарабатывать.... Никогда бы не отдала своего ребенка в эту среду-гадюшник.
25 дек 2006, 15:49
Я бы не сталаю Для девочки еще куда ни шло, хотя и девочку с 4 лет это испортило. Модель это не профессия, по-моему. В школе сына вниманием девочки и так достанут, а тут еще культивирование внешности. Кстати, из "ангелков" иногда вырастают ничем не примечательные мужчины и женщины. Так что такие авансы раздавать не стоит. Лучше мальчика на спорт отдать, или на музыку.
26 дек 2006, 09:14
А что мешает совмещать хоккей и моду? Дэвид Бекхем? Зидан? и ни голубые ни разу)
26 дек 2006, 12:09
они таки футболисты ;) а в остальном вы правы :)
26 дек 2006, 15:07
Пока ребенок маленький, за него решают родители. Лично я, когда стану мамой, ни за какие коврижки детей в модельный бизнес не отдам. Ни мальчиков, ни девочек. Не из-за гомесексуализма или лесбиянства. Просто у ребенка должна быть возможность "детского" детства, а не принудительные взрослые игры на подиуме. Зачем раньше времени вводить человечка в мир не вполне здоровой конкуренции? Делать заложником родительских амбиций, причем не только собственных родителей, но и родителей других детей? Да и дошкольники, дефилирующие по подиуму со взрослыми лицами и походками, часто выглядят как карлики, косящие под детей.
Anonymous
27 дек 2006, 04:53
если это будет ему тяжело -а вы сами должны отследить и просмотреть условия сьемок и тд и тп - то почему нет? а насчет зеркала- мой вот двухлетний просит помаду когда видит что я губы крашу - я не довожу пацана до слез - делаю вид что и ему мажу.( но он у нас такой мужиковатый - походка уже мужская). старший танцует полупрофессионально.До профессиональных тренировок я не допускаю.Не надо перегружать.А умение подать себя, Не стеснятся людей, выступить на сцене - это пригодится любому будущему руководителю. И это главное в той цели, которую я преследую в обучении танцам своего сына ) вообще ему самому нравится - чтобы без особого напряга, но нормально танцевать). В вашем возрасте знаком того что сыну будет плохо - ребенок будет улыбаться меньше и больше кукситься - значит это перенапряг.Попробуйте, а вдруг все удачно сложится? насчет славы - в его возрасте это ваши заморочки, а ему до этого дела нет вообще.
27 дек 2006, 11:48
у меня тоже любит зеркало.ему 3 года. а дочери 8 лет все по барабану.прям поменялись ролями блин.
Anna
27 дек 2006, 22:09
Я бы сделала портфолио. Если там ненапряженный график, пару раз в месяц сняться, то почему бы и нет??? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325