Меню

глупости, конечно... но плохо

AD
брошенная :-)
27 дек 2006, 11:54
я постоянно бываю в ТД, часто здесь бывают у людей действительно серьёзные проблемы, поэтому очень неудобно лезть со своими глупостями... но мне на самом деле плохо и не с кем более поделиться - потому что стыдно, хотя ничего плохого и не сделала... а на Еве можно анонимно... ничего особенно не случилось - я его люблю /ну, во всяком случае, влюблена/ он - такая душа, красиво про любовь плетёт, замуж зовёт, гармония казалось бы... казалось бы... просто сегодня ночью он отказался меня проводить домой, а остаться ночевать у него я не могла... такси отказалось приехать по телефону :-О он поймал попутку и пытался меня отправить на ней - но вот я не езжу на попутных машинах, да одна... развернулась и пошла одна в 3 часа ночи через весь практически город; догонять меня никто не кинулся... звонков и прочих СМС тоже не поступало... было в мессенджер: И ты, Брут! /а что я? я ничего.../ ещё не плачу, но не загорами :-)... и ведь коли объявится - я не смогу простить... ну не совместимо ЭТО для меня с мужчиной... грустно так... Но зато КАК заливал про любовь и КАКИЕ стихи читал с горящими глазами :-) мне 32 года, смешно так попасться
27 дек 2006, 11:59
как это такси отказалось приехать? и почему он отказался Вас провожать, мог бы на той же попутке вернуться. Или у него была причина уважительная? на попутках вы не ездите, но пешком по ночному городу одна Вы ходите? согласитесь не логично. Смешно не так попасться в 32 года, а столько всего нагораживать на пустом месте.
брошенная
27 дек 2006, 12:01
наш город - 10 000 населения и всего две машины такси - оба водителя отказались приехать, уже спали :-) попутка - на то и попутка, что назад не ездит :-) у меня не было другого выхода, как пойти пешком и я чувствую - что именно горожу на пустом месте... поэтому и пишу сюда... может быть, я в чём-то неправа и мне просто не видно сосвоей колокольни?
27 дек 2006, 12:02
Такие подробности надо ДО похода в гости выяснять :) Он-то, видимо, надеялся, что вы у него останетесь :) Ну, не плачьте, хотя бы с розовым очками расстались. И то хорошо :)
брошенная
27 дек 2006, 12:05
тихо, по секрету, только Вам - я замужем и ОН об этом знает и прекрасно понимает, что я должна бы вернуться домой :-) ну если не к мужу (тут всё кончено), но к детям надо :-)
27 дек 2006, 12:07
Надо было в эту попутку вместе с ним, оплатив дорогу в один конец. А то одной по городу ночью - это не дело!
брошенная
27 дек 2006, 12:10
он не хотел идти назад пешком, как я поняла... он так прямо не сказал.
27 дек 2006, 12:17
а чем он объяснил свое нежелание Вас провожать? может он боится столкнуться с Вашим мужем?
автор
27 дек 2006, 12:23
он так прямо по этому поводу не высказывался, что не хочет провожать, он искал альтернативы... но и без того ведь ясно - лень и стимулу никакого, девушка влюблена давно и заметно, напрягаться ни к чему... но на фоне розовых очков могу конечно нагородить ему оправданий - старенький такой, инфарктник такой, выпивший, уставший... а мужа боится, да :-) от каждой тени шарахается :-) мало того, я столь обижена, что велик соблазн пожаловаться мужу... а муж не любит когда меня обижают, он, простите моего мужа за выражение, "своё говно его есть заставит"... муж он такой... даже если речь об адюльтере...
27 дек 2006, 12:26
Еще и инфарктник. Не-е-е, если с мужем все кончено, то лучше другого искать. Или все же с мужем, может, остаться?
брошенная
27 дек 2006, 12:33
с мужем кончено, уже больше 6 лет как :-) но дети есть и потому живём бок-о-бок и даже бывает неплохо дружим, но это из другой уже оперы...
