Меню

Достали соседи! постоянно громкая музыка ...

AD
28 дек 2006, 15:07
Под нами квартиру сдают и постоянно жильци шумные попадаются. Сейчас живет молодая чеченская семья. Как они всех достали! постоянно слушают громко музыку или телевизор, никого так как их не слышно. Очень часто у них гости сидят часов до 3-4 ночи, в комнате где я с ребенком сплю слышно как они ужасно поют в караоке или просто пьяные оры. Достал этот быдлятник, судя по разговором с такими лучше не связываться. Один раз припугнула милицией и не только я, они стали музыку тише включать, но от этого не легче,пол все равно вибрирует. А самый кайф когда кто-то из соседей не выдерживает и начинает посреди ночи долбить по батареи, это вообще нечто. Понимаю конечно тех кто стучат, но они забывают что слышно то всем и будят таким образом весь дом. Какой тут ребенку сон! радует что мы в январе переезжаем. но уже страшно что будет в новогоднюю ночь и все последующие дни. Выговорилась хоть, так иногда хочется взть чтонибудь тяжелое и надвать им по... а про петарды и прочие шумные развлечения вообще молчу...
28 дек 2006, 17:28
а зачем пугать милицией? надо просто ее вызывать!!! в Москве действует закон о тишине...
28 дек 2006, 18:20
У нас панельный дом, когда ложимся спать слышно даже как в туалет ходят:-D музыку они теперь включают громко только днем и не настолько громко чтобы вызывать милицию, а то что слышно как они разговаривают насколько я понимаю не повод для вызова. Первое время когда оин только заселились муж еще и колотил свою жену да так сильно и с криками что я думала убъет, в милиции сказали что это их проблемы. По батарии стучат видимо те комун еприятно слушать толпу пьяных дебилов. и наше отделение уже устало от таких дурацких вызовов без меня тут хватает нервных :-) Хотя я была бы рада еслиб они Новогоднии празднике провели не дома, а то страшно представить что будет. Я кстати не из Москвы.
28 дек 2006, 18:37
Вы когда нибудь в таком случае милицию вызывали? наши менты говорят что надо придти заявление написать, а то им надоело ездить, а мне вот совершенно некогда к ним идти и вообща вся эта процедура возбуждения дела мне очень не нравится и нет на все это времени, был печальные опыт...
28 дек 2006, 19:43
У нас та же проблема, но над нами. Трое мелких детей, которые орут, истерят и бегают. Иногда ругаются мама с папой и тогда летают шкафы, но это, слава богу, редкость. Мы взяли у них телефончик и звоним, когда совсем припекает. Они достали уже всех. И соседей сверху и нас и сбоку. Не знаю что делать, если честно. На НГ сваливаю к родителям и несказанно этому рада.
28 дек 2006, 21:15
У меня та же проблема. Караоке. При полном отсутствии у них и голоса, и слуха
28 дек 2006, 22:29
а у нас русский шансон в исполнении лиц кавказкой национальности сильно подвыпивших и совершенно не умеющих петь (блюющего смайлика всегда не хватает)
28 дек 2006, 23:05
Честно говоря, мне по барабану национальность - лишь бы с нотами дружили. А то ни папаша свой любимый "Владимирский центра", ни мамаша с попсовыми песенками, ни девчонка (кстати, почему в 2-3 она не спит - не понимаю)свое любимое "Нас не догонят" вытянуть не в состоянии:(
Anonymous
28 дек 2006, 21:53
У нас было нечто подобное. Вызывайте милицию (только не участкового - он не появится без заявления) а 02 и описывайте как можно страшнее ситуацию. Быстро среагировали.
28 дек 2006, 22:04
Как я вас понимаю. Мы такую проблему решили кардинально-переехали в деревню жить.
28 дек 2006, 22:31
в 02 дают номер нашего участка, а там уже в эту квартиру ехать не хотят говорят приходите пишите заявление
28 дек 2006, 22:32
надеюсь когда переедем с соседями нам больше повезет
29 дек 2006, 09:41
я вызывала милицию- достали соседи сверху. Трое уже почти взрослых сынишек приводят компашки и.... вообще без слов. Милиция,кстати,приехала без вопросов минут через пятнадцать. Помогло где-то на месяц.
29 дек 2006, 13:19
мы в январе уже переезжаем. а милицию другие жильци вызывали, они уже не хотят в эту квартиру ехать, заявление говорит приходите пишите. только в крайнем случае приедут.
Anonymous
29 дек 2006, 10:17
помню , одним жильцам вот так окна все выбили :) они на соседские заявки не реагировали . милиция приехала-уехала . в итоге все окна выбили . теперь тишина :)))
29 дек 2006, 13:21
вот и мне каждый раз хочется им окна все разбить, но я боюсь их, судя по разговорам там народ типа брактов середины 90-х, да еще и чеченци.
29 дек 2006, 13:43
Был у нас такой сосед, любитель среди ночи музыку послушать. Муж пытался с ним нормально поговорить, так этот гад даже дверь не захотел открывать. Ну муж взял, да и отрубил ему электричество, на лестничной клетке. Страсть к ночным слушаниям музыки у соседа поутихла. Метод, конечно, не очень законный, но эффективный.
29 дек 2006, 22:32
сейчас вышло новое закон про шум там чтото около 10 минималок поищите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325