Меню

Страх

AD
Автор
24 янв 2006, 15:41
Несколько дней назад попала в ситуацию,в которой была изнасилована незнакомым человеком. Подробностей рассказывать не хочу и не буду. Сочувствий или обвинений в мой адрес тоже прошу не писать.Я не маленькая девочка,со своим состоянием справлюсь самостоятельно.Не смотря на то,что я сразу же сдала кровь на все проверки и уже получила результаты,что у меня ничего не обнаружено,я знаю,что некоторые заболевания,в том числе самые страшные,не выявляются сразу.Мужу ничего говорить не хочу.Как быть с супружескими отношениями? Как объяснить ему,если я предложу презик, если мы никогда не предохранялись.Очень боюсь именно этого, что пострадает любимый мне человек.
24 янв 2006, 15:49
Думаю, что в первую очередь, Вам надо к психологу. А по поводу презервативов, ну что-нибудь придумайте, ведь масса супружеских пар ими пользуется.
жена юриста
24 янв 2006, 16:04
В первую очередь надо в милицию. Потом - рассказать мужу, он имеет право знать. Не обращаясь "куда следует", Вы провоцируете новые преступления.
автор
27 янв 2006, 04:13
Разве так стыдно быть женой юриста, чтобы скрываться под серым ником?
27 янв 2006, 20:57
Значит, не идете... Если завтра он сделает это с Вашей дочерью или сестрой, кто-то будет виноват... но не Вы, конечно:(
Anonymous
29 янв 2006, 11:45
Да никто ее не насиловал, не парьтесь. Случайная связь, понятно. А Вам теперь ведро дерьма обеспечено.
30 янв 2006, 11:06
Это мы с Вами знать не можем, а к дерьму у меня иммунитет, всегда говорю что думаю. Обидно за людей, которые говорят разумные вещи, а им за это:) Хотя, если автору будет легче, что она "видит, кому выговаривается", -ничего, я потерплю.
24 янв 2006, 16:24
Единственная идея, которая приходит мне в голову, это сказать, что Вы были у гинеколога и та нашла..ну молочницу какую-нить..и вам теперь надо принимать таблетки, и вообще все жутко чешется и щиплет,а так как это заразно (правда), врач рекомендовал презервативами во время лечения пользоваться. И для правдоподобия мужа придется безвредным нистатином накормить.
24 янв 2006, 18:30
Скажите, что у вас обострилась молочница. Она усиливается от понижения иммунитета и в таком виде иногда передается мужчинам.
26 янв 2006, 00:41
вот только не понятно-почему муж ничего не знает.
автор
26 янв 2006, 02:05
Я попросила заводить эти диспуты в другом месте. Почему всем это стало понятно, а вам одной нет?
26 янв 2006, 19:30
Думаю, потому что не все мужья могут это спокойно пережить и не смотреть на жену по-другому. Кроме того, сказав мужу, лучше автор ему точно не сделает.
Сорри
26 янв 2006, 11:05
Автор, понимаю Вас. Советую спросить у гинеколога про лекарство, курс которого (5 уколов кажется) убивает сифилис (в зачатке конечно) а также воообще всё всё кроме ВИЧ..(для триппера достаточно 1 укола)Не помню название к сожалению.Ко всем советам про молочницу присоединюсь.Только следом эрозия шейки матки..Чтобы по времени срастить..сочувствую Вам.
26 янв 2006, 19:43
я бы сказала мужу, но хотя какие у вас отношения? вам поддержка нужна, понимание ,лучше сейчас рассказать ,а то вдруг потом что-то выявится и он может не поверить в давнишнюю историю с изнасилованием?
автор
27 янв 2006, 04:06
Когда вас изнасилуют,вы и скажете своему мужу, хорошо? А потом будете носить ему передачи в тюрьму, потому как неужели ваш муж такое ничтожество, что не найдет и не убьет насильника?
Мдя
27 янв 2006, 05:22
Думаю, ее муж гораздо умнее, чтобы не убивать никого. Это когда сила есть - ума не надо: "АААА УБЬЮ ГАДААА". А когда ум есть, он найдет способы защитить жену в дальнейшем. Ну, или как минимум, сообразит, что семья важнее мести.
ну не верю, и все
28 янв 2006, 14:41
А я и сейчас не верю. Если бы ее вины не было, мужу бы рассказала, как любая нормальная женщина. А не носила бы все в себе, зная, что рано или поздно шила в мешке не утоить. Говорит, что любит, а сама готова рискнуть его здоровьем. Лишь бы чистенькой остаться.
30 янв 2006, 08:45
Недавно был топ на тему, говорить ли мужу. Мужики сами понаписывали, что отношения с изнасилованной женщиной испортятся. Дескать, так просто не насилуют, значит, сама спровоцировала чем-то.
30 янв 2006, 10:00
Мне кажется разумный способ обо всем рассказать мужу, так вы его убережете от болячки возможной и увидите своего мужа с другой стороны, кто знает, как он себя поведет, если вы не скажете правду,а в итоге чем-нибудь его заразите!!!!
автор
24 янв 2006, 16:16
Ну началось!Народ!Я не прошу советов о том,что мне делать,рассказывать или не рассказывать мужу, бежать или не бежать в милицию...Эти диспуты заводите в другом месте.Я спрашиваю конкретно. Сколько времени может длиться этот период,с момента попадания заразы до ее выявления? И как быть с интимом с мужем? (Не предохраняемся вообще,потому что не смотря на то,что есть дети, мы не против того, что будут еще,но мне сложно забеременеть).
AD
AD
24 янв 2006, 16:20
Ну, скажите, что вы решили повременить с ребенком, потому что(например денежные трудности или еще что).Или что Ваш гинеколог посоветовала по-какой-то причине воспользоваться презервативами.Сочувствую Вам:-(
Anonymous
24 янв 2006, 16:22
Полгода, наверное, надо предохраняться. За это время раза 3 сдать анализы на ВИЧ и сифилис.
Мужу сказать, что врач на плановом осмотре обнаружила молочницу и пока сексом нельзя заниматься. Через неделю-другую сказать, что молочница вылечена, но беременеть нельзя полгода. И эти полгода только презерватив.
24 янв 2006, 22:22
и на гепатит провериться тоже не мешает. через месяц вроде уже можно проверяться. и поддерживаю версию с молочницей. в этой ситуации проще всего сослаться на женскую болезнь какую-нибудь.
24 янв 2006, 16:22
ВИЧ выявляется от 3 мес до полугода, а в остальном...скажите мужу, что врач посоветовала предохраняться и именно презервативом, так как выяснидось что нарушен гормональный фон (например) и чтобы его восстановить беременеть нельзя месяцев 6, а так как беременность возможна в приципе то придется пока предохранаться ОК исключены именно потому, что гормоны не в порядке. А больше ничего в голову не приходит
Anonymous
24 янв 2006, 18:57
сифилис точно знаю - 1 месяц
Anonymous
26 янв 2006, 02:09
Вы злая, конечно... Но пол-года.
27 янв 2006, 07:59
Инкубационный период для гонореи, уреа-микоплазмоза, гарднереллеза, трихомониаза - 7-14 дней. Практически сразу можно отследить развитие этих инфекций по ДНК-анализу (сейчас это не дорого). За это время под разными "соусами" типа "головной боли", "дурного настроения" избегайте интима с мужем. Думаю, через 10 дней все уже будет понятно - заражены вы или нет. В случае заражения придется принимать таблетки (не дольше пары недель). Для мужа в этом случае разыграйте какую-нибудь охватившую вас депрессию/апатичность/асексуальность/истероидность.Так, чтобы не развивать романтику всуе:)
Сифилис может притаиться на срок до 40 дней. Но это все же несравнимо менее вероятно! (Вообще исключите его из мыслей, если нападавший, конечно, не был бомжом или чем-то таким...бррр)
Еще одна серьезная неприятность - хламидии: лучше сразу провериться на них по ДНК.(курс антибиотиков - 2-3 недели максимум).
Еще одна неприятность - вирусные поражения. Но лучше об этом вообще не думать!
Все у вас пройдет гладко. Не накручивайте себя.
Anonymous
29 янв 2006, 14:39
ППКС, тем более вероятность заражения СПИДом при однократном контакте с больным человеком 0,1% , умножаем это на вероятность того что тот чел был действительно болен, так что вероятность стремиться к нулю..
автор
26 янв 2006, 02:10
Всем спасибо за такт и советы. Тема закрыта.
Anonymous
26 янв 2006, 20:12
хамка. бедный муж:(
26 янв 2006, 21:46
Как можно судить человека в такой ситуации???