27 дек 2006, 12:26
пожаловаться мужу на неучтивого любовника???? гм, другой глобус прям. Ну а про "боится мужа", и правильно, на фига ему какие либо проблемы, ради чего?
27 дек 2006, 12:28
Ну, автор, наверное, молода, красива и все такое :) Во всяком случае точно молода, сама написала :)
брошенная
27 дек 2006, 12:31
Сейчас расскажу ради чего - ради того, что он меня обожает, любит, что это судьба /вариант: космос/ нас свел(а), что я целый мир, ну и прочая, и прочая...
27 дек 2006, 12:33
Понятно, хочется погреть старые косточки на халяву :)
брошенная
27 дек 2006, 12:35
я это всегда понимала, но вот отказывалась глядеть правде в глаза... слушайте, Вы знаете как это больно?
27 дек 2006, 12:41
Знаю. А что делать? Нужно расслабиться и постараться получить удовольствие.
27 дек 2006, 13:39
Действительно это мысль:-) Нажалуйтесь мужу на любовника!:-) Пусть научит его как с женщинами обращаться!
брошенная
27 дек 2006, 14:43
Ёрничаете? А мне эта мысль совсем не кажется столь уж смешной :-) разве что бессмысленной... Там человек такой - по жизни с замужними, и бит был... а толку мало :-)
27 дек 2006, 14:55
гы)) его то за что били? он то не женат? тут уж дамы такие ему попадались...
AD
AD
брошенная
27 дек 2006, 15:04
Знаете, когда регулярно бьют по лицу - дело обычно в самом лице. Как раз в момент поиска такси, он сетовал на то, что ему по жизни попадаются замужние. Я всё же полагаю, что не "попадаются", а выбираются. Не знаю, правда, сознательно это происходит или неосознанно.
27 дек 2006, 12:20
Дык на том же "попутчике" назад бы и вернулся. Идиот, короче. Не выходите за него.
брошенная
27 дек 2006, 12:28
я давно чувствовала, я просто знала, что за его трескотней об любви ничего нет :-) ну вот кол-во слов было столь велико, что всё же повлекло за собой размягчение моих бедных мозгов :-) да и честно говоря, до сих пор не сталкивалась с таким поведением мужчин, чтоб женщину одну ночью отпустить, я даже и вообразить себе этого не могла... как-то так везло мне до 32 лет :-)
27 дек 2006, 12:31
Ну, в наших палестинах все же нормально посадить девушку на тачку и отправить домой, предварительно записав номер машины, и проконтролировав доставку по мобильнику... Эт я так, в защиту мужчин. Но если девушка паникует, да и город такой, что можно пешком пройти, то... нет, нет ему, сволочи, извинения!
брошенная
27 дек 2006, 12:46
он проконтролировал по мессенджеру... я придя домой вошла в интернет, оно там уже был, послал мне: И ты, Брут!.. и вышел из сети :-) словно бы это его бросили на дороге, очаровательный цинизм :-) он /моя душа/ вообще замечательно самовлюблённый в себя оранус, совершенно в общем-то бестолковое существо в реальной жизни, декоративное как болонка...
27 дек 2006, 12:53
Конечно, бросили. Бедный, несчастный человек. Вот, думате, это легко - развлекай девушку полночи, а она потом ррраз, поворачивается и уходит. К детям. К мужу. Так и до сердечного приступа недалеко :)
28 дек 2006, 16:02
а что же ему было еще делать?остаться ночевать ВЫ не смогли,на попутке ехать ВЫ отказались,такси не приехало тоже не по его вине я думаю он тоже просто разозлился,как же ему надо было себя повести,чтобы вам угодить?
брошенная на дороге
28 дек 2006, 16:31
Ах, Гамлет, ты повернул глаза зрачками в душу! ;-) Я непременно должна извиниться. Хотя, сознаю, конечно, что такое не прощается.
Anonymous
27 дек 2006, 12:04
Фу, какой урод. Для меня тоже такое не совместимо с понятием "мой мужчина".
