Меню

Катастрофа?

AD
123
23 дек 2006, 21:47
Помните первые минута фильма о Бриджит Джонс, ну, тогда когда она поет на столе на корпоративном новом годе? Не могу сказать что пела (кажется нет..), то перебрала - точно. А на этой работе я совсем недавно. Не могу представить как смотреть в глаза коллегам и как работать дальше :( Что делать? Как себя вести в понедельник?
23 дек 2006, 22:52
Как ни в чем ни бывало. Кто из нас не перебирал в своей жизни?
123
23 дек 2006, 22:59
А если спросят что-то типа: "чего это ты?" или "часто ты так?" или "а помнишь...?" - то как реагировать? Пы.Сы. Если бы не фото, половину бы не вспомнила :( Вот оно - волнение, помноженное на шампанское...
23 дек 2006, 23:04
да нормально реагировать! С юмором. Вы же стриптиз там не танцевали, думаю, и групповуху не устраивали... Все остальное ерунда!))) Не переживайте, автор!
123
23 дек 2006, 23:25
Не, слава богу до стриптиза не дошло. Даже (кажется не танцевала...) Просто смутно помню, что у меня какие-то девушки (я их еще не помню, т.к. недолго работаю), забирали бокалы и говорили, что хватит пить. И никак не могу вспомнить почему :(
23 дек 2006, 23:45
ну это фигня :-). Я как-то на таком сборище сотрудника за попу ущипнула. При шефе причем. :-))) (с транслита)
Неоднократно наблюдала, как на корпоративных танцульках народ реально падал на пол, роняя заодно партнера и еще парочку соседей. Смешно получалось, особенно когда валились начальники отделов или дамы, демонститруя нижнее белье. ИМХО, не помните и не надо. Моджет, лучше и не вспоминать.
123
24 дек 2006, 20:58
Я бы и так половину не вспомнила, если бы не фотоаппарат, жестко рубанувший мне правду :( Но подозреваю, что это далеко не все... Ладно, главное пережить завтрашний день, а дальше должно стать легче. Все проходит и это тоже пройдет...
23 дек 2006, 23:43
Главное, убедить себя, что все пучком. Остальные будут ориентироваться по вашим самоощущениям. Физиономию кирпичем, и грудь колесом! :-) Улыбайтесь в ответ на все, а на подначки (ессли он случаться), отвечете милым "Правда?" :-). И улыбайтесь. Все забывается на самом деле. Люди заняты лишь собой, а к поступкам других относятся так, как они сами их оценивают. (с транслита)
23 дек 2006, 23:44
Скорее всего, вы там не одна такая:)
Anonymous
23 дек 2006, 23:53
Нда... Не завидую я вам. Вот почему ненавижу корпоративные вечеринки. Приходится долго ждать, пока уйдут сливки обчества и останется только тусняк. Тогда начинаешь чувствовать себя человеком среди равных:)
24 дек 2006, 02:57
как будто ничего и не было,это абслолютно нормальная ситуация
24 дек 2006, 02:33
Плюньте. Нашли из-за чего волноваться! Ну отдохнули... немножко. Ну бывает. Просто выводы сделаете, где можно нараспашку отдыхать, а где нельзя. Даже если стриптиз бы исполнили ничего страшного бы не произошло. Вот еслиб морду по пьяни набили.. тады да - неприятно, да и работать еще вместе.
24 дек 2006, 07:52
http://www.kp.ru/daily/23829/61553/
123
24 дек 2006, 20:16
Спасибо большое за поддержку. Сама себя убеждаю, что это еще не конец света, но ох как неудобно... Особенно страшно за те моменты, которые вообще из памяти могли стереться :(
Anonymous
24 дек 2006, 21:14
У нас на корпоративке начальник был застукан, когда писал в кадку с пальмой в приемной. Сейчас он взял отпуск до 8 января. Все ждут , как будут разворачиваться события дальше. Заключают денежные пари - уволится - неуволится. А я очень за него переживаю. Хороший мужик, ну с кем не бывает, правда?
123
24 дек 2006, 21:39
Да, это уже посерьезнее будет... Меня теперь даже как-то "отпустило". Спасибо!
30 дек 2006, 01:18
Интересно, выживет ли пальма? Если нет, то пусть новую покупает!
24 дек 2006, 22:25
Какая прелесть! :) Забудте,такими вещами не попрекают.Ну поприкалываться могут,так это же не страшно,зато есть,что вспомнить.
24 дек 2006, 22:29
Не переживайте! Воспитанный человек об этом не заговорит ни в коем случае, даже не намекнет, что что-то было. Но даже если "доброжелатели" придут поговорить о вечеринке! Ну, был напряженный год, на празднике расслабилась... Ой, не напоминайте, мне и так не удобно... И улыбаться, чтобы они не подумали, что для Вас это Катастрофа. Отлично отдохнула - значит работать в след.году буду на Отлично! У Нас такой хороший коллектив - получился прекрасный праздник! Вообще есть боссы, которые считают, что как человек отдыхает (активно, весело, на всю катушку), так и работает. Или такие, которые считают, что раз уж он устраивает праздник, то веселиться его работники должны до последних сил. А если человек не пьет, мож он что худое удумал! (национальные традиции, так сказать) Извините, что длинно, очень хотела поддержать! Кстати, у Б.Джонс тоже ничего страшного не произошло!
AD
AD
29 дек 2006, 22:35
В понедельник-по 100 грамм!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325