Меню

новый год встречать одной.тоскливо заранее

AD
Anonymous
29 дек 2006, 18:34
Сейчас только выяснилось, что буду встречать одна. Так получается и изменения возможны, но маловероятны. Я никогда не была на НГ одна. Всегда семья или шумные компании. Привыкла, что как встретишь - так и проведешь год. Кто-нибудь встречал один? Что из этого вышло? И как встречали? Уставившись в телевизор?
29 дек 2006, 18:40
Я 2000ый встречала в чужой стране и на работе. Одна. Выбора не было. Себя было настолько жаааалко, сейчас просто смешно. На вашем месте я бы попыталась найти какую-нибудь весёлую компанию. Всех друзей обзвонили? (с транслита)
Aвтор
29 дек 2006, 18:48
практически:( Если бы знать заранее - можно было бы договориться, а сейчас уже разъехались или договорились с родителями. Есть вариант подруги (муж в командировке), но у нее 2-месячный ребенок. Ей не до Нового года
29 дек 2006, 18:51
Думаю, и ей хочется праздника;) Не тоскуйте заранее, сначала сделайте всё возможное чтобы праздник получился. ПС Если бы я не хотела быть одна, то наверное отправилась бы в большой клуб или бар. ППС 2000ый год у меня был очень удачный, и ни в коем случае не одинокий. Это я к тому что "как новый год проведёшь..." (с транслита)
29 дек 2006, 19:05
зря так думаете :) а она может думает, что вам не до 2ух месячного ребёнка :)
Anonymous
29 дек 2006, 19:07
Да, но я покашливаю - не хотелось бы малую заражать. Хотя подруге позвоню
Anonymous
29 дек 2006, 18:45
Да было, ничего ужасного, просто непривычно. Всегда ждёшь чего то такого сказочного, никак не хочется быть одной в этот вечер, понимаю. Но у меня вообще история получилась. Мы собирались с подругой после 12-ти встретиться у неё дома. Так я одна посреди ночи попёрлась к ней, телефонов не было тогда еще у нас, а етой заразы дома не оказалось, ушла она уже куда то. Я до сих пор обиду помню, но поейтому мы и не подруги больше. Вот так я одна встречала дома, проплакала перед телевизором и спать пошла. А еще раз было уже не так давно, мы собирались с моим парнем встречать, но в последнюю минутут он поменял планы, так мало того что я поругалась с ним накануне и послала естественно, так еще и одна оставалась! Но ничего 31 мне столько приглашений поступило, что я очень весело отметила. А в этом году с мужем и ребёнком будем дома, никуда не хочу. А вам совет, не расстраивайтесь заранее, может еще всё именится, сегодня еще 31-ое, может ваши планы кто изменит! С наступаущим вас! (с транслита)
Anonymous
29 дек 2006, 18:49
Спасибо. И Вас также. Надеюсь, что все изменится
29 дек 2006, 20:28
мы сейчас будем с дочкой одни. Отношусь философски, пусть это будет самое плохое в этом новом году (встреча нового года в одиночестве), а потом все будет только лучше и лучше.
29 дек 2006, 22:22
вы же -вдвоем!:)
30 дек 2006, 02:21
Нормально, выходи на ЕВУ, будем встречать НГ он-лайн.
Anonymous
30 дек 2006, 03:03
Я ответила по мылу.....