брошенная
27 дек 2006, 12:07
Спасибо. А то я так влюблена, что очень хочется найти ему кучу оправданий.
27 дек 2006, 12:34
Да уж,судить о любви к человеку не по словам надо,а по поступкам. Сочуствую.Если бы любил,то ни за что бы не отпустил одну,а тут даже не удосужился узнать,как добралась.
27 дек 2006, 12:50
А что, пешком в 3 часа ночи одной ходить безопаснее, чем на попутке, если в попутку посадил знакомый, который видел водителя и запомнил номер?
брошенная
27 дек 2006, 12:53
вообще-то, я была уверена, что мой спутник, увидев, что я ухожу, кинется за мной вдогонку :-) дууууууууууура такая :-)
27 дек 2006, 12:55
Дура :) Подтверждаю :) Ну, главное, что до дома дошли в целости и сохранности. Остальное приложится.
Anonymous
27 дек 2006, 13:04
как это по мужски!!!типа проучил;)
27 дек 2006, 13:13
ну, автор тоже поступила очень по-женски: "ах, уговаривайте меня, уговаривайте!.." Автору: оба вы хороши :)
27 дек 2006, 13:20
Совершенно согласна.
брошенная
27 дек 2006, 14:41
чем же я "хороша"? Только тем, что сошлась с недостойным человеком. Или Вы видите, что я где-то ещё неправа? Напишите. Я активно озадачена поиском оправданий поведения этого мужчины. Буду очень признательна, если Вы объясните, что я виновата сама и вообще должна немедленно позвонить и извиниться. А ещё лучще бежать домой к нему, с супчиком.
27 дек 2006, 18:35
Зачем сразу передергивать? Никто вас к нему с извинениями не посылает. Он поступил некрасиво. Но вам непременно хотелось, чтобы он вас проводил... вот убейся. При этом я-таки не понимаю, что мешало вам поехать на попутке (при том, как вам уже написали, - что вас провожают и могут записать номер... и дать понять это водителю).
Anonymous
27 дек 2006, 21:25
вообще-то это совершенно нормально - ожидать, что мужчина в данной ситуации проводит даму. что Вас так удивляет?
AD
AD
брошенная
27 дек 2006, 21:40
Нет, ну что ж тут нормального? Это до крайности несовременно так полагать. Целый год знакомы и даю везде, куда только можно придумать - какой стимул меня провожать?
27 дек 2006, 21:53
Так вы на натуральный обмен рассчитывали что ли? :) Надо было "цену" сразу объявлять, чтобы не было недоразумений. Именно тем и хороши, что уперлись рогом. Вас никто на улице не бросал, нашли вполне приемлемый вариант. Так и не пойму, чем он вас не устроил. Если идти не страшно, то и на попутке доехать -- тем более. Но вы ж сами гордая пошагали пешком. И теперь кто-то вам виноват?
брошенная
27 дек 2006, 22:03
Отдавалась в рассчёте на романтичную прогулку вдвоём по ночному городу! Ахтунг, меня продинамили...
28 дек 2006, 16:55
Ах, какой расчет! :) А он, видно, не понял такого расклада. Аноним - ничего меня не удивляет. Он ОБЯЗАН был бы, если не было бы другого выхода... Варианты были, так что не обязан.
автор
28 дек 2006, 17:01
Если позволите, я Ему (кавалеру своему) пошлю ссылочку на Ваш пост :-) Такие адвокаты! Прям спинным мозгом чуйствую, как из обиженной и униженной перехожу в разряд обидчиков и угнетателей!!!
27 дек 2006, 12:56
Ну, то есть, Вы никуда не спешили, и хотели вместе с ним прогуляться? Может, проще было ему прямо об этом сказать? :)
27 дек 2006, 12:57
Настоящий мужчина должен быть телепатом. И узнавать желания женщины еще до того, как она их сама поняла :)
брошенная
27 дек 2006, 14:34
Да, мне было бы приятно идти вместе с ним, тут и к гадалке не ходи :-) Но и на попутках я тоже не езжу. И ещё я прекрасно видела и знала, что никто не пойдёт меня провожать. Это знаете, как карточный домик построил и боишься дышать на него - развалится... Так и все мои отношения с тем человеком: была (и продолжает бысть) куча тем, которых я не касалась, зная, что коснувшись буду сильно разочарована :-) Так и жила, закрыв глаза.
