Меню

Муж зарабатывает меньше. Это что, стыдно?

AD
26 дек 2006, 04:10
Вот такая темка. Сразу подчеркну, что я спокойно к этому отношусь, и поэтому не вижу причин писать анонимно. На форуме "Услуги" объявление моего мужа, который зарегестрирован, у него свой паспорт здесь, но форумом, как таковым пользуется не часто. Иногда читает малышковские темы про здоровье. Объявление такого содержания "Водитель. Автомобиль БМВ. Детское автокресло". И я его подняла под своим ником, естестно, не от кого не скрываюсь. Аноним мне написал:"Так у вас же свой маленький бизнес..." Действительно, посмотрев в мой паспорт, это написано. Так это же мой бизнес, он не семейный, и был у меня до появления моего супруга, как супруга. Муж помогает мне как экспедитор. Суть бизнеса - фирма занимающаяся поставкой стройматериалов в небольшие региональные города. Тула, Рязань, Ефремов... Муж помогает мне, что-то мутит с запчастями "на заказ" из тех же городов, куда ездит, как экспедитор. Ну и сейчас отдельной темой хочет замутить доставку грузов. Но зарабатываю я все равно больше. Это никому не мешает, я не люблю своего мужа от этого меньше, никаких комплексов по этому поводу у меня нет. Просто, наверное, у меня чуть другой склад характера, который должен быть у женщины-хранительницы очага. Я работала всегда. И когда беременная была, и через три недели после оперативных родов... Я не могу сидеть дома. Мне нравится работать. Знаю, что кто-то попросит мужа "купи мне шубу", а я пойду и куплю ее сама. И этот расклад мне тоже нравится. И не потому, что просить мужа - это плохо, просто у меня такой склад характера. Мне, наверное, мужиком надо было родиться:-))) Муж же наоборот, не имеет пробивной жилки, но он хороший обязательный исполнитель. И поездки по моему бизнесу считаются бухгалтером, процент, как обычному человеку, работающему на этой работе. И я сама не всегда точно знаю, не влезая в отчетные документы зарплату моего мужа, да мне оно особо и не надо =\-1500у.е. У меня есть два компаньена мужчины, которые наравне вкладывают деньги, силы. А муж, если кому-то так удобнее, работает наемно в этой фирме. Собственно, к теме. Этот топик, предложила разместить я. Не считаю это что-то постыдным. Если мой муж с утра до вечера мотается по городу, и десять раз в неделю в район Шереметьево, так почему бы не отвезти кого-то за 1000-1500 рублей. Или звонит переодически девочка с Евы, которая возит малышка на какие-то процедуры, оплачивая это. Я не понимаю, что в этом такого, за что нужно стыдиться. В моем паспорте не написано, что я имею нефтяную скважину, а маленький бизнес предполагает мой ежемесячный доход в размере 2500-3000у.е. Может, вы объясните? Я еще, как дура стала оправдываться перед этим анонимом, что вот, мой муж такой хороший, мы волонтерам помогаем вещи возить в Дома ребенка... Зачем я это писала?!...
26 дек 2006, 04:52
Да вот, действительно, ЗАЧЕМ?
26 дек 2006, 04:59
Язык мой - враг мой (с)
26 дек 2006, 05:22
А без языка - вообще тоска.
26 дек 2006, 11:04
да все в порядке у Вас, и нечего оправдываться. Это ваше внутрисемейное дело кто там и сколько у Вас зарабатывает и каким образом.
26 дек 2006, 13:13
Да лишь бы Вам было хорошо. Тем более он же работает и мотается по разным делам. Ужасно, когда мужчина дома сидит (ему нечем заняться), даже если деньги каким-то способом зарабатывает. Вот лично мне такой вариант бы наверное не подошел. В моем понимании мужчина - ДОЛЖЕН зарабатывать больше. Лишь бы дома не сидел. Но это не значит, что мое мнение не изменится со временем.
