Меню

Новогодняя депрессия

AD
28 дек 2006, 06:45
Глупо, конечно, но все равно обидно... 26 - день рождения, вот-вот Новый год, а я тут заперта в 4-х стенах. Мало того, что дочке 3,5 месяца только - и так не очень-то разгуляешься. ГВ - ни выпить, ни из дома надолго сорваться, так еще и 25-го небольшую операцию пришлось делать. На ноге! По дому еле ковыляю, а уж на улицу - и говорить не приходится. Нога распухла, в обувь не влажу. Машка с рук не слазит - и просто сидеть ей скучно, с ней ходить надо. Праздники - все гуляют. Муж сегодня на корпоративку идет, завтра - с друзьями встречается, а я тут к дивану прикованная... Ну и празднички! Прям плакать хочется... Знаю-знаю, все временно, швы снимут - нога пройдет, и скоро наступит весна, будем с дочкой гулять, и вообще - жизнь прекрасна, но вот сейчас так паршиво!!!! Чем и как себя порадовать???
28 дек 2006, 09:45
Закажите на дом вкусностей, попросите мужа или подруг взять в прокате подборку хороших фильмов и проведите время в тихой домашней обстановке, сделайте себе приятное.
28 дек 2006, 12:42
ну, так идите и Вы с друзьями! Малая на ГВ, в чем проблема? Муж Вам пусть поможет доковылять. А вообще, выздоравливайте. Наслаждайтесь. Подумайте о том, что в следующем году Вашей дочке уже не будет 3,5 месяца. И больше никогда уже не будет! А она сейчас такая маленькая, мягкая, пахучая!:-) В следующем году, думаете, будет легче? Будет такой шилопоп бегать, и елку нормально поставить не сможете, и в ресторан будет труднее выбраться, так как будете ловить ребенка по всему ресторану. Возраст у нее сейчас замечательный, поверьте;-)
28 дек 2006, 14:25
Да я знаю, она у меня третья :-) В том-то и беда, что если бы только ребенок или только нога - было бы полегче. А так - все в кучу и честно, не представляю я, как и с дочкой, и с ногой в гости. Какая-то радость через силу!
28 дек 2006, 14:29
батюшки, и правда, трое, а я Вам тут мозги вправляю:-) а остальные детки где?:-) Ну в гостях муж пусть подключится, малой займется, а Вы отдохнете. Не все же ему только по праздникам бегать;-)
29 дек 2006, 02:40
Да остальных-то не надо на руках таскать - самостоятельные они ужо.:-)
28 дек 2006, 19:03
вас успокоит, что предновогодняя и новогодняя депрессия очень распостраннена.. независимо от того дома человек или весь в вечереинках:) А так, ну чего гнусится.. на следующий год оторветесь.. если так уж нехватает именно етого:) (с транслита)
28 дек 2006, 23:39
Я тож в депрессняке:(( И взять себя за шкирку не получается...
Aнонимно
29 дек 2006, 01:45
А вы знаете, у меня проблема...очень хочу ребенка , пока не получается... Я бы все отдала что бы быть на вашем месте....сижу и думаю, вот была бы я сейчас беременная, а еще лучше с ребеночком....и т.д. Учитесь ценить то что имеете.
29 дек 2006, 02:39
Извините, но слезы навернулись. Прям лекарство от депрессии (хоть я и не автор топика). Спасибо. У Вас все получится! Удачи!
29 дек 2006, 02:43
Да, вы правы. Человек, зараза, так устроен, что ему вечно чего-то для счастья не хватает. Неблагодарные мы создания! Удачи вам в Новом году! Пусть все получится!
29 дек 2006, 17:27
Ну,а на следующий год будет у вас малышь! И будете сидеть Вы и как все здесь предаваться послеродовой депрессухе! Просто совпала она с Новым годом.
29 дек 2006, 11:40
а Вы положите на диван кучу подушек, закопайтесь в них с дочкой, зажгите всяких свечек-фонариков, рядом тарелочку с чем-нить вкуснуньким и книжку читать-кино смотреть (благо, хоть перед НГ должны же что-то приятное показать по телеку). Когда года через три будете 28-го декабря бегать с выпучеными глазами по офису перед закрытием года, с ностальгией вспомните этот НГ :)) Поправляйтесь скорее!
Anonymous
28 дек 2006, 18:09
И мне чего-то не очень ... Как-то много негатива, много не решенных проблем. Не хочется с ними встречать новый год. Но видимо придется... Больше всего убивает материальная напряженка. Боюсь, что встречать новый год буду со 100 руб в кармане.
Anonymous
28 дек 2006, 23:26
Оборжалась, когда ваш топ дочитала.У меня сейчас денег - дохренища, а чувствую то же, что и вы. И негативизм,и много нерешенных проблем и вообще неважно все.
Anonymous
29 дек 2006, 00:49
А я вообще не люблю НГ, каждый раз жуткий депрессняк случается. А причины наверное из детства, потому что все кругом пьяные, потом и папа в запой уходит. А теперь вообще 10 дней праздников сделали, пол страны в запое, какой тут праздник... :(
Anonymous
29 дек 2006, 01:21
Теперь лет на пять как минимум вам надо забыть о гулянках! Что-то вы рано загрустили, как потом-то будете?
29 дек 2006, 02:41
Да ну, прям на пять! Обычно года в два ребенкиных уже все гораздо проще.
29 дек 2006, 19:20
а у меня что творится... если есть желание узнать, почитайте топ "со мной поссорилась вся семья". короче, этим все сказано.хоть муж есть. а детя тоже пока нет, а так хочется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325