Меню

разрываюсь :(

AD
потерянный автор
24 дек 2006, 00:58
Я не знаю,там ли я создаю свой топ,но ситуация такая,что нужен совет.Начну с того,что с детства у меня идеальный слух,закончила я музыкальную школу.Кто учитлся знает,как разучиваются произведения-я играла просто на слух,после пары прослушиваний преподавателя.Это предистория.История далее.Когда заканчивала школу(английская,спецшкола)было желание пойти на муз.пед,но что-то помешало,да в принципе и толку большого наверно не было бы....сейчас сложно судить.Вобщем выучилась на переводчика-по спец-ти не работала,2 года проработала менеджером на сот.телефонах-хорошо получалось,потом Б.Сейчас ребенку год.Встал вопрос куда двигаться дальше,есть возможность выйти на работу.теперь ГЛАВНОЕ.Все время учебя,я занималась музыкой-я пою,занималась и сама вокалом и брала уроки.С одним парнем записывали песни,они есть,их хватит на альбом может 2.Есть мои песни,тоже немало.Стиль похож на эванесенс,мелодичный вокал+достаточно тяжелая аранжировка,но не лишенная мелодичности,много подголосков(это я люблю).....Были и выступления.Пару раз выступали группой(давно не встречаемся).С парнем,у которого дома вся аппаратура(хобби у него,а аппаратурка на бешенные деньги)общаемся,пишем что-то периодически.НО понимаете,он живет,работает,я пока работала,тоже так вяло про музыку думала.А сейчас я понимаю,что ЭТО мое призвание....Но я в отчаянии.Не знаю.что делать дальше...Куда нести записи,кому дать послушать?Само собой,всем людям,которые были на нашем выступлении,все понравилось,даже как-то в клубе девчонки узнали меня.(это все было не в москве)....................есть у меня одна проблема-лишние кг....пока ставлю себе задачу похудеть.это раз.что делать дальше?Извините за сумбур,пытаюсь разобраться в своей жизни.И меня это волнует сильно в последнее время особенно потому ,что мне уже 25 :( Помогите советом или не знаю даже.....может встанут мыслишки на место.
24 дек 2006, 13:20
У меня есть подружка. работала менеджером в крупной аудиторской компании, приличные деньги, карьера. при этом была вокалисткой клубной команды, голос отличный. И вот недавно бросила все и уехала в Мадрид в джазовую школу. говорить о том, что она счастлива, излишне? Да, ей около тридцати:-)
Anonymous
26 дек 2006, 03:08
+1
Anonymous
24 дек 2006, 01:59
маленькое добавление-на данный момент живу в москве(муж тут работает) и стоит вопрос о том,куда идти мне....а я то хочу заниматься музычкой ....эх.....не извесности ради,,,,,кстати......я бы и в студии поработала,вот только не знаю ка попасть туда :((((((((((
Anonym
24 дек 2006, 12:19
Так что Вам мешает набрать в поисковие Яндекса волшебную фразу "студии звукозаписи в Москве" и вперёд, с песнями туда идти? А с лишним весом бороться параллельно... :)
24 дек 2006, 14:01
Радиостанции начинайте обзванивать. Многие из них работают как продакшн-студии, а может быть, вас устроит озвучивать рекламу - я сама когда то ди-джеем работала, рекламу озвучивала. Очень интересно. И все люди, полезные для вас, будут рядом - артисты постоянно на эфиры приходят.
24 дек 2006, 13:43
Вот вы говорите - поработать на студии... А вы знаете, сколько стоит час работы на студии? Т.е. просто возможность пользоваться ее аппаратурой со звукорежиссером. Или вы думаете, что это вам будут платить за то, что вы такая классная?:-) Что значит - заниматься музыкой? Только совершенно помешанные (в хорошем смысле слова)люди готовы годами добиваться успеха, терпеть бесконечные отказы, безденежье и плотно тусоваться на запасном пути, ожидая места в 10-м эшелоне. Опущу вас с небес на землю. К сожалению, ситуация в шоу-бизнесе сейчас такова, что надо быть необыкновенным везунчиком, чтобы стать "Братьями Гримм", т.е. чтобы вас "открыли". А вот если вы придете в любой продюсерский центр с некоторым (немаленьким) кол-вом денег - вас примут с распростертыми объятиями. И в вашем распоряжении будут и студии, и музыканты, и все на свете.
26 дек 2006, 03:44
да,это точно.не столько мозги и талант,сколько удача играют самую важную роль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325