26 дек 2006, 19:53
живите спокойно и поберегите нервы
26 дек 2006, 05:53
Ну лично для меня +/-1500 у.е. это оч. даже приличные деньги! Мой муж зарабатывает меньше меня в 3 раза (даже не буду писать сколько. ну оч. мало) и то что его доходы вырастут - нереально (нет образования, пробивной жилки и т.д....) И переодически знакомые пытаються скорчить мину, что мол нашла себе альфонса. меня это тоже в принципе иногда напрягает. НО. у меня есть подруги которые ну оч.много зарабатывают и ждут себе ровню. уже за 30 а все ждут) Тут оправдываться ни перед кем не надо! Он вас как муж как человек устраивает? Вам этих денег на 4 уже)) хватает? Ну и будьте счастливы! Лучше расскажите как вы так здорово похудели? вот что значит деловые женщины - сила!)
26 дек 2006, 07:58
Вы однобоко судите. Что плохого в том, чтобы ждать человека, похожего по складу характера, степени настойчивости, образованию и заработку наконец? Кто-то из этих женщин считает, что лучше одной, чем лишь бы с кем. А другие (не принимайте на свой счет - уверена, что у мужа есть реальные доствонства, раз вы вместе), что надо хвататься за то. что есть - все равно приличного не найдешь, а время уходит. А потом заводят топики - муж либо пьет якобы от комплекса неполноценности, либо самоутверждается битьем, да еще при этом приносит домой копейки, и по дому нифига не сделает - даже мужскую работу. Кстати, я себе "ровню" дождалась как раз-таки к 30 годам. А до этого на меня "подруги", которые не добились в жизни ни фига, свысока посматривали, типа, чего бы ты ни добилась - это фигня, а вот мы при мужиках - мы умные!
26 дек 2006, 08:52
И у вас своя правда! Я была бы ОЧЕНЬ рада если бы подруги нашли себе "ровню". Да только наш демографический кризис оптимизму не внушает(((. Тут палка о двух концах: слабый мужик - комплекс неполноценности,лень и все вытекающие последствия. сильный - жесткие требования, потребительское отношение, часто сауны и....опять все вытекающие последствия. Хватать все что плохо лежит(пьет, бьет, гуляет) абы замуж не выход. Но как говориться "в каждом дому по кому". И думать что появится принц и решит ВСЕ проблемы наивно) ИМХО с ними(мужьями) тока больше проблем)) ЗЫ, Я почему замуж вышла. Если б я дождалась ТАКОГО ЖЕ КАК Я - поубивали бы друг друга нафиг в первый же день))) Так что тут каждому свое) ЗЫ№2 А сынуля у вас просто супер. Растите здоровыми и красивыми!
26 дек 2006, 10:37
Какие у Вас оригинальные представления о сильных мужчинах :(
26 дек 2006, 16:04
Поделитесь своими :-). Как по вашему в "сильном мужчине" будут мирно сосуществовать такие черты характера, как стремление к лидерству и партнерское отношение к жене. И , главное, зачем это ему надо :-)
26 дек 2006, 19:05
А что, Вы тоже считаете, что "жесткие требования, потребительское отношение, часто сауны и...." - это признак сильного? Скорее - быковатого. Если честно, Вы меня озадачили. Муж придет - спрошу, как у него черты характера мирно сосуществуют и зачем :-) Ну наверное, надоедает людям командовать. Дома хочется тепла, спокойствия и уюта. Если на работе сотни подчиненных, зачем еще один дома??? Приятнее поговорить на равных с человеком, который не смотрит на тебя затравленным взглядом и не ждет каких-то претензий.
26 дек 2006, 19:13
Речь не о том, что "хочется поговорить на равных" или "дома нужен уют". Тут скорее речь идет о том, кто будет принимать решения по мало-мальски важным вопросам в семье. И чье слово будет решающим и почему :-). сдается мне, что "сильный мужчина" не станет нагружать "этими проблемами" свою "слабую жену". Ей же еще уют создавать :-).
