Меню

Муж почти задушил, но это...шутка

AD
Маруся
23 дек 2006, 17:41
Поссотрились, причем из-за мелочи, мне позвонила знакомаяа, которую он не любит, с просьбой-проблемой. Мне было не очень приятно разговаривать, но прервать ее не могла, так как вопрос просьба была острая и дельное что-то посоветовать я могла. Заклнчила разговор. Сидит надутый. Потом говорит "Так ты и меня предашь, сдашь меня любому, продашь за копейки". Опешила. Приехали, думаю. Пробую поговорить, - молчит. Ну ладно, молчи. Сутки пыталась начать разговор, - бесполезно, молчит. Вторые сутки, подхожу, справшиваю "Все? Давай мириться. Если я тебя чем-то обидела, задела - извини пожалуйста." Оттаял. Потом стали дурачиться. И тут он хватает меня в обхват локтем за горло (к сведению, во мне 48 кг и ростом я 160 см, в нем - 90 и рост почти 180). Я реально задухаюсь, в горле что-то хрустит. МНЕ НИКОГДА В ЭИЗНИ НЕ БЫЛО ТАК СТРАЩНО. Это была паника, ужас. В голове "Боже, у меня двое маленьких детей, помоги мне". В глахаъ темнее, хриплю-сиплю "Отпусти, отпусти". Отпускает. Я ору полушопотом "Никогда, слышишь, никогда так больше не делай. никогда. никогда." Потом срываюсь в истерический плач. Отхожу за штору, горло внутри саданит, шея болит, всхливы - как хрипы. Стараюсь быстро успокоится, что б дети не прибежали из комнаты. Он - садится в кресло, как будто не слышит моих рыданий. Успокаиваюсь, пытаюсь ему что-то сказать, что он чуть меня не задушил, что мне было ОЧЕНЬ больно и страшно, что так нельзя, что есть границы. Молчит. потом говорит "А ты вспомни, как ты мне крикнула." Немая сцена. "Когда крикнула"? "Ну вот когда (смешок)освободилась". Шок. занавес. В семейной жизни давно все негладко, очень негладко, но всегда все ограничивалось словами. Писать не буду, так как это отдельная тема. скажу одно, деньги мы зарабатываем вместе. Сразу скажу, почему жо сих пор не ушла. Мне его очень жалко, так как, по-сути, он никому в этой жизни, кроме меня не нужен.
Ну и мотив для сохранения семьи...
23 дек 2006, 17:51
:-о +1
Маруся
23 дек 2006, 17:51
Я понимаю, что это странный мотив и даже не мотив, а оправдание. Но мне и правда его жалко. Он несчастный в чем-то человек, приданный родителями, которых он очень любил, жестко, на моих глазах, преданный бывшей женой.
Anonymous
23 дек 2006, 17:56
Бывшая жена его наверно бросила потому что он дурак. А вы с дураком хотите продолжать жить. Бывшая жена умнее. Он и с ребенком вашим так пошутить может.
Маруся
23 дек 2006, 17:58
Не мне судить, что двигало бывшей женой. Слово дурак здесь не подходит, он далеко не дурак.
23 дек 2006, 18:06
Дурак. По тому что вы написали - именно дурак. Кстати, очень часто женщины считают своего мужчину умнее потому что у мужчины кругозор шире. Но отправная точка для сравнения в этом случае - кругозор самой женщины. Мужчина просто умнее ее, вот она и считает его умным.
Маруся
23 дек 2006, 18:12
Нее, насчет кругозора - это мимо.
23 дек 2006, 18:16
Хорошо, кругозор у него маленький. Но все равно он умнее вас. Так это еще не значит что он умный.
24 дек 2006, 23:23
Интеллект и ум вещи разные. А вообще, если есть возможность пообщаться с бывшей женой, то я бы это сделала. И еще проконсультировалась бы с психиатром. Нормальный человек душить другого не будет. А если будет, причем после этого все переведет в шутку - он преступник. И с психом, и с убийцей жить не стоит.
26 дек 2006, 00:46
конечно,он далеко не дурак, коли так с умом пользуется вами.Манипулирует вашей жалостью.Ведь если человек не захочет,его никто не будет жалеть.!
23 дек 2006, 20:55
Это он вам рассказал? Если вы всее-таки найдеете в себе силы бросить этого мудилу, пока он вас не убил, то он будет то же самоее рассказывать всем и про вас.
И, типа, за плохое обращение со стороны его родителей и бывшей жены теперь должны расплачиваться вы и ваши дети?
23 дек 2006, 17:53
Вот это да! И Вы еще размышляете? А себя Вам нежалко? Не очень только поняла фразу насчет "вспомни, что крикнула". Это он о чем?
Маруся
23 дек 2006, 17:56
Эта фраза относилась к тому, что после того, как он меня придушил, я крикнула ему.
Anonymous
23 дек 2006, 17:57
А он не умственно отсталый? (с транслита)
23 дек 2006, 17:59
Так вот я и не понимаю - ЧТО Вы ему крикнули? Может, он специально Вас душил, ждал, пока Вы не крикнете что-то определенное. Вообще идиотизм какой-то. Бегите от него поскорее.