30 дек 2006, 09:47
Почитайте последнюю Афишу:-) Там целая ... фотосессия замечательных людей... которые замечательно встретили НГ в одиночестве:-) Не знаю... я бы наверное не стала как-то специально одеваться-готовиться... Поставила бы себе на кроватный столик для завтрака разных вкусностей... смотрела бы телик... Потом накидалась бы шампанского... и стала бы названивать... давно не слышанным знакомым ... по записным книжкам старинным. И наверное... потом все равно бы пришлось... наряжаться;-) и ехать куда-нибудь... продолжать не в одиночестве:-D
Татьяна
31 дек 2006, 11:10
я встречала!2006 год.Одна.Вернее не совсем одна,а с малышкой в животике.Чокнулась с ней соком в полночь и спать.Муж ушёл в гости к родственникам,а я не пошла(разругались). У меня поговорка "как встретишь так проведёшь"не сбывается никогда.2006 год-был самый счастливый год! (с транслита)
31 дек 2006, 13:02
я Вам почти завидую. Сегодня работаю до 9ти вечера, потом сразу в гости. Хотя самая большая мечта - поехать домой и лечь спать, спать, спать часов 12. Но блин, после такого примаковского разворота у меня больше не будет друзей, потому что обидятся нафиг:(:(
31 дек 2006, 13:15
А я однажды больше всего на свете мечтал новогоднюю ночь встретить не просто один, а еще и проспать ее в уютной кровати. Во время службы, в ночь с 31 на первое разгружали пришедшие в город вагоны с углем. Уголь пришел мерзлый и выколупать его из вагона можно было только посредством лома и какой-то матери. Представляете сплошную сорокатонную льдышку в стальной коробке. Нагнали матросов и прочих солдат, ТЭЦ работала с колес, не заморозить же город на Новый Год, вот мы чуть не зубами и грызли этот уголь. С тех пор я не знаю, что такое новогодняя депрессия. Всегда вспоминаю, что я сижу тут, в тепле, а кто-то там на морозе сейчас ломом долбит угольную кучу. Все в этом мире познается в сравнении. :)
29 дек 2006, 18:59
у меня так один раз получилось, что встречала НГ одна. Муж накануне в больницу попал, а я одна с дочкой (ей тогда годика полтора было). Ну и ничего, нормально встретила, устроила сама себе праздник, приготовила себе вкусненько, шампусик, нарядно оделась,все как надо, наплясалась вволю, по телефону трещала, телевизор включила только на время курантов. Не унывйте автор, устройте себе сами праздник! ;-)
29 дек 2006, 19:01
Я, право, вами восхищаюсь;) Меня если на что и хватит то на телевизор и шампусик (или что покрепче, мысли грустные гнать)... но нарядиться, приготовить вкусненькое, натанцеваться... браво! Даже не знаю, каким словом это назвать;) (с транслита)
30 дек 2006, 02:04
"нарядно оделась,все как надо, наплясалась вволю"=D> =D> =D> завидую вам, вы такая жизнелюбивая, оптимистичная, не знаю как назвать:) Я бы сидела себя жалела, хнык, хнык...
the телки
30 дек 2006, 03:59
А я однажды в лесу олна НГ встречала. Договорились с друзьями на даче встретиться и там отмечать. Даже половину пути не проехала - бац! Машина глохнет. И мете-е-е-е-ель....Полчаса я пыталась прокачать машину - а фиг вам! Откупорила шампанское, палку колбасы - в руки. И сверяясь примерно по часам, сама себя с НГ поздравила :-)
AD
AD
31 дек 2006, 02:08
Ой, маска, я тебя знаю!!!! :-D :-* Я тоже как то с сынишкой капельным НГ встречала...ничего, жива-здорова!;)
31 дек 2006, 14:40
гыыы, я тебя тож знаю! С наступающим тебя Новым Годом, тебя и твою семью! :-D
Anonymous
29 дек 2006, 20:41
Я встречала один НГ ОДНА на работе....Ничего,в 12 поздравились с мужем (тогда еще МЧ )по телефону,потом друзей начала обзванивать..потом уснуть пыталась...в 12 дня пришла сменщица,а я домой....к мужу под бочек...мне то ничего ,а сменщице тяжелее было...
29 дек 2006, 22:19
а я наготовила себе купила дорогой выпивки и сидела наслаждалась новым годом напилась наелась и легла спать неубирая не чего, встречать новый год в кравати мне понравилось
30 дек 2006, 06:32
Я как-то встречала, до последнего надеясь, что приедет кое-кто... Многое передумала и пересмотрела свои взгляды в ту ночь. А следующий НГ встречала уже в шумной компании в другой стране ;-). Сейчас только благодарна судьбе за тот опыт встречи НГ в одиночестве :-).
31 дек 2006, 01:05
Ужасно. Если б я встречала одна, то лучше бы часов в 8 вечера приняла снотворные чтоб заснуть до утра и не слышать как другие веселятся в компаниях.
31 дек 2006, 02:04
Нет, что Вы! Зачем убегать от проблем, когда их надо всего навсего решить?
31 дек 2006, 02:10
Пральна...все зачем то происходит!;) Вобчем во всем есть смысл:) И лучше его увидеть!:)
31 дек 2006, 10:43
Но это я сейчас такая умная, тогда было реально хреново.
А я Вам завидую, как то мне удалось встретить НГ в "гордом одиночестве", никаких проблем...Это был последний НГ, когда я могла себе позволить такую роскошь, как встреча Нового Года - одной. В следующий новый год у меня уже был 2х месячный сын...Теперь об одиночистве можно забыть:-). Честно, мне настолько было комфортно, что словами не передать.. Ну я вообще не большой любитель шумных компаний именно на НГ.
Anonymous
31 дек 2006, 13:24
Вы озвучиваете мои мысли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325