26 дек 2006, 19:27
Ну, мы с Вами о разном :-). Естессно, решающим словом будет слово мужа. Но, если он, например, как сильный мужчина, покупает "слабой жене" машину, он все-таки поинтересуется ее вкусами :-) Из разряда "красная маленькая" или "синенькая высокая" :-))) И после этого, да, пусть сам решает все проблемы, связанные с выбором и оформлением:))) Ну и так в общем-то по любому важному вопросу. И, кстати, большинство женщин мечтает, чтобы мужчины брали на себя ответственность в принятии решений, но они как-то очень любят от этого дела уворачиваться.
27 дек 2006, 14:36
В принципе все верно и гладко до тех пор, пока жену все устраивает. Хотя в любом случае ее голос будет лишь совещательный. У всякой медали есть 2 стороны :-). "И, кстати, большинство женщин мечтает, чтобы мужчины брали на себя ответственность в принятии решений, но они как-то очень любят от этого дела уворачиваться." Далеко не каждому хочется быть в ответе за все :-).
28 дек 2006, 15:35
вот мой муж большой начальник.ну что ему дома мешает отдыхать,расслабляться,умиротворяться?это нереально-в итоге он переносит свои требования,командный тон,придирки на меня и свекровь.у него даже взгляд уже профессиональный-выискивает "косяки"-отсюда ссоры человек не машина,тумблер переключать(работа\вкл дом\выкл)не удается может поделитесь как вам удается мужика своего оключать:)
28 дек 2006, 19:17
А у меня в принципе очень специфический муж. Он не выносит скандалов, а потому никогда их не начинает :) А вообще он НИКОГДА дома не повышает голос, и не позволяет мне его повышать. Да и вообще, больше всего в жизни он ценит удобство и комфорт. Дома ему должно быть хорошо - а значит спокойно и мирно. Может лежать вековая грязь, из еды - полуфабрикаты, но зато его будет встречать счастливая и незапаренная семья - и ему хорошо :-))) Если он вдруг приходит взвинченный с работы и со мной начинает разговаривать какими-то резкими фразами, я его сразу пытаюсь утихомирить, типа "солнце, расслабься, ты дома" - "а, да, точно, щас покурю и отпустит". Вот как-то так и живем :)) Но, опять-таки, многое, ИМХО, из семьи идет. Его родители за почти 35 лет НИ РАЗУ не поругались и не высказали друг другу ни одной претензии, поэтому и для мужа такой вариант - норма.
26 дек 2006, 21:16
Я не поняла, что речь о "сильном мужчине, стремящемуся к лидерству", посещающие "сауны", позволяющие "поребительское отношение" или речь идёт о мужчинах, способных зарабатывать больше жены и содержать семью? Или для вас эти понятия неразрывно связаны? Ну тогда могу сказать, что ваш жизненный опыт весьма ограниченн.;-)
27 дек 2006, 14:39
"Или для вас эти понятия неразрывно связаны?" Эти понятия не связаны. Но одно совсем не исключает второе. Человек, привыкший принимать решения единолично вполне может без лишних рефлексий позволить себе некий отдых. И будет прав. Его решение.
AD
AD
28 дек 2006, 15:39
ППКС
28 дек 2006, 15:39
к сожалению связаны(в подавляющем большинстве) есть исключения-но это "прынцы"и на всех их не хватает:) у меня опыта по части хорошо зарабатывающих мужчин хватает:)
28 дек 2006, 19:23
У меня тоже. Примерные семьянины, зарабатывающие в разы больше своих жён, и объективно имеющие приличный доход.
26 дек 2006, 21:28
прекрасно уживается стремление к лидерству и партнерские отношения. За вертикальные отношения(стремление к лидерству) отвечает властный инстинкт, за горизонтальные(партнерские отношения) -сексуальный инстинкт. Если у человека развит только один инстинкт - то да, у него извечный выбор. А если человек развивается гармонично, то свой властный инстинкт он будет реализовывать на работе, а дома развиваться в другом направлении.
27 дек 2006, 14:43
То-то я смотрю топики про измены и невозможность уйти от изменяющего не просыхают. Не иначе как от гармоничного развития.
27 дек 2006, 16:00
может от негармоничного недоразвития?
