Меню

Свекровь отожгла...

AD
В шоке
30 дек 2006, 20:08
Переехала на новую квартиру, а там еще нет телефона и интернета, поэтому выходит в интернет через gprs. Постоянно сидит в аське и в чате. Недавно у нее что-то с этим gprs'ом случилось, она стала доставать сына (моего мужа) по телефону - расскажи, как настроить gprs. Первый раз подошла к нему в 5 утра (он иногда дома работает по ночам), ему было не до этого. Второй раз позвонила ему, когда он ждал очень важного звонка по работе, он, тем не менее, терпеливо пытался ей все объяснить, но она чего-то не поняла, начала психовать, он тоже психанул. Потом позвонила, когда он был на совещании... Сегодня позвонила, потребовала, чтобы он к ней приехал и все настроил (мы живем на юге Москвы, она живет в Красногорске, машины нет), он просто сказал, что ему тоже нужен отдых, и он хочет погулять с ребенком. Потом просто стала звонить и говорить, какой он плохой сын, как он ее не ценит, как все наши проблемы решаются всей семьей, а когда проблемы у нее, то она никому не нужна. Поругалась сначала со своим мужем, потом с сыном, потом позвонила мне и сказала, что я, гадина такая, настраиваю сына против нее, не отпускаю его к ней (я в этой ситуации, да и во всех их спорах либо вообще не вмешиваюсь, либо пытаюсь как-то успокоить мужа, так как характер у него взрывной, всякого может в запале наговорить, а это все-таки мама). После этого нам было сказано, что к нам они больше не ногой, что папа (!) обижается на нас, что мы не помогаем с ремонтом. А мы собирались отмечать НГ вместе. Ребенок очень ждет бабушку, да и мы с мужем их ждем, готовимся. А тут такое :( Чувствую себя обплеванной, муж тоже в шоке :( Настроение уже совсем не новогоднее... Зачем я все это пишу? Просто очень хочется выговориться... Сейчас написала все это, как-то легче стало... Ну как можно устраивать такую фигню из-за развлечений? Неужели gprs - предмет первой необходимости??
Anonymous
30 дек 2006, 20:46
тьфу ты - я подумала пожар!
30 дек 2006, 20:51
=D> =D> =D> Браво!
Anonymous
30 дек 2006, 23:46
Кузя пыяная... :) (с транслита)
31 дек 2006, 01:38
Лена, у тебя появился поклонник(ца) :).
30 дек 2006, 23:33
Да, такой скандал из-за интернета... Может у нее виртуальный роман :-)))?
avtor
31 дек 2006, 00:41
Похоже на то... а что тут сделаешь?..
31 дек 2006, 00:51
у нее игромания или "форумомания" - вот ее и колбасит :-)
30 дек 2006, 23:43
Продвинутая свекруха;-) У моего мужа тетушка - подорванный геймер:-D Мадам 59 лет... трое внуков, старшему 17... Бывшая училка математики:-) "Герои меча и магии".... кажеццо это ее главная тема... Время от времени... примерно раз в квартал... уже в течение шести лет... звонит племяшу (моему супругу) и... ТРЕБУЕТ что-то срочно настроить в компе... ибо "я что-то там опять снесла" :-0 Раньше муж подрывался... и срочно ехал в Южное Бутово... Но потом как-то... научился отбрыкиваться;-)
31 дек 2006, 01:00
:):):) У меня вчера папашка негодовал, что я не зашла в сеть и не получила списко продуктов, которые они просили меня купить на НГ:) Продвинутые стали!)
31 дек 2006, 01:37
:):):) Это предновогоднее обострение у свекрушек :) У нас сорвалась поездка на вторую свадьбу деверя, так свекровь обвинила и мужа и всех нас в том, что муж отказался от брата, что мог бы и поехать, тем более без меня юыло бы дешевле... Да и вообще ОНИ (свекровь и своекр) давно не видели своих детей ВТРОЕМ (все женаты, ...ладно, деверь женится) вместе :). Хотя эта поезка нам по карману хорошо ударила бы. Из Украины в Москву, плюс у нас кредиты на 3/4 дохода, плюс хотим автономное отопление ставить в этом году (а для нашего города это уже необходимость, а не роскошь хотя бы для здоровья), 30-ки у нас с мужем намечаются... В общем, расходов дофига и больше. И эта поездка перевела бы нас в прямом смысле на хлеб и воду... Эх, не берите дурного в голову. Мне уже 6 год подряд на НГ свекровь что-то отчебучивает :). Уже отношусь с юмором. Хотя 5 лет назад мне из-за них было реально херово (уж извините мой французский)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325