Меню

Нервенная стала...

AD
Anonymous
30 дек 2006, 23:56
Не знаю, что делать. Я стала просто психом. Завожусь с пол-оборота, психую на ровном месте. Сегодня взорвалась в кафе. Девица обслужила всех, кроме нас. Ждали минут 10, ребенок хотел взять десерт, но его уже взяли, притом те, кто пришел позже. Ушли в соседний зал, в котором надо подходить самим к стойке. Дама-бармен общалась со знакомыми минут 5, притом видела, что я стою и жду.И тут я просто взорвалась. Притом так, что муж был в шоке. И такие взрывы стали очень часты.. и на мужа, и на ребенка, хотя с ними стараюсь сдерживаться. Хочу узнать, что со мной и как бороться? Вроде до климакса еще далеко. Извините, что анонимно.
31 дек 2006, 00:01
А до ПМС? ;-) На самом деле, прежде чем что-либо сказать или сделать мысленно считайте до 10 или до 30 (по обстоятельствам). Если после этого всё равно хочется набить морду барменше, не надо себя сдерживать, подавлять эмоции последнее дело.
Anonymous
31 дек 2006, 00:04
Да вроде далеко:) Вот-вот, состояние такое, как в предпоследний день цикла. наору, а потом стыдно! Считать- попробую..:)
а к эндокринологу сходить? Гормончики проверить? Не затягивайте.
Anonymous
31 дек 2006, 00:07
У меня были сбои с гормонами, но такого никогда не было. Сбои были сильные, но после беременности все пришло в норму, вроде и сейчас(судя по циклу) пока стабильно. Но я уже думала, может показаться. Месяца полтора такое продолжается.
щитовидка не всегда дает сбой цикла. ИМХО, я бы проверилась и жила бы дальше спокойно.
Anonymous
31 дек 2006, 00:16
Схожу после праздников, никому бы только не испортить его:). спасибо:)
новопасситику хряпните, или водочки, глядишь и отпустит;-)
Anonymous
31 дек 2006, 00:36
Самое ужасное, что только с водочкой отпускает. Пока еще не алкоголик:)))
31 дек 2006, 00:03
Ну, кроме климакса бывает много причин. Не торопитесь:) А вообще, в предновогодней суете у многих характер портится. Меня вот пустырник очень поддерживает иногда, честно!:) С наступающим! Пусть у вас будет больше радости в жизни:)
Anonymous
31 дек 2006, 00:08
Попью, у меня есть, в таблетках:)) И тебя тоже!(мы знакомы:)). Желаю СБЫЧИ всех МЕЧТ! И море счастья! Ты его заслуживаешь!:)
31 дек 2006, 00:18
Спасибо большое! Пустырник в таблетках - самый лучший! И гулять надо больше не воздухе - с ребенком это сподручно:) Вот завтра берите саночки - и вперед:) А там и сама с горки прокатишься - радости будет! Сразу характер улучшится:)
31 дек 2006, 01:51
Проверьте свой гормональный фон, гемоглобин...вобщем на сколько вы физически здоровы. Ну и смотрите..может просто отдых вам нужен или депрессуете по какой то причине. Вобщем причины выкапывать надо, а потом устранять их. ИМХО
31 дек 2006, 00:44
у самой такая проблема,завожусь в полоборота. срываю свою злость на муже и ребёнке. сама не знаю почему. метод, описанный выше, с счётом про себя до 10, не помогает, не поможет даже если я буду считать до 1000. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325