27 дек 2006, 18:02
Похоже. И страдают как раз самые недопереразвитые.
27 дек 2006, 18:13
Эт точно :)
27 дек 2006, 22:34
ИМХО, лузеры изменяют чаще;-) Исходя из логики... "а-ааааа... да гори оно все синим пламенем" ;-)
26 дек 2006, 12:24
А по-вашему, если мужчина зарабатывает меньше, то он уже "лишь бы кто"?
26 дек 2006, 12:36
ну как ни крути, а мужчина оценивается и по тому насколько большого мамонта он добывает. И этот мамонт зачастую является большой составляющей его (мужчины) внутренней уверенности в себе. А когда он в себе уверен, ему не "западло" и памперсы дитю менять и борщ варить))
26 дек 2006, 13:56
Не согласна. Слишком часто мужчина, добывающий "большого мамонта", считает, что он и так делает достаточно. И потом... Вот у меня семья есть знакомая, там муж - врач-реаниматолог в обычной районной больнице. А жена работает в банке, зарабатывает больше. И говорит, что очень гордится свом мужем, и плевать ей на его зарплату. Сочтете ее за дуру?
26 дек 2006, 14:03
а кому она это говорит? я вот не вижу необходимости доказывать окружающим горжусь я своим мужем или нет, важны мне его заработки или нет. Желание это доказать, намекает на то что, червячок сомнения то есть. Ну такое вот у нас общество, так сложилось исторически.
26 дек 2006, 14:49
Чаще всего она говорит это ему. Потому что ОН переживает, что не "добытчик". А я это слышала один раз, звучало это примерно так:"Ой, он такой сексуальный в своей зеленой одежке (оговорюсь, в подпитии дело было)!....... А вообще, ты знаешь, я так им горжусь... Он у меня настоящий мужик!"... Да и вместе они уже лет 15...
26 дек 2006, 14:59
Вот я и говорю, что общество давит(( все у них хорошо, а он переживает((
26 дек 2006, 16:00
Это не общество, это стандартные мужские комплексы.
26 дек 2006, 16:07
гы)) так вот у мужчин "с мамонтом" комплексов меньше (хотя тоже не панацея). А откуда комплексы? от несоответствия общепринянтым стандартам, которые и сложились исторически, т.е. мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага.
26 дек 2006, 17:07
У мужчин "с мамонтом" комплексы другие:-)))
26 дек 2006, 17:15
это да, мир не совершенен(( да и женщины в плане наличия комплексов не далеко ушли((
26 дек 2006, 15:55
Я бы тоже гордилась таким мужем;-) И зеленые одежки меня возбуждают:-)
AD
AD
26 дек 2006, 15:59
Мне, как кормящей матери, наверное, должно быть стыдно, но с вашей второй фразой соглаааааасна!:-)
26 дек 2006, 16:11
и добавлю, если размер мамонта вполне позволяет мужчине больше ничего не делать, то он и так делает достаточно. ИМХО конечно.
28 дек 2006, 15:44
это про моего он ни в чем не хочет помогать(бытовые проблемы,машина сломалась)но готов все с лихвой оплатить
28 дек 2006, 15:42
эт совсем другое дело тут всеобщий респект,признание социальное
26 дек 2006, 21:06
Нет, "лишь бы кто" оценивается мной не по тому, насколько больше жены он зарабатывает, а потому, способен ли он содержать семью в принципе. Когда я познакомилась со своим ГМ, я зарабатывала вдвое меньше. Через полгода после рождения нашего ребенка я нашла работу, с равной с ним зарплатой. А сейчас у меня в перспективе вдвое выше доход. Но главное не это, ато, что пока я сидела в декрете, мне обеспечивалось все самое лучшее - лучшее наблюдение у врачей, укомплектовал меня бытовой техникой (я экономила - копила на квартиру), обеспечил комфортные роды и др. У нас нормально интересы совпадают - я зарабатываю на свои амбиции, он же обеспечивает текущие нужды.