23 дек 2006, 20:53
бегите от этого придурка. В следующий раз может задушить по-настоящему. Вам этого хочется?
25 дек 2006, 16:45
он это ваше отношение чувствует, что он никому не нужен, кроме вас, и что вы его жалеете по сути. И поэтому готов придушить. Из-за того, что он, дылда здоровый, зависит морально от этой маленькой сильной женщины.
26 дек 2006, 00:43
Зачем жалеть?! Что ты!А тебя он жалеет?Двое маленьких детей, которые постоянно становяться свидетелями всего этого?Если что-то не видят, то чувствуют, догадываются...Пожалей их.Вот они-то как раз кроме как тебе-никому не нужны.А ты им нужна.Очень! Здоровая, веселая!
AD
AD
26 дек 2006, 08:10
Психбольной какой-то. Сочувствую.
23 дек 2006, 18:02
А если он потом с ребёнком так "поиграет"? Даже не думала бы- тут же собрала вещички.
23 дек 2006, 18:06
Или с Вами до конца игры дойдет. Детей своих пожалейте. Жалко-не-жалко, а шуточки с жизнью и смертью хорошо не заканчиваются.
23 дек 2006, 18:07
Так-так-так, а из-за чего именно он обиделся? Вы в разговоре выдали какую-то интимную информацию о ком-то? Иначе очень уж странная фраза: "Предашь меня, продашь за копейки".
Маруся
23 дек 2006, 18:14
Нет, из-за самого фактам что я любезно разговаривала с человеком, которого он не переваривает, да еще и долго, да еще и обсуждала ее проблемы, хотя не раз говорила, что мне она неприятна. Он посчитал, что я должна была резко прервать разговор.
23 дек 2006, 18:18
Ахха. По-моему, он у вас чрезмерно агрессивный. Кстати, вы не рассматриваете вариант, когда его игры с удушением не были связаны с этой обидой? Может быть, это его возбуждает? У него нет такой сексуальной фантазии?
23 дек 2006, 18:37
по разговору он просто бычара:((такое впечатление сложилось)
23 дек 2006, 18:11
Мне в голову пришло 2 варианта; маньячные наклонности либо имбецил. (с транслита)
23 дек 2006, 18:12
Скорее первое. Впрочем, если автор ответит, был ли хоть какой-то повод к обиде помимо помраченного сознания мужа, будет понятнее...
Маруся
23 дек 2006, 18:15
Второе - категорически нет. Первое, - страшно думать на эту тему.
Маруся
23 дек 2006, 18:16
Люди, я беру тайм-аут до завтра, надо почитать-подумать, не могу я так в режиме нон-стоп отвечать на посты. Буду читать, так что спрашивайте, если что, но писать до завтра не буду. Что-то тяжело на душе.
25 дек 2006, 02:53
да не надо читать посты. про садо-мазо почитайте. про то, чем заканчваются игры в удушение. про то, что он может задушить случайно, без цели задушить. просто не расчитав силы.
23 дек 2006, 20:32
Странные отношения... В следующий раз, а он обязательно будет, надо его хорошенько припугнуть. У Вас как с актерскими способностями? Ну да все равно. Вот он Вас так прихватит в следующий раз, посопротивляйтесь немного, а потом замираете. Затихаете и не шевелитесь. Он Вас отпускает, а Вы кулем на пол аккуратненько. И лежите себе смирно, пока он суетится и судорожно размышляет, сколько ему за это дадут. А вообще, конечно, грустно все это. Детей пожалейте хоть.
24 дек 2006, 21:42
а он посмотрит да и пойдет в гараж за топориком %) Автор, вы объясните ему хотя бы, что так делать нельзя, он, похоже, не в курсе.
25 дек 2006, 20:28
Ну, если он не в курсе, что так делать нельзя (?!), то точно идиот...
26 дек 2006, 00:22
Пережила подобное. Тот муж давно бывший. Не разводиться и не бежать, но продумать все возможные для этого варианты. Если это психопатология, то чем спокойнее и продуманнее вы уйдете, тем спокойнее будет потом. В покое он вас не оставит, 100%. Думайте... Шутка до хрипов и боли в горле шуткой не является. Пугать, ссориться, ругаться по этому поводу не надо. Не стоит провоцировать повтор. Будет ли он? Жаль, но вероятно...
OLGA
23 дек 2006, 20:44
могу сказать только одно ,что не только у меня муж скотина и дурак и т.д. ,а мы с вами ещё дурнее их т.к. терпим и прощаем их.желаю вам в новом году УМА-РАЗУМУ:)
знаю
24 дек 2006, 22:14
Бежать!!! Ради себя и ради детей! Пока не позно!
25 дек 2006, 21:20
Кошмар! Мы бывает с мужем иногда начинаем драться понарошку, но если он сделает мне больно (но это очень редко, он расчитывает свою силу) всегда извиняется сразу. Но ваш извините конечно, какой-то дурной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325