Меню

Опытным львицам, понимающим мужчин.

AD
долго..
23 дек 2006, 19:04
Девочки, девушки, женщины...Помогиет понять. ПОстараюсь короче. Я замужем, 2 ребенка. года 3 назад наши друзья познакомили нас с мужчиной, около 40, но выглядит моложе, капитан, бывший военный. Мы спокойно общались, семьями, как друзья. ПРошло пару недель - его жена неожиданно сообщила ему, что уходит. Наше общение не прекратилось, мы (мы - это я, муж, наши друзья)поддерживали его, отвлекали. В очередной раз он пришел к нам, мы пили джин, каждую свободн. минуту он пытался обнать меня, прижать к себе, за талию и проч. Я промолчала, понимала, он был пьян, развод с женой...В общем, сделала вид, что ничего не было. Прошло пару мес. Мы снова встретились, снова джин. МУжа рядом нет.Уже он лезет целоваться, тут все - я говорю " Не надо, зачем портишь отношения -давай договоримся, друзья, так друзья."На этом ВСЕ. 2 года тишина, на улице - привет, как дела, хорошо выглядишь.Он не женился, но поднялся, купил дом, квартиру.Жена просилась обратно - не простил. НО пару дней назад муж(теперь работает с ним в одном коллективе)попросил им помочь. я пришла.И, удивительное дело - опять 25. Он нежно обнимает, в темноте по дороге берет за талию и т.п. Ну, понимаю я - что это не жест вежливости. САМ ВОПРОС: помогите поонять его поведение - левелас?(но ведь я ясно дала понять еще раньше, он ПОНЯЛ тогда, видно было, что понял, иначе шансов продолжать было много, но не стал).Я постоянно с мужем, он видит, что у нас хорошие отношения. НО у меня с этим человеком странно все как-то.Мы даже смотреть в глаза не можем друг-другу. Что не так? Что ему надо?:(
23 дек 2006, 19:26
Вы ему нравитесь и он Вам, иначе бы Вас это не волновало ,послали куда подальше и погрубее ,но эта симпатия от"синдрома запретного плода" и от неё ничего хорошего ждать не приходится ,держитесь от него подальше .всё ИМХО.
Aвтор
23 дек 2006, 19:39
Спасибо:)со стороны, оно, конечно, виднее. Меня волнует эта тема, поскольку действительно он мне нравится, но не как мужчина, а как друг, как человек. Ну очень интересно с ним разговаривать, такой опыт у него жизненный, и в подлодке тонул, и вообще....Чесслово, жалко будет терять общение. ПОтому и спрашиваю - стоит ли обращать внимания на эти "приставучки", и все это у него просто так, типо, как сигарета за пивом:):)Тогда я и заморачиваться не буду. А если это что-то другое, то что? и с чем это есть?
24 дек 2006, 02:03
Мне кажется, вы можете на эти вопросы ответить, а не посторонние люди. Только я бы не оставалась с ним один на один, если дорожите отношениями с супругом. Мало ли что может случиться, вы слабинку дадите, он будет понастойчивее:-о И еще, бывают мужчины, которые хвастаются своим победами...
24 дек 2006, 02:07
ппкс
24 дек 2006, 18:13
Я думаю, Вам надо. Потому что не нравилось бы это Вам, не позволяли бы с собой так обращаться.
24 дек 2006, 21:59
Секса ему надо, обычного секса. Вы замужем и у вас все хорошо с мужем - вы как раз самый подходящий объект, потому что скорей всего не будете приставать к нему с вопросами о браке. Тем более вы для него привлекательны, потому что СРАЗУ не расставили точки над И, а позволили себя обнимать, значит надежда есть. Сейчас все зависит от вас - хотите, станете его любовницей, не часто, чисто для его разрядки. Не хотите - скажите твердо, что ничего у вас не будет и больше никогда не позволяйте к себе прикасаться. Вы понимаете что своим поведением вы обычная "динама" в его глазах?
25 дек 2006, 14:19
Жена навесила ему комплекс. Свободных женщин он боиться, поэтому до сих пор одинок. А заигрывая с вами он пытается себе доказать что все бабы одинаковые, и вы такая же как его жена - способны изменить. Поэтому ни в коем случае не поддавайтесь на провокацию.
25 дек 2006, 14:47
скорее вопрос "Что Вам надо"? если Вам от него ничего не надо, то и думать в этом направлении ни к чему.
25 дек 2006, 20:11
А прямо спросить не пробовали?
24 дек 2006, 17:44
Был такой муж у подруги - то же самое, встреч не ищет, но как сидим в компании - проходу не дает. Посылала, и как автор вежливо, и матом под конец, и то, и это. Достал, сил нет. Даже его жене, своей подруге сказала что если видимся, то только без него. А потом оказалось он всем проходу не давал, и все молчали, отношения портить не хотели. Сестра ее не выдержала, ну тут и все раскололись. А он свою позицию объяснил так - все вы бабы ломаетесь, а на самом деле вам нравиться. И нечего врать что не хотите ничего и про дружбу какую-то рассказывать. И искренне уверен до сих пор что его все хотят, просто стесняются. Офигеть. Она с ним развелась, хоть общаться можно стало нормально. На вашем месте или поговорила бы последний раз, а если не поймет прекратила бы отношения - или не оставалась бы один на один и намекнула мужу, что есть такое дело. А то потом всплывет, что он вас обхаживал а вы молчали, не докажете ничего. И тем более одной к нему домой не ходите. Лучше жить спокойно со своей семьей, чем слушать про подлодки и ждать когда тебя в измене заподозрят на ровном месте ;)
24 дек 2006, 22:10
Мне кажется, что он вам нравится, и вам хочется, чтоб такое его поведение говорило бы о каком-то серьезном отношении к вам. Поэтому вас так это всё и беспокоит, а он чувствует в вас интерес, может быть, в каком-то смысле вы даже провоцируете его. Я бы не поддерживала такие игры: на самом деле вы все прекрасно понимаете, он - тоже.
25 дек 2006, 14:31
Чтобы понять этого мужчину не обязательно быть львицей, вполне достаточно воображения драной кошки...
25 дек 2006, 21:11
Я как львица скажу, что моя интуиция подсказывает мне, что Вы сама, голубушка, ему повод даете. Невербально так. Иначе Вам бы все это до лампочки фиолетовой было, и тем более в форум бы Вы не писали подобное. Это ж смешно, честное слово. Ну обнял он Вас, ну дать ему "копытом в лоб", да и на ...уй послать слегонца, по дружески, да еще глазами сверкнуть, мол, типа мужу скажу, он тебе я...ца все выкрутит. Легко. Он бы забыл про Вас. Уверяю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325