27 дек 2006, 00:18
:-) Спасибо. Еще осталось килограммов семь, а это-то самое, как оказалось, трудное. Ну, а, может, действительно сразу стала мотаться, в движухе, вот и похудела. Я после кесарева па пятый день выписалась. Прикол.:-) Мне кажется я бы и раньше ушла, мне педиатр на четвертый день сказала, что ребенок чувствует себя хорошо и готов к выписке. Это стало идеей фикс! Наблюдала зав.отделением, я стала осторожно в этот день клинья подбивать по поводу уйти домой, она в шоке, говорит, что после операции минимум на седьмой-восьмой день, тем более у меня второе кесарево, рубцы на матке... Боже, я реально от безделия сходила с ума! Малыш спит все время, я добилась, чтобы мне скобки сняли, почувствовала себя еще бодрее. На следующий, пятый день написала расписку, эта зав.отделением сказала, что выписные документы ни мне, ни ребенку не даст. Что если хочу уйти, за выписками приеду, как положенно на девятый-десятый день. Я так хотела домой!!! Короче, выписала сама себя. А через четыре дня бодренько села за руль, приехала, все забрала. Это я все к похудению рассказываю. Что вес, благодаря движениям с первых дней и стал уходить. Я, кстати, так ждала, что сразу много скину после родов, перед операцией взвешивалась - 97, из роддома уходила 89. Не так уж кардинально...
26 дек 2006, 09:02
А это зачем писали?:) Вас же все устраивает, а это главное)
26 дек 2006, 09:17
Это очень распространенное явление . Во многих семьях моих подруг зарабатывает женщина ! И у нас в том числе , я зарабатываю больше . Мужа это не смущает ( меня иногда , когда жутко устаю ) Но я же видела за кого замуж выходила ! В семье кто - то ведущий , а кто - то ведомый . Все инициативы по поводу ремонта , крупных покупок и пр . исходят от меня , и окончательное решение принимаю тоже я . И техническая сторона тоже на мне ( договариваюсь с рабочими всегда я ). Периодически взрываюсь : надоело , хочется быть ЗАмужем , но видимо ... не в этой жизни . " Она пасла леопардов , а он околачивал груши ... " из песни слов не выкинешь !
26 дек 2006, 10:48
офф... Спасибо за цитату:)
26 дек 2006, 10:59
Это из песни Ирины Богушевской ... Я когда услышала - поняла , что это про меня !
26 дек 2006, 11:06
Я знаю, откуда это:) Потому и спасибо:) Я ее вообще очень люблю, особенно про Офелию, почему-то.
26 дек 2006, 10:05
Думается мне, если бы Вам было совсем все равно, что Ваш муж зарабатывает меньше, вы бы не среагировали на анонимные реплики и не разместили бы сюда пост. Наверное это вас задевает и Вы хотите уговорить себя с помощью Евы, что Вам все равно, что муж зарабатывает меньше. Во как! У меня тоже муж меньше в 2 раза зарабатывает. Был год, когда он совсем без работы сидел, подрабатывал извозом. Щас ттт у него все хорошо. Но до сих пор себя виню, что я его пинками не погнала высшее образование получать. Раньше меня такая ситуация напрягала, а сейчас я отношусь уже филосовски. Мы уже 16 лет вместе, чего уж там в зарплатах соревноваться.
26 дек 2006, 10:49
Не пасуйте перед чужим нахрапом. Вот и все:) У вас с мужем гармоничные отношения, и конкретика ваших отношений никого не касается:)
26 дек 2006, 10:55
Извините, Ольга, а Вам не стремно настолько "светиться"? Кто чем и как зарабатывает, личное дело каждого. Муж имеет свой НИк, под которым дает объявы-тоже О.k. Но для чего всем на еве знать, что он - ваш муж, какой его примерный доход, какой доход у вашей семьи, какие машины в семье и тд. и т.п. Плюс еще свои рассказы Вы подкрепляете фотографиями всех членов семьи...:mda
26 дек 2006, 13:56
Извините, Ксюша, а Вам не стремно не скрываясь проявлять такое ханжество во всей красе? Просто автор явно самодостаточный человек, способный на поступок, что заслуживает лишь восхищения. А прятать голову в песок... Суть вещей от этого не изменится. Не судите...Простите за резкость.