Я думаю не каждый муж воспримет такую новость положительно, увы...
автор
27 янв 2006, 03:59
Послушай,дорогая,если ты думаешь,что если я тебя не вижу,то ты можешь безнаказанно оскорблять? Это не так.И впредь будь осторожна,когда захочешь сказать кому-то гадость... Все в атмосфере, и все к тебе вернется.Нельзя быть такой неосторожной с незнакомыми людьми.
Anonymous
27 янв 2006, 05:24
:-)))) И Вам Ваше вернется. Из атмосферы.
Сама хамка. Не та ситуация, чтобы вешать на автора ярлыки.
Anonymous
03 фев 2006, 11:58
Девочки,не ссорьтесь!Всем сейчас тяжело.У меня с этого форума топик куда-то пропал,и я ничего,не плачу.Главное дело,был,и нету,а на другом форуме,слава Богу ,есть.Может,вы знаете,когда пойдет один сериал...Ну ладно,не буду грузить,в другой раз спрошу!
27 янв 2006, 08:15
уважаемый автор! скажите мужу про то,что у вас молочница,а потом например,что эрозия. это несколько месяцев позволит вам найти причину для предохранения. может вам сходить или к венерологу(есть профилактические уколы от сифилиса,гонореи).а может к иммунологу,чтоб если что то пострашнее вам назначили для повышения иммунитета что-то заранее. держитесь. а с мужем поступайте как считаете нужным. это же Ваш муж.
29 янв 2006, 21:35
согласна... при эрозии ваще иногда требуется временный отказ от секса...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325