Меню

Пожалуйста не проходите мимо.2

AD
Aвтор
25 дек 2006, 13:17
Я уже как-то писала, у мужа было подозрение на ВИЧ. Так вот диагноз подтвердился. Я больше не живу, а существую. Расскажите пожалуйста есть ли у кого такие знакомые, как с этим жить? Я даже с мамой не могу поделиться, все в себе держу.
25 дек 2006, 13:45
А сами анализы сдавали? Причина заражения мужа? Почитайте инфу в инете - живут с этим долго и без проблемм, при приеме необходимых лекарств. Сбросьте точку-печаль, возьмите себя в руки, ему нужна ваша поддержка
Aвтор
25 дек 2006, 14:13
Сдавала в ноябре и в августе, отр. У него заражение произошло 2 года назад (врач сказал). От чего, не знаем. Единственное подозрение- вырывал зуб. Не колется. Предохронялись прерванным п.а.
Anonymous
26 дек 2006, 15:40
но ведь вам муж признался в измене, вот оттуда
Aвтор
26 дек 2006, 17:21
Измены были намного раньше. Врач поставил возраст болезни, на это время как раз выподает процедура удаления зубов. Да и реч сейчас не об этом. Не хочу копаться в д....е. Мне просто тяжело смириться, вот и спрашиваю, есть ли такие как я.
Anonymous
27 дек 2006, 03:04
простите
25 дек 2006, 17:14
Автор, сейчас в мире живет очень много людей-носителей ВИЧ. Есть центры, общества, где они могут получить поддержку. Поищите такое общество по месту жительства, повстречайтесь с людьми, узнайте побольше об их жизни. Насколько я в курсе(слушала краем уха радиопередачу), есть поддерживающая терапия, с помощью которой можно прожить десятки лет, стоимость то ли небольшая, то ли за счет государства. Будет больше информации - будет легче разобраться в чувствах и понять, что делать дальше. Жизнь продолжается, и ваша, и вашего мужа, просто обстоятельства изменились, и вам нужно научиться жить в этих новых обстоятельствах.
26 дек 2006, 13:45
http://www.stopspid.ru/ хороший сайт. Подумайте, каково сейчас мужу... Посторайтесь сделать так, чтобы он не отвернулся от вас, от всего мира и от себя самого. Вы же не хотите его потерять. И он так хочет жить..... даже не смотря на этот страшный диагноз. Просто помогите ему смериться, помогите построить ему самому взаимоотношения с амом собой... теперь он зарожен и носитель. ДА. И что??? Изучите проблему, что можно, что нельзя, придерживайтесь этих правил и живите дальше столько сколько получится. Ваша совместная жизнь может стать даже чуть интенсивнее, потому что она будет короче. И это только ваша совместная жизнь и больше ничья, так, что всё в ваших общих руках.
27 дек 2006, 03:42
Здесь были такие девочки , они и детей рожали от ВИЧ-инфицированных. В беременных год назад точно были топики. Они все нормально живут и рассказывают, что не все так страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325