26 дек 2006, 14:00
Вы по моему совершенно не поняли о чем я... Ханжество здесь совершенно не причем.В интернете бродят разные личности...Информацию черпают.. Желаю Вам и дальше пребывать в состоянии святой наивности (хотя смотрю в своем паспорте Вы не сообщаете личной информации, правда фотография с ребенком, последняя, несколько удивила меня.....в штанишках фотки не нашлось чтобы выставить?)
Anonymous
26 дек 2006, 15:02
мдя... подарочек педофилам:(
26 дек 2006, 15:29
это "борьба с ханжеством"......
27 дек 2006, 14:36
Ксюша,приношу извинения, вероятно действительно не поняла. Спасибо за бдительность, я не знала, что фото трехлетних мальчиков без штанишек в интернете на женском сайте - мечта педофилов. Фото обязательно сменю. Размещу фотографию, где мой сын в шубе, шапке и валенках. Так можно?
27 дек 2006, 16:04
не стоит так реагировать. Так, как отреагировала Ксюша, отреагирует большинство. К тому же, если бы эта фотка затерялась среди множества или малыш был бы полностью голый -там, на пляже - это одно, а в вашем случае, складывается ощущение, что Вы это подчеркиваете.
AD
27 дек 2006, 16:12
да, нет оставляйте. фотки дело личное, если Вам так больше нравится:-)
26 дек 2006, 12:05
А мне нравится принимать решения, планировать будущее. И нравится и получается. И я очень рада, что живу в такое время, когда могу использовать все свои способности и осуществить все мечты. И мужчину я нашла себе не такого, кто будет указывать, а того, кто будет идти рядом со мной и помогать мне. Я, например, вижу, что его не интересуют долгосрочные переспективы. Но зато ему важно, что надо получить муз.центр из ремонта, отремонтировать семейные машины, отвезти няню с дочкой в поликлинику. Или, например, нам надо согласовать перепланировку в квартире. Можно заплатить 2000 долларов фирме, но мы не будем, т.к. все сделает муж. Я формулирую задачу, и, если он не против, -он ее осуществляет. Например, мы хотим завести собаку -он выбирает породу, я -пол, а дочка -масть. То есть все участвуют в принятии решения :) Он зарабатывает нормально для Питера, но просто видно, что он не карьерист, и приоритеты его это семья. Для меня это просто золотой вариант. Кто-то занимается стратеией, а кто-то -тактикой. И не важно, кто какого пола, не 19 век на дворе. А что там кто-то считает, даже знакомые, -это их личное мнение. В каждой семье свои правила, и формируют их только муж и жена. А еще, знаете, жизнь-то может и по-другому повернуться, и на благодатной почве такой мужчина сможет зарабатывать очень неплохо, а у жены м.б. временные финансовые проблемы. Так что не все деньгами меряется.
26 дек 2006, 14:04
Ольга, у Вас прекрасный, сильный муж. Я уверена, что это прерогатива сильных мужчин - жить с сильными женщинами. У Вас, судя по всему, прекрасная, гармоничная семья, муж-труженик, впрочем как и ВЫ... А кто больше зарабатывает и как...Мне кажется в Ваших отношениях нет соревновательности и это чудесно! Живите и будьте счастливы! Я восхищаюсь Вами и Вашим мужем!
Karen M.
26 дек 2006, 14:02
ИМХО, мужчина, работающий в моем подчинении (на меня!), не достоин уважения. Зарабатывающий в 2 раза меньше приравнен к альфонсу. Но это мои личные тараканы, запинаю, унижу, хоть и знаю, что так делать нехорошо и не по-западному:) Я поклонница домостроя, чего ж с меня взять? Автор, если вас-то всё устраивает, чего паритесь?
26 дек 2006, 14:26
Кстати, как Вам удалось так похудеть?
Karen M.
