Меню

помогите

AD
плачу
30 дек 2006, 06:15
пришел пьяны ... потом сказал, что я с"ка , выдрал у меня ключи и ушел опять.. пришел, почти приполз весь залитый вином, упал на полу в прихожей... потом проснулся ... я просто в истерике сейчас.. Рука вся синяя. Он спит. Не будет ничего помнить потом...Будет извиняться и умолять простить. Такое бывает раз в год.. и каждый раз я как будто теряю несколько лет жизни. Подскажите мне сейчас, что делать??? Я хочу уйти к маме сейчас - метро уже открылось. Но он не будет ничего помнить. будет искать ведь. А если проснется и еще что в голову придет.. Он однажды с балкона пытался прыгнуть в таком состоянии Мне так плохо:(((((((((((((((((( и если к маме.. разбужу их и напугаю
30 дек 2006, 06:32
берите такси и к маме, к подруге, не оставайтесь там одна
плачу
30 дек 2006, 06:37
да, наверное так и сделаю.. Просто очень не хочу маму с папой тревожить. Ну погуляю немного тогда просто. Сегодня мне реально стало страшно. В первый раз. я даже ножи попрятала.. Если бы такое было чаще, я бы не раздумывала - жить мне с ним или нет.. Но за год все забывается. В него как бес вселяется, когла вот так перепьет.. потом долго очень шелковый ходит и в глаза заглядывает
30 дек 2006, 06:42
Значит, заранее надо уходить, когда ожидаете его пьяным. Соберитесь с силами, не вступайте в контакт с ним. Рука синяя? Хорошо бы снять побои.
автор
30 дек 2006, 06:44
я и не думала, что сегодня.. т.е вчера такое будет. Я уже забыла, что такое бывает с ним. Это каждый раз очень неожиданно ..
30 дек 2006, 06:54
верю, такой муж у меня был, один раз я его сняла на видео, он ужаснулся, но не изменился, побои надо зафиксировать, чтобы иметь в руках хороший аргумент на будущее, я по крайней мере с такой бумажкой легко добилась развода
автор
30 дек 2006, 06:59
:( я думаю уже давно над этим.. Очень трудно решиться
автор
30 дек 2006, 06:53
А как не вступать в контакт. если невменяемый человек пытается взять ключи от машины, например... Или падает, руша все на своем пути.., но не засыпает, а пытается тебя поймать и дать по лицу, когда ты ласково его уговариваешь лечь в постель
30 дек 2006, 06:55
не уговаривать ласково лечь в постель, быстро хватать ключи и одежду и уходить в безопасное место вне дома, думать о своей безопаснсти, а не о том, куда он лезет
30 дек 2006, 06:33
Я бы в первую очередь постаралась успокоиться, к маме точно бы не пошла, не люблю вмешивать их в свои проблемы, а с мужем серьезно поговорила бы, когда он проснется и голова у него просветлеет. Если такое повторяется не каждую неделю, а раз в год, неприятно конечно, но пережить можно...Автор, а как в целом у вас отношения с мужем?
30 дек 2006, 06:35
он явно агрессивный тип, с ним опасно, надо уходить
30 дек 2006, 06:41
да уж, я щас прочитала ответ автора Вам...ножи прятала...я бы после первого раза задумалась, а надо ли мне такое счастье под боком? :think
автор
30 дек 2006, 06:42
это мои мысли.. про ножи. Просто стало вдруг страшно очень.. Так испугалась я в первый раз
30 дек 2006, 06:46
Я бы наверно, не смогла жить рядом с человеком, с которым мне страшно за мою жизнь...
автор
30 дек 2006, 06:40
Сложно было - трудный год очень.. Летом хотела уйти по другой причине, но осталась - плакал и на коленях стоял.. Я до сих пор после лета не отошла. Все нормально, когда он не настолько пьян. А настолько пьян он бывает или раз в год или еще реже.. А вот сегодня я испугалась - он на меня смотрел и не видел.
30 дек 2006, 06:43
Так сколько вы женаты? Если подобное поведение не единственное, что напрягает вас в муже, может, стоит по другому посмотреть на ваши отношения? Он обещает исправиться и все ограничивается только обещаниями, дальше дело не идет?
автор
30 дек 2006, 06:47
да женаты всего 4 года. Правда живем вместе уже 7 лет.. Напрягает еще один момент - сейчас мне нельзя заниматься сексом - может быть серьезное кровотечение . Так он мне каждый день припоминает, что я "не даю" . Не понимает ничего.. а я совсем не хочу на тот свет
автор
30 дек 2006, 06:50
а после таких вот ситуаций мне на него тошно смотреть.. потом как-то забываю.. Самое главное - я вижу, что это как-бы не он. Как бес, в самом деле.
30 дек 2006, 06:52
Т.е. бес вселяется, когда выпьет? А если он вздумает вас изнасиловать в таком состоянии, вызовет кровотечение? Что тогда?
30 дек 2006, 06:51
Эгоист ваш муж. Чистой воды эгоист.:( Мы с мужем тоже 7 лет вместе, 4 года женаты, так мой с первого раза понимает, если я не хочу или мне нельзя сегодня сексом заниматься...А тем более если у вас угроза кровотечения, как можно быть таким черствым?:(
AD
AD
автор
30 дек 2006, 06:56
:((( мне кажется, что он меня начинает ненавидеть за то, что не может без меня жить. (Это не к сегодняшнему инциденту)
30 дек 2006, 06:58
может он без вас жить, это он так вами манипулирует. что он делает? что вы делаете сейчас, вы собираетесь уходить? а то я спать лечь не могу!:)
автор
30 дек 2006, 07:01
Спасибо Вам большое! за поддержку. Пойду к маме. А там посмотрим, что дальше будет. Да, Вы правы во всем:(((
30 дек 2006, 07:02
Удачи вам. Не возвращайтесь, пока не проспится, и лучше возвращайтесь не одна.
30 дек 2006, 07:14
ппкс!
30 дек 2006, 17:25
Ах, если бы не это: "он мне каждый день припоминает, что я "не даю"":(. Плохо, отвратительно, не по-мужски. Очень стоит размышлений. Вкупе с напиваниями особенно. Напивания имеют свойство усугубляться.
30 дек 2006, 21:30
Простите на первый раз...Может,больше не повторится такое!
30 дек 2006, 22:01
Я не автор:).
Жалею, что не развелась
31 дек 2006, 01:37
Автор, девочка милая! Бежать надо от такого мужа! Семимильными шагами! Лучше не станет, он попросит прощения, вы - оттаете, но запомните: этот бесконечный ужас продолжится. Пока не поздно, пока молода и сильна и с надеждой смотришь в будущее - беги!
31 дек 2006, 01:46
Да я не автор...и не девочка, увы:). Но соглашусь, бежать бы, но также знаю, что нам настаивать может оказаться бесполезным:(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325