28 дек 2006, 16:08
вот в этом все женщины:) каприз да и только нормально он себя повел-столько вариантов было предложено ан нет,надо было догадаться,как романтично пройтись через весь город под утро!
брошенная
27 дек 2006, 14:38
Все бабы дуры. Знаете, я тут вдруг дошла своим коротким умом, зачем я этот топик завела. А чтобы мне помогли найти аргументы в защиту моего мужчины. Ну, бывшего, конечно... /???/
27 дек 2006, 15:10
Мой муж на начальной стадии встреч тоже не провожал. Город 70тыс, заграница, правда тихая. Предлагал оставаться ночевать, но я тогда не могла оставаться по семейным обстоятельствам. Автобусы не ходили уже, такси очень дорого, 5км пешком, и лесами тоже... Я до сих пор ему вспоминаю это, правда шутя, он краснеет. Не знаю, говорит, почему так себя вел.А я не знаю, почему не парилась тогда по этому поводу :-)
брошенная
27 дек 2006, 15:15
Мы землячки :-) Может, это влияние некого местного менталитета? Или в самом деле так тихо, что за дам небеспокойно совсем?
27 дек 2006, 15:28
У меня муж украинец, не финн:-)
27 дек 2006, 15:32
А насчет спокойно... Теперь же, когда я вечером с подругой вокруг озера круги наматываю, или боулинг какой не дай Бог, или на дорогах скользко - обзвонится 100 раз :-)Даже раздражает порой. А тогда, никто никому ничего не должен, я в состоянии первого развода, но еще замужем(Т.е. положения у нас с вами почти одинаковые были) :-), наверно отношения просто такие были. И мне было не обидно, т.к. о общем будущем и не думала тогда.
брошенная /а точно две н?/
27 дек 2006, 16:14
Всё будет хорошо. Я же всегда знала, что нужно определиться с мужем, а потом уже искать большой и чистой любви :-) Я просто это забыла под очарованием Его фраз. Как одна дама тут написала - выйти замуж за любовника? увольте! это как вываляться в грязи и не вылезти из неё... ПС у вас очаровательная Александра :-) И, кстати, мой муж и возлюбленный тоже украинцы :-) Муж тоже всегда звонит, где я и что я :-) хоть мы и живём в разных комнатах, как соседи, уже очень давно.
27 дек 2006, 16:53
О как! Тоже украинцы? :-) Первый мой был ингермаландец, правда :-) Не знаю, я вышла за любовника и очень счастлива! Тут какой любовник, наверно еще играет роль ;-) ЗЫ Спасибо за комплимент Саньке :-) Удачи!!!
27 дек 2006, 18:27
Хочется, конечно, иногда побыть принцессой... но правила игры надо предварительно озвучивать... Телепаты - большая редкость ;-)
брошенная
27 дек 2006, 18:34
то есть /я правильно поняла?/ провожание до дому женщины, которой тока что клялся в любви - в наше время роскошь? я до последнего моменту полагала, что это нечто само собой разумеющееся...
27 дек 2006, 19:02
Да, нет это не роскошь, только вот что-то ваш кавалер какой-то неответственный оказался. Бросайте вы его не пожелеете. Извените, что не так. С Наступающим Вас! И пусть все у вас будет хорошо!
брошенная
27 дек 2006, 21:41
Спасибо. Вам тоже счастливого Нового Года!
AD
28 дек 2006, 16:58
Радуйтесь что это сейчас, хоть вот так, неожиданно но не потом - когда роды, беременность или новорожденный малыш..... значит это не для вас. Крепитесь. Счастье ещё будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325