26 дек 2006, 14:58
так заметно? и под серым покрывалом?:) ну что ж, записывайте: не ела после 18 часов:)
26 дек 2006, 19:08
Уточнение - любой мужчина, работающий на Вас, не достоин уважения, или только находящийся в связи с Вами?
Anonymous
27 дек 2006, 09:54
Не приходилось руководить мужчинами, сознаюсь. Я рассматривала вариант автора и боюсь, что относилась бы пренебрежительно. Мужчина, ИМХО, на социальной лестнице стоит на ступеньку выше.
26 дек 2006, 22:10
Больше-меньше... Все в жизни течет, все изменяется... Когда я после института пошла работать, зарабатывала больше. Теперь больше зарабатывает муж.
Anonymous
27 дек 2006, 00:05
Автор в топике вашего мужа я думаю аноним ошибся.Два паспорта-фотки одинаковые.Может он решил что оба вашему мужу принадлежат,вот и удивился что странно человек извозом занимается и имеет свой бизнес. В тему.Забейте,вам хорошо вместе и вы молодец!Я бы была рада зарабатывать больше мужа и содержать всё семью,но я НЕУМЕЮ этого делать:)А ваш муж молодец,не на шею сел,а зарабатывает как может.За любую работу берётся.А девочки просто принцессы!
27 дек 2006, 01:34
Может быть это и есть для Вас идеальная семья. Я помогла БМ подняться по карьерной лестнице, а он и пошел дальше,только уже без нас. Так что не надо ничего менять, и тем более об этом говорить. Счастья вашей семье.
27 дек 2006, 02:09
Девочки! Спасибо всем за ответы. Но, честно, не понимаю, как кто-то тут сказал:"Мужик, который строит семью, ДОЛЖЕН быть в состоянии обеспечить эту семью". Можно согласиться с тем, что должен быть В СОСТОЯНИИ, но что он ДОЛЖЕН обеспечивать - нет уж. "Женщина должна иметь возможность полностью сконцентрироваться на хозяйстве и детях. " Я считаю, что при условии, что оба хотят, чтобы женщина сконцентрировалась только на хозяйстве и детях. "Хорошо, если женщина вносит свою долю в бюджет, но совсем необязательно. Это достойно мужчины." Что значит достойно? Моё чувство уважения мужа строится на иных базисных принципах. Ну, вобщем, мы счастливы.:-)))
Anonymous
27 дек 2006, 02:20
Вот и славно. На будущее маленький совет - не стоит подобные темы выносить в ТД, да еще под своим ником.
Мнение
27 дек 2006, 04:06
да меньше просто инфы надо в паспорт писать..и оправдываться не придется..
27 дек 2006, 14:41
Девочки! Ну какая информация в паспорте, чтобы прямо уж скрывать это?! Машина БМВ, которая 92года, ей 15 лет! Я просто против анонимных рассуждений, глупо как-то...
27 дек 2006, 21:00
Не оправдывайтесь не перед кем, делайте что считаете нужным. Кому нужны ваши услуги по перевозки, те обязательно воспользуются. Никогда не понимала людей, которые считают чужие деньги. А вы очень независимая и энергичная, у вас есть чему поучиться.
мнение
27 дек 2006, 22:07
А откуда известно про бизнес ваш?Я вот удивляюсь,сначала тут многие устраивают "душевный стриптиз",а потом недоумевают.что это же и отрыгивается другими..при подаче любой инфы,надо быть готовым,что это может быть использовано против Вас..и незачем оправдываться и объяснять кому либо про свои личные дела,тем более материальные..
Anonymous
28 дек 2006, 15:42
Стыдно, что Вы не говорите, как Вам удалось похудеть:(
28 дек 2006, 15:51
почему-все очень подробно было описано http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25163672 как я поняла вследстии очень динамичного образа жизни
28 дек 2006, 16:59
стыдно, когда совсем не работает:)
AD
AD
28 дек 2006, 17:09
офф____ У ВАС ЗАЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ :) старшая - просто топ модель, особенно на фотке в маминых сапогах :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325