Меню

нет гармонии в моей жизни.....

AD
Anonymous
26 янв 2006, 18:12
и есть же наверное, такие люди, что живут в гармонии с собой и окружающим миром?...вот мне 31, а гармонии нет, правда примешались семейные проблемы и проблемы со здоровьем, но всё равно. Люди, научите кто-нибудь! Жизнь проходит!
Гармонист
26 янв 2006, 18:19
Вот в Удмуртии есть "Общество гармонии с природой и защиты коров". У них и сайт есть. На удмуртском языке.
Anonymous
26 янв 2006, 18:30
хам
Anonymous
26 янв 2006, 18:51
а не смешно
Нина
26 янв 2006, 18:54
откуда такие подонки как ты берутся?
Самореклама на еве запрещена
Любитель Свиней
27 янв 2006, 15:37
А это не самореклама, а совершенно альтруистическое представление реального, но совершенно чуждого сайта
Anonymous
26 янв 2006, 18:53
А еще есть "Общество гармонистов"...
не юродствуй
26 янв 2006, 19:05
когда тебя припрёт, посмотрим куда ты будешь обращаться
27 янв 2006, 15:38
А это не я...
27 янв 2006, 15:40
Не туда запостила, сорри...
31 янв 2006, 10:54
У меня был такой период, началось в 29. Ох и колбасило меня и разрывало. Было просто плохо. Я решила проблемму так: переэала, пошла на тяжелую но хорошо оплачиваемую работу, пошла в фитнес(это бало самое правельное решение) пересмотрела в спокойсвие и по порядку свою жизнь, питание, вкусы, привязанности, короче всю себя обследовала (сама без врачей). Очень мало общалась в этот период с друзьями и семьей. Читала , гуляла, и занималась только собой!!!! Пошла к гомеопату, проверилась и год пила горошки избавившись от всякой незначительной ерунды. И КОГДА МНЕ ТАКОЕ ЗАТВОРНИЧЕСТВО СТАЛО ДАЖЕ НРАВИТьСЯ- встретила то о чем всю жизнь тайком мечтала, думала такое в природе не водится:) Сейчас замужем полная гармония во всем.
Главное не раскисать, надо над собой работать , это тяжело но можно, надо только захотетеь что-бы было лучше и полюбить себя, а это настоящий труд. удачи не кисни, кризисы возраста... надо учится их преодолевать.
(с транслита)
Anonymous
03 фев 2006, 14:01
спасибо Вам, тоже чувствую,что надо одной побыть, так люди разочаровали в последнее время Читала всякие книжки,типа не надо ждать ничего ни от кого,но когда самый близкий и в спину-это жутко,мир рушится, после такого хочется вообще залечь на дно и долго-долго не высовываться. Может так и стоит,просто заниматься собой 24 часа в сутки. Вот Ева кстати тоже помогла выговориться,послушать людей. Спасибо Вам всем
31 янв 2006, 10:57
Вы прежде всего здоровьем займитесь!
Остальное - приложится.
На самом деле... физическое недомогание и тревога... очень портят жизнь:-(
Желаю вам, чтобы ваши близкие вас поддержали. А если нет этой поддержки - на фиг таких близких... Тогда будьте стойкой и СИЛЬНО любите себя!
Здоровья вам, счастья... "покоя и воли" (с):-)
01 фев 2006, 10:14
Не возможно научить не возможному, одно точно мечтайте по больше представляйте себе прекрасные картины, моменты, думайте о хорошем, пытайтесь разобраться, почему в жизни бывает не все, так как хочется,постепенно если научитесь концентрироваться на хорошем, найдете и гармонию!!!!
Anonymous
03 фев 2006, 11:51
Если Вы Православная,сходите в храм,если католичка,хотя бы в костел,увидите,как молитва очищает душу!
03 фев 2006, 12:01
ну так начните здоровье в порядок приводить и над проблемами семейными поработайте. гармония и придёт.
Попробуйте обратится к врачам, психологам.
Или хотя бы начните с изложения проблемных ситуаий здесь. Может что-то полезное для себя найдете в репликах тех, кто побывал в подобных Вашим ситуациях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325