Меню

Неизбежное зло...Что вы готовы терпеть?

AD
30 дек 2006, 17:06
Столько постов на тему бабушек, тащущихся от СЕБЯ В РОЛИ бабушки, и плюющих на нужды детей и внуков, о соседях, курящих на лестничной клетке, о боссах-монстрах... Не замечали, что когда их читаешь, становится легче? Давайте поделимся, кто с каким неизбежным злом смирился и не умер - может жить станет легче... У меня вот свекрища плевать хотела на нужды внуков, тем не менее требует с ними свиданий. Дети потом ночь рыдают, в себя прийти не могут. Тянет из мужа деньги(ах, я бедная пенсионерка), хотя имеет однокомнатную квартиу, которую сдает, и с гордым видом дарит раз в 3 месяца китайские линючие шмотки детям... Не одеваю конечно... Не то чтобы я смирилась, но не борюсь уже. Или может кто-то считает, что надо бороться с любым злом, обязательно сказать подлецу, что он подлец и ждать, что он устыдится?
Anonymous
30 дек 2006, 21:13
Превзошли всех! Это - неизбежное зло? Я совсем отстала от жизни!!! :(
30 дек 2006, 21:22
Я смириась с тем, что моя мать меня не воспринимает как человека и как личность. Последний перл (после того, как я призналась, что поссорилась с мужем): "Ну что, он опять себе какую-нибудь ДЕВЧУЛЬКУ нашел?"
31 дек 2006, 00:55
:( грустно...
смирилась
30 дек 2006, 22:44
Да я уже давно смирилась с тем,что верить можно на 100%только себе,да и родственники все родня,до первой дележки наследства))
забила
31 дек 2006, 00:17
у меня просто ужасные отношения со свекровью, она переодически злится на меня, когда пытаюсь выяснить причину, не говорит. Мужу жалуется, что я ее обзываю и унижаю - это не правда, говорю ей: зачем врете? при мне тем более, я же слышу ваше вранье. А она мне: да, я такая наглая! При всем этом она отрывается на ребенке (скиывает с веревки сохнущие вещи, хлопает дверями и орет, когда он спит и т.д.). Но я или дура или очень мужа люблю, но живу с ней уже пять лет, первое время плакала, потом терпела, потом мстила и играла по ее правилам, а теперь забила - пусть ее злость приносит вред только ей, я не участвую
31 дек 2006, 00:31
ой какая знакомая ситуация!!! Прям один в один как у меня. Только мы уже 15 лет вместе проживаем. Не обращать внимание - самый замечательный способ. Уже лет 7 мир дома и у меня с ней отношения лучше, чем у мужа )))
забила
31 дек 2006, 00:59
у нас то мира нет, мы и сейчас в разгаре холодной войны, но то, что я не реагирую на агрессию, доводит ее до ссор со своим сыном, ха-ха, после этого он верит, что я не виновата в ее заскоках, и соответственно на моей стороне, что ей очень не нравится :)
Anonymous
31 дек 2006, 01:31
Ничего. Я человек, я личность. Я проживаю свою жизнь, единственную. Я такой же человек как и все остальные и пусть все уважают мои права, как и я уважаю свои обязанности. Пошли нах свекры, не буду заискивать, я образованнее их, начитаннее, больше путешествовала, зарбатываю столько, сколько они и не мечтали. Образование у меня выше в 2 и соответственно 3 раза. Вожу машину по которой свекр пищит. Знаю в три раза больше языков чем свекор и в шесть раз больше свекрови. Уважаете меня, отвечу уважением, теплотой и возможно любовью, не уважаете меня, обижаете, так и моего уважения не получите, так как уважение заслуживают, а